ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о Скидка Есть - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СкидкаЕсть.ру » ОТЗЫВЫ о Скидка Есть (обобщенные отзывы о SkidkaEst.ru)
ОТЗЫВЫ о Скидка Есть
BaileysДата: Пт, 08.04.11, 15:13 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
К skidkaest никаких претензий,а поставщиком услуг Процедура по уходу за кожей лица Экспресс красота со скидкой 70% в медицинском центре Экамед!
http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/184?ref=b6d112a0 осталась недовольна-заявленный массаж длился 5 минут, а вся процедура 40, 20 из которых маска,вместо часа...купила три купона, два их которых пришлось выбросить sad
 
LiloriДата: Ср, 18.05.11, 13:16 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне СкидкаЕсть очень нравится. И предложения у них для меня интересные, и претензии решаются очень быстро, и форум они не "чистят" от неугодных, все печатают, и на сообщения реагируют быстро и "по делу". У меня были проблемы с купоном на "Скидка 50% на всю парфюмерию в он-лайн магазине DARRI.RU!"(сказали что нет на складе того, что я заказала, нужно подождать; я ждала-ждала, но так и не дождалась...что впрочем и к лучшему, если судить по отзывам о продукции этого магазина), так мне деньги за него на личный счет вернули сразу и без проблем даже не смотря на то, что акция уже завершена была. А больше никаких заминок не было. Сайт хороший, буду и дальше к ним наведываться за купончиками smile

Lilo
 
MARSДата: Ср, 25.05.11, 17:14 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: 11/2010
Сейчас на сайте: Offline
Не понравилось!
Купила купон на акцию: "Скидка 50% на горячий маникюр! Для здорового роста Ваших ногтей!"
Позвонила в салон. Записалась. Сказали что покрытие лаком вроде как в акцию не входит. Хотя если делать без купона, то покрытие входит. Ну ладно. Но на выходе оказалось что доплатить за покрытие надо в два раза больше заявленного ранее. Лак какой то особенный я якобы выбрала, хотя меня никто не предупредил об этом! В итоге посещение обошлось не дешевле чем если не покупать купон.
Больше этим сайтом не буду пользоваться! Уйду к конкурентам!;)
 
JemДата: Пт, 08.07.11, 01:45 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (MARS)
Больше этим сайтом не буду пользоваться! Уйду к конкурентам!;)


На других сайтах то же самое, поверьте smile А если на месте начинают разводить на деньги, не предупредив перед этим - просто не нужно платить, как сделала я, когда один раз пришла на процедуру по уходу за лицом, а мастер сверх того, что входило в стоимость, сделала ультразвуковую чистку, не предупредив. На кассе сказали заплатить 3000 рублей (сама процедура по уходу стоила 1600). Я мило улыбнулась и попросила показать купон и то, что в нем написано. После этого сказала, что если косметолог делает что-то сверх того, что входит в процедуру, нужно предупреждать, а на нет и суда нет. Тут же администратор "пошла на уступку" и предложила заплатить уже 1500 рублей, так как мастер якобы затратила материалы (видимо, электричество у них в салоне очень дорогое, от которого питается аппарат по ультразвуковой чистке). Помахала я им ручкой и поехала домой.

Просто салоны обалдевают, когда к ним устремляется такой поток клиентов по купонам и начинают подсчитывать "убытки" от скидок, забывая, что без этих скидок к ним никто бы не пришел. Вот и пытаются компенсировать подобным разводом.


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 08.07.11, 01:46
 
Экономная83Дата: Чт, 04.08.11, 15:09 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Команда "Скидка есть" вполне нормальная. Единственное, что не плохо было бы доработать - указывать точнее место предоставления услуги на карте. В феврале этого года были с другом на зорбинге. По карте в купоне одно место указано, а на деле оно в 20 минутах ходьбы!!! Еле нашли, еле успели к началу.

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!
 
altair831Дата: Чт, 31.05.12, 14:49 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.12
Знает о купонах с: 12/2011
Сейчас на сайте: Offline
"Скидка ЕСТЬ" (skidkaest.ru) - [...модерация...] компания, которая увольняет людей без предупреждения и не выплачивает зарплату.

Сообщение отредактировал moderator - Чт, 31.05.12, 19:08
 
altair831Дата: Пт, 10.08.12, 14:46 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.12
Знает о купонах с: 12/2011
Сейчас на сайте: Offline
Если описывать подробно (поступило пожелание от администрации сайта) - работал в компании с октября 2011 по апрель 2012. Ежедневно наполнял контентом и фото сайт, работал удаленно. 1 апреля объявили, что уволен, трудовой договор не расторгли до сих пор, трудовую не отдали. Офис компании сейчас находится неизвестно где, узнать это невозможно. На просьбы выплатить заработанное за март отвечают либо хамством, либо молчанием. Отвечает за выплату Вероника Салимова, о которой идет речь в вашей статье. Работая в компании, выполнял все обязанности и совершенно не ожидал подобного гнусного отношения. Это люди без совести.
 
vubogiyДата: Пт, 10.08.12, 21:04 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (altair831)
1 апреля объявили, что уволен, трудовой договор не расторгли до сих пор, трудовую не отдали.

Ежели отношения были оформлены официально и у вас есть тому доказательства, то может стоит в суд на них подать и стрясти зарплату не только за март, но и за весь период вынужденного прогула и выходное пособие? Правда, юр.лицо вполне может быть уже обонкроченно и вязть с него нечего.
 
altair831Дата: Чт, 16.08.12, 17:42 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.12
Знает о купонах с: 12/2011
Сейчас на сайте: Offline
Я в суд подал на этих [...модерация...], но они неуловимы - выяснить, где находится офис, вручить повестку невозможно. Готовлю публикацию в печатном СМИ о них. Разумеется, на заседание они не явятся. Если можете помочь, подскажите в личку, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал moderator - Пт, 17.08.12, 09:44
 
yana777Дата: Вт, 11.12.12, 12:47 | Сообщение # 20
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: -2

Город: moskva
Состоит В Клубе с: 28.07.12
Знает о купонах с: C 2011
Сейчас на сайте: Offline
РАНЬШЕ ЛЮБИЛА САЙТ СКИДКА ЕСТЬ НО В ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ РАССЫЛОК НЕТ АКЦИИ ВСЕ СТАРЫЕ И ТО ИЗ 300 СОТ ОСТАЛОСЬ 33

КТО ЗНАЕТ ЧТО С САЙТОМ ТО
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СкидкаЕсть.ру » ОТЗЫВЫ о Скидка Есть (обобщенные отзывы о SkidkaEst.ru)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA