ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Медовый массаж от салона красоты Sun Line (г. Волгоград) - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СкидкаЕсть.ру » Медовый массаж от салона красоты Sun Line (г. Волгоград) (скидка 70% - 150 вместо 500 руб.)
Медовый массаж от салона красоты Sun Line (г. Волгоград)
LiloriДата: Вт, 17.01.12, 00:00 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Медовый массаж со скидкой 70% от салона красоты Sun Line! Сладкое и полезное удовольствие!
Перед новым годом была в Волгограде и решила побаловать себя медовым массажем. В акции не было указано, что массаж по акции распространяется только на зону "бедра и ягодицы", поэтому взяла 2 купона(думала один можно будет использовать в другой день на массаж спины). Но в общем я не в обиде, 2 дня подряд делала медовый массаж ягодиц и бедер. Делала я этот массаж впервые в жизни. Первые несколько минут мне было даже приятно, но потом, мама родная..! как же это больно. Однажды я даже взмолилась чтобы Анна(так звали девушку-массажистку) прекратила эту экзекуцию cry . Однако мне так понравился эффект от массажа, что я даже записалась еще на 1 сеанс, однако не смогла его посетить по причине скорого отъезда в Москву. Вообще, я бы с удовольствием прошла полный курс (10 сеансов) массажа, т.к. кожа после него становится такой упругой, мягкой и гладкой, что аж не верится, что это все моё! biggrin
Сам салончик конечно маленький и не очень презентабельный, но массажистка очень хорошая, общительная и приятная девушка, массаж сделала, на мой взгляд, просто отлично.
Брала в этот же салончик купон на маникюр...совсем не понравился: дома самой пришлось кутикулу обрезать и ногти перекрашивать, настолько все было ужасно!


Lilo
 
vega01Дата: Вт, 17.01.12, 12:27 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, ничего у них там цены в Волгограде - массаж за 150 рублей. В Москве, по-моему, таких цен нет..... wink Вам просто повезло...... smile
 
LiloriДата: Вт, 17.01.12, 13:51 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
150 р со скидкой-это выгодно, конечно, даже для Волгограда. Но 500 р без скидки для Волгограда несколько дороговато, тем более в столь скромном салончике. А если учесть средний уровень дохода Волгоградцев, то можно с уверенность утверждать, что по 500 р за сеанс массажа клиентов у них очень мало будет. Я вот знаю, что у хорошего(просто супер-пупер) массажиста мануальшика в Волгограде курс из 10 сеансов лечебного массажа стоит 3000р.
Если же ровнять с Москвой, то конечно очень выгодно smile


Lilo
 
vega01Дата: Вт, 17.01.12, 19:17 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
что у хорошего(просто супер-пупер) массажиста мануальшика в Волгограде курс из 10 сеансов лечебного массажа стоит 3000р.


В Волгоград что ли съездить на массаж?..... smile smile smile
Далековато будет...... wink
 
LiloriДата: Вт, 17.01.12, 22:35 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
biggrin

Lilo
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СкидкаЕсть.ру » Медовый массаж от салона красоты Sun Line (г. Волгоград) (скидка 70% - 150 вместо 500 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA