ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Приспособление для роллов от интернет-магазина Все для суши - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СкидкаЕсть.ру » Приспособление для роллов от интернет-магазина Все для суши (Скидка 50% на набор+продуктовую корзину)
Приспособление для роллов от интернет-магазина Все для суши
pekker2004Дата: Сб, 28.01.12, 10:49 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Возможно на Биглионе поставили ту картинку, какую нашли - состав продуктов сошелся - и ладно.

Не уверен, что картинку просто из инета нашли, так как в целом на «ОБМАНКЕ» комплект продуктов полностью соответствует заявленному, ну и кроме того некоторые из них именно те, которые и выдали.

Что соответствует заявленному:
1. Палочки. Ха ха ха …….. они идентичны заявленным.
2. Машинка для изготовления роллов.
3. Васаби.
4. Соевый соус, немного отличается этикетка.
5. Водоросли нори вроде бы тоже соответствуют, но, они не самые качественные, имеют какой-то специфический запах, сравнивал, с купленными в АШАНЕ.

Что не соответствует заявленному:
1. Рис, на картинке он в фабричной упаковке, выдали саморазвес. Хотя справедливости ради, скажу, что на его качестве это не отразилось.
2. Уксус для суши, ну здесь и не вооружённым глазом видно, что на картинке бутылка явно больше.
3. Имбирь……., здесь, самое обидное, на картинке он в стеклянной банке, явно фирменный, а в реале в пластике развесной. Хотя на вкус нормальный.
Если перейти по ссылке с БИГЛИОНА на сайт магазина http://www.vse-dlya-sushi.ru/185-nabor-osnovnyh-produktov-dlya-prigotovleniya-suschi-i-rollov.html, то там то уже всё соответствует заявленным продуктам, вот на БИГЛИОНЕ, как не редко бывает, приукрасили.


Сообщение отредактировал pekker2004 - Сб, 28.01.12, 10:51
 
NastyushaДата: Сб, 28.01.12, 17:25 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Если перейти по ссылке с БИГЛИОНА на сайт магазина http://www.vse-dlya-sushi.ru/185-nabor-osnovnyh-produktov-dlya-prigotovleniya-suschi-i-rollov.html, то там то уже всё соответствует заявленным продуктам, вот на БИГЛИОНЕ, как не редко бывает, приукрасили.


Тем отраднее, что на сайте, который причислен к разряду менее популярных, отнеслись более ответственно к представлению товара по акции.
 
pekker2004Дата: Вс, 29.01.12, 02:41 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nastyusha)
Quote (pekker2004)
Если перейти по ссылке с БИГЛИОНА на сайт магазина http://www.vse-dlya-sushi.ru/185-nabor-osnovnyh-produktov-dlya-prigotovleniya-suschi-i-rollov.html, то там то уже всё соответствует заявленным продуктам, вот на БИГЛИОНЕ, как не редко бывает, приукрасили.

Тем отраднее, что на сайте, который причислен к разряду менее популярных, отнеслись более ответственно к представлению товара по акции.

Наверно, я немного не ясно изложил ситуацию, по ссылке мы попадаем на сайт продавца, а не на сайт, конкурента БИГЛИОНА. То есть на БИГЛИОНЕ одна картинка с товаром, а когда кликаешь по ссылке и попадаешь на сайт продавца, то там уже другая картинка соответствующая действительности. Дело в том, что я например, обратил внимание на несоответствие только после получения товара. Не приятно то, что хоть по мелочи, но хотят надуть, развести, нае …….ть , ну в общем вы сами подберёте синонимы (((


Сообщение отредактировал pekker2004 - Вс, 29.01.12, 02:43
 
NastyushaДата: Пн, 30.01.12, 11:01 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pekker2004)
Наверно, я немного не ясно изложил ситуацию, по ссылке мы попадаем на сайт продавца, а не на сайт, конкурента БИГЛИОНА. То есть на БИГЛИОНЕ одна картинка с товаром, а когда кликаешь по ссылке и попадаешь на сайт продавца, то там уже другая картинка соответствующая действительности. Дело в том, что я например, обратил внимание на несоответствие только после получения товара. Не приятно то, что хоть по мелочи, но хотят надуть, развести, нае …….ть , ну в общем вы сами подберёте синонимы (((


Нет, изложили Вы всё предельно ясно и я Вас поняла! smile И одновременно порадовалась за выбор купона не от Биглиона, который приукрасил товар, а от СкадкаЕСТЬ!, где ничего не приукрасили и посему мои ожидания совпали с выданным набором, а посему не вызвали разочарования и неприятных чувств. smile
 
katenok8777Дата: Пт, 03.02.12, 15:55 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ура, вчера забрала два набора. Один с преспособлением Перфект ролл, а второй с хако пресс (за правильность написания не ручаюсь), еще купила филадельфию и угря, буду завтра ваять...и вообще устрою праздник пуза для своих друзей)))))) Филадельфия по вкусу очень напоминает альмете..поэтому покупать филу больше не буду. По заявленному по акции-все есть, не вижу смысла выкладывать фото которое уже тут есть.Покупкой довольна, но скидка не соответствует действительности, как я уже сказала..на дорогу потратила 2 часа(так как не рядом с работой и не рядом с домом...)
 
katenok8777Дата: Пт, 03.02.12, 15:57 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
pekker2004, я так понимаю в вашем случае сработали рекламщики биглиона....преподнесли всё в уж очень ярких красках....на других сайтах были предложения по vse dlya sushi, и везде картинка не отличалась от того что получаешь в итоге.
Хотя с другой стороны в описании же, ссылки ведут именно на то что и получаешь в итоге...Но обман с главной фоткой-неприятно конечно..
Надо же рекламщикам и на свой хлеб зарабатывать)


Сообщение отредактировал katenok8777 - Пт, 03.02.12, 15:59
 
160172Дата: Пт, 03.02.12, 16:00 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Народ,я Вами восхищаюсь! biggrin У меня руки не доходят элементарные блюда приготовить-все "на ходу"...а вы роллы крутите...Молодцы! up

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Пт, 03.02.12, 16:04 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, я первый раз попробую завтра...посмотрим что получится..может сразу и откажусь от этой затеи)))))))
 
160172Дата: Пт, 03.02.12, 20:01 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, удачи Вам! smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
NastyushaДата: Пт, 03.02.12, 21:17 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Народ,я Вами восхищаюсь! biggrin У меня руки не доходят элементарные блюда приготовить-все "на ходу"...а вы роллы крутите...Молодцы! up


Ой, а я обожаю готовить! biggrin И очень люблю всякие кухонные штучки хитрые - у меня их масса и почти всеми пользуюсь с большим удовольствием, поэтому мимо подобных акций никак пройти не могу. biggrin
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СкидкаЕсть.ру » Приспособление для роллов от интернет-магазина Все для суши (Скидка 50% на набор+продуктовую корзину)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA