ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ИК-сауна+шоколадное обертывание в женском ФК "Астарта" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » ИК-сауна+шоколадное обертывание в женском ФК "Астарта"
ИК-сауна+шоколадное обертывание в женском ФК "Астарта"
160172Дата: Вт, 29.03.11, 18:48 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Долго думала рассказывать ли об этой акции,все-таки решилась.От воспоминания данной процедуры и посещения данного заведения до сих пор коробит... angry angry
Записались мы со старшей дочерью в данный фитнесс-клуб на 15.00.Заранее перезвонил администратор и спросил точно ли мы придем,т.к ему надо заранее разогреть ИК-сауну.Конечно мы придем!Такая отличная процедура,да еще и почти бесплатно!(купон стоил 100 рублей,доплата по месту 525 рублей с человека).
Приезжаем,отдаем купоны.Администратор молодой человек достаточно приятной внешности.Странно,вроде женский клуб,а встречает гостей мужчина-может так "задумано по сценарию"? biggrin Он вручил нам перед процедурой чайную карту(чай можно было выбрать по предложенному меню)и попросил выбрать цвет сауны(она еще и с подсветкой для цветотерапии wink ).А сам куда-то удалился...
Начало было многообещающим angel1
Затем он приняв заказ на чай,снова убежал,чтобы видимо приготовить его.В сауну нас пригласили только в 15.45.
Считаю необходимым сделать небольшое отступление и подробнее рассказать об интерьере и расположении клуба,чтобы было понимание ситуации.
Сауна находится на 2 этаже,куда надо добраться через коридоры клуба.Душ находится на 1 этаже,возле спортзала,комната для обертывания возле ресепшен почти у входа в клуб.Все прикинули расположение?
Продолжаю...Мы забрались на 2 этаж(не поднялись,а именно взобрались,потому-что я чуть не сломала ногу-ступеньки очень широкие и крутые как стремянка).Сауна,как оказалось абсолютно холодная,и никто ее к нашему приходу,как оказалось не готовил,когда я спросила перед уходом,а почему же сауна была не прогрета,как Вы обещали?Администратор мне ответил"А вдруг бы вы не пришли?!"Аргумент исчерпывающий... biggrin
Нам не дали ни одноразового белья,ни тапочек,ни даже полотенец,чтобы принять душ.
На вешалке уныло висели пара пестрых халатов с китайского рынка на молнии впереди.Свежестью от них не пахло...Пришлось надеть,т.к голыми идти обратно через ресепшен в душ и на процедуру ah ........Одеваю халат,кладу руку в карман,а там прелестные трусики из капрона в красный горошек.Посмотрела-вроде размер маловат-оставила на столе в раздевалке.У дочери в халате ничего не оказалось...Сначала я не придала особого значения этому.Только потом я поняла,что это было чужое ношенное белье blink confused eek
Посидели мы полчаса в практически холодной сауне,постоянно глядя на часы(т.к нам сказали,что на сауну у нас всего полчаса,т.к мы зашли поздно!!! surprised ).Спускаемся.Мало того,что в сауне не прогрелись,еще и замерзли пока перебегали через ресепшен в комнату для обертывания.Обертывала нас пыхтящая жирная тетка(которая таки выдала нам одноразовые трусы!О счастье! biggrin ).Обертывание было не всего тела,как мы рассчитывали,а только тела и ног-руки остались без шоколадной пасты-(скоро Вы поймете почему!)хотя пыхтящая тетенька объяснила,задыхаясь,что нам итак эндорфина хватит,без рук biggrin .Завернула нас в пленку и накрыла дешевыми советскими одеялами в клеточку biggrin
Лежим....И тут мы одновременно с дочерью говорим друг другу:"А как же мы пойдем в пленке через ресепшен в душ? wacko :eek:А вдруг там люди сидят?!"Все полчаса,отведенные на обертывания мы не расслаблялись и не получали удовольствие,а судорожно представляли,как мы будем добираться до душа.
И вот он настал-"момент Х" ok Приготовились? biggrin ...
Два тела поочередно подняли с кушеток,накинув на плечи халаты "не первой свежести" и строго сказав,придерживать их руками(в этот момент мы поняли, почему их не обертывали!),поочередно повели в душ cool Зрелище не для слабонервных,надо признать angry .Благо никого не было на ресепшене,нас хоть это успокоило... wacko
Если Вы думаете,что этим все закончилось-как бы ни так?! sadwalk
Душ-это отдельная история.Всего 3 кабинки.Работает только одна,вторая вообще не работает,в третьей только холодная вода и напора нет.Пришлось принимать ванну-душ по-очереди.Я не описалась,когда написала ВАННА...Сток был забит и мы стояли по-щиколотку в воде,пытаясь побыстрее смыть друг с друга шоколадную пасту.Сами кабинки старые,без ремонта,завешены шторками-клеенками неизвестного истории года выпуска-потертые и обшарпанные.
Когда мы,наконец,поднялись на 2 этаж к раздевалке,увидели,что чаю мы так и не попили после процедуры-его уже убрали,мотивируя тем,что он остыл.
Желание было одно-побыстрее уйти.
Спускаемся к администратору,достаю деньги,чтобы рассчитаться.
Он,как ни в чем не бывало,с улыбкой на лице спрашивает,все ли нам понравилось? shock
И вот тут меня "понесло",высказала все,что меня не устроило.Больше всего он удивился,что я нашла чужое белье в халате... cool
Конечно,администратор сказал,что он никак не ожидал,что белье не меняют после каждого клиента и душ неисправен,и что чай убрали со стола раньше,чем ушли клиенты...
Денег доплату в размере 525 рублей с нас в тот день не взяли.Да и за что?За то,что мы промерзли в холодной сауне и холодном душе?За то,что нам даже не предложили после процедуры чашку чая(хотя она была в условиях акции)?
Не ходите туда,девочки...Это не релакс,а просто потеря времени и нервов. angry Этот "процедурный клуб"я занесла для себя в черный список.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
КаприскаДата: Вт, 29.03.11, 23:54 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну и ну,,, ЖЕСТЬ cry
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СеллБерри.ру » ИК-сауна+шоколадное обертывание в женском ФК "Астарта"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA