ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ГлавСкидка - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » ГлавСкидка.ру » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ГлавСкидка
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ГлавСкидка
ADMINДата: Вс, 19.12.10, 16:16 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ГлавСкидка.ру

Есть что сказать, но негде, так как комментировать на сайте нет возможности? Тогда оставляйте свои комментарии к текущим акциям, и узнавайте мнения других Любителей Скидок!

 
TatyliaДата: Ср, 02.02.11, 09:39 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.10
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Дочка была на тренинге «Секреты индивидуального стиля» от компании «Компас моды»
, очень понравилось, все доступно понятно рассказали. И даже купили еще одну скидку на шопинг со стилистом Надеждой.


Татьяна
 
160172Дата: Пт, 18.03.11, 19:03 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня посетила по акции Главскидки СПА-ТИБЕТ на Проспекте Мира.Вооще изначально купон предлагался в салон "Спа-Марлен",но произошел рейдерский захват и салон объединили с "СПА-ТИБЕТ".Записалась-поехала.Жаль,не было фотоаппарата,чтобы запечатлеть всю красоту салона...
Вход очень солидный,что сразу настраивает на хорошие впечатления.На входе девушка администратор помогла снять верхнюю одежду и попросила разрешения задать несколько вопросов.Я сначала отнеслась к ее просьбе недоверчиво,но она пояснила,что это необходимо для того,чтобы правильно определить программу СПА(их как оказалось несколько).Вопросы были корректными и я ответила с удовольствием.После этого меня пригласили на процедуру.
Моим проводником в маленький рай был молодой человек по имени Роман.Он вежливо донес мне сумочку до чайной,влючил приятную музыку и налил специально чай специально подобранный по моему типу конституции из шиповника,имбиря,корицы и др.)Чай превосходный!!!Сама чайная,ее интерьер невозможно описать словами,но я попробую:круглая комната с приглушенным светом,кругом свечи,монитор с приятными изображениями природы,все четко выдержано в Тибетском стиле.После чаепития меня проводили в СПА-комнату,где было предложено переодеться и пройти.Сама процедура божественна и похожа на съемку фильма...
Сначала Ваши ножки проходят процедуру омовения в специально подготовленном сосуде и лепестками роз,миндальным молочком и маслом.Затем Вам предлагают прогреться в ароматной сауне с перерывами на чаепитие.А затем Вам делают божественный релакс-массаж всего тела.Не могу передать словами,какое это блаженство,когда под соответствующую тибетскую тихую музыку ты расслабляешься и чувствуешь,как к твоему телу массажист прикасается попеременно то руками,то масляными шелковыми мешочками с травами,то горячими камнями.Это передать невозможно-это нужно прочувствовать!После процедуры меня вновь пригласили на чай,но уже другого состава-тмин,анис и др.травы.
Люди!Рай на земле есть!И его Вам покажут в СПА-салоне"Тибет Гималайи"!Там работают профессионалы!
В прекрасном настроении я вышла на ресепшен заведения,куда пришла зав.салоном,представившаяся Людмилой и спросила есть ли у меня нарекания к оказанной услуге и все ли мне понравилось?!Это так приятно,когда люди интересуются твоим мнением,несмотря на то, что ты пришла по купону за мизерную цену и получила целых 2 часа уважительного отношения,поистине райского наслаждения и шикарного отдыха.
+++ вежливый внимательный персонал,шикарный интерьер,шикарная процедура.
--- конечно очень дорого без скидки описанная процедура стоит около 9000 и это может позволить себе не каждый,но если у меня появится возможность я обязательно вернусь в это салон.Единственный минус,который меня огорчил-тапочки предоставляются не одноразовые,а общие,что недопустимо для салона такого уровня,на мой взгляд.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Вс, 19.06.11, 20:09 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, Спасибо за отзыв, честно говоря, отпугивали цены в этом салоне, но со скидкой вполне можно себе позволить попробовать, тем более после такого положительного отзыва smile
 
sbormotynДата: Вт, 21.06.11, 09:21 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
http://glavskidka.ru/deals/macbookair
Легендарный MacBook Air 11' за 3000 рублей
Скидка 92% на покупку MacBook Air 11' от Ютинет.Ру и ГлавСкидки
еще один способ привлечь аудиторию...
 
tirovosaДата: Пн, 27.06.11, 11:16 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Вчера посетила салон Essensuals по акции http://glavskidka.ru/deals/essensuals, она кстати еще действует! Стриг старший мастер Евгений.
Все очень понравилось, записалась я на одно время, потом слегка опаздывала на 15 минут, о чем предупредила администратора заранее. Информацию об опоздании приняли очень вежливо и корректно, меня спокойно дождались, но скорее всего это от того, что клиентов у них пока не так много и есть время. По приходу очень вежливо встретили, угостили напитками, что уже приятно, и проводили к мастеру.
Евгений, оказался очень милым и замечательным специалистом, сначала мы обсудили что я хочу сделать со своими волосами, затем меня проводили на промывку волос. Девушка-ассистент очень аккуратно сделала свою работу, ничего не залили, при этом использовали неплохие средства по уходу за волосами: шампунь с мелко молотым овсом - запах обалденный и кондиционер, волосы до сих пор приятно пахнут и на ощупь такие мягкие!!!
Затем со мной начал заниматься Евгений, очень долго выпрямлял волосы, но это особенность их методики, чтобы подстричь волосы так, что они в любом положении сохраняют ровную линию, так же облегчил сами волосы(они у меня очень густые и тяжелые). Удивило, что стриг мало, но очень эффективно )), при этом мы постоянно болтали, замечу, что он мне объяснял все свои действия, хотя меня все устраивало)). После ухода из салона поймала на себя столько заинтересованных взглядов мужчин, это было очень приятно, а сегодня на работе получила кучу комплиментов!
Спасибо Евгению и Главскидке, так как обычная цена в этом салоне достаточно крута )
P.s. не знаю сколько будут расти волосы до того состояния когда их снова надо будет стричь, обещали что долго, но когда припрет побегу опять в Essensuals! )
 
LiloriДата: Пт, 01.07.11, 16:51 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (sbormotyn)
http://glavskidka.ru/deals/macbookair
Легендарный MacBook Air 11' за 3000 рублей
Скидка 92% на покупку MacBook Air 11' от Ютинет.Ру и ГлавСкидки
еще один способ привлечь аудиторию...

Ну что, кто-нибудь участвует? Я вот зарегилась на эту акцию. С сайта акции последние три дня сыпались письма непонятного содержания. НУ, то есть, что написано понятно(все ж на русском языке, русскими буквами...), но к чему, зачем и о чем речь вообще не ясно. А сегодня пришло письмо о старте акции(за несколько минут до старта) с приглашением посетить сайт. Ну, видимо, много людей участвует в акции, потому как зайти на сайт не получилось, т.к. от наплыва посетителей он "упал". В два часа дня, я таки повторила попытку. Зашла. Вот тут-то и началось все самое странное. На экране 2 кнопочки "Люся" и "Неизвестность" предлагают начать игру. Жму "Люся". Слелующий экран: текст, похоже на продолжение писем, содержит в себе задание... более менее понятно, что сделать надо, но он только для регионов. Возвращаюсь и жму "Неизвестность". Задание:"1 Следы этого «серебристого огрызка» нашлись достаточно легко. Удалось даже раздобыть кусочки карты. Что же, осталось только выбрать ближайший к себе, раздобыть информацию и ввести её в базу." Ниже предложены три карты, на которых изображены небольшие участки Москвы, без названия улиц, метро и т.д., и с нанесенными метками, по одной метке на каждой карте. Еще ниже время до окончания уровня (40 мин у меня было) и окошко для внесения ответа. Вобщем все три места я угадала, хоть это и не просто было, но дальше я не продвинулась. Я так и не поняла, что нужно было внести в поле "ответ", я перебрала массу вариантов, связанных с картами и адресами на них, но все тщетно. Система упрямо отвечала мне, что код введен неверно. Вобщем время вышло до того, как я угадала ответ. Что дальше? Понятия не имею. Никаких условий и правил этой акции нигде не удалось разыскать. Спрашивается, зачем такая скрытность? Наверное, чтоб не было выигравших...


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пт, 01.07.11, 16:52
 
LiloriДата: Пт, 01.07.11, 17:10 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дорогой участник акции!
Приветствуем тебя в нашей Серии Игр "Погоня за серебристым огрызком". В ней, в течение месяца будет 100 игр, где в каждой ты можешь выиграть один из 100 сертификатов на гарантированную покупку Macbook Air 11" по цене 3000 руб. в гипермаркете электроники Ютинет.Ру.
Задания все разные. Разным будет время их проведения, продолжительность, место, логика, механика. Большинство из них предполагают двигательную и социальную активность, но с некоторыми ты сможешь справиться, не вставая из-за компьютера.
В заданиях будет указано, в какое время ты можешь их выполнить, когда появятся подсказки и будут подводиться итоги каждого задания.
Внимательно читай легенду - она может указать на то, что тебя ожидает. Внимательно читай задание - в нем содержится информация, которая направляет тебя на правильный путь и подсказывает формат ответа. Следи за обновлениями на сайте акции - очередное задание может появиться в любой момент.
Удачи!
Что-то пошло не так… Смска о новой почте разбудила неожиданно. Сон еще несколько секунд пытался не разжимать свои объятия, но отступил под натиском дисциплины. В окне почты на макбуке висело одно новое письмо. За долгие годы сотрудничества отправитель не стал ближе, но обращения были всегда корректными, а оплата достойной. Он оставался единственным контактом из мира, с которым пришлось порвать...
Задание выглядело на первый взгляд несложным. 100 артефактов, 100 заданий, 100 различных путей к их решению. И все это в течение месяца. Перспективы широкие, главное не упустить ни одного шанса! Описание «серебристых огрызков» понравилось, осталось их найти. Сеть отвечает на много вопросов, но редко предлагает готовые ответы. Что ж и это преодолимо. Отсутствием интеллекта и юмора похвастаться сложно, нужно собираться в дорогу. Смартфон на зарядку, проверка мобильной сети, проверка сняряжения и дополнительного оборудования. Первоначальный список пуст, видимо информация появится позже. Работа в одиночку зачастую более рискованна, но и более прибыльна. Такими размышлениями успокаивать себя становилось все сложнее и сложнее, беспокойство нарастало, снились странные сны, сотканные из лабиринтов, кодов и абсурдных надписей, мерцавших серебристым светом. Видимо неспроста. Даже совсем неспроста… Дорогу осилит идущий, мысли о «серебристом огрызке» приятно будоражили и требовали дополнительной информации…
О создателе огрызков известно немногое. Увлеченный человек, изобретатель, инженер, успешный бизнесмен. Открыватель «Поля параллельной реальности (ПИР)» - этого полумифического пространства, в котором выплески энергии неожиданны, реакции на них зачастую нелогичны, а сущность и предназначение предметов трансформируются. Развил сеть адептов «Поля» по всему миру, увлеченно поклоняющихся артефактам, вышедшим из под его рук. “Серебристые огрызки” - одно из лучших творений мастера до того, как он надолго отошел от дел. Ходили даже слухи, что он умер.
Предусмотрительность - хорошая черта... Взгляд упал на видеокамеру. Слишком громоздкая, лучше фотоаппарат, к тому же он тоже может записывать видео. Мозг старался перебрать все возможные варианты. Навигация, карты, мобильный интернет, что еще из списка гаджетов? На последнем задании разбился фонарь, нужно обновить.Запрос в поиске «просто светодиодные фонари» выдал адреса интернет-магазинов с доставкой. Компактный и мощный фонарь пообещали доставить на следующий день. Осталось отправиться за удобной и прочной обувью, которую не жалко испачкать и легко отмыть. Прогноз погоды не блещет оптимизмом, непромокаемый верх явно пригодится. Ничто не должно отвлекать, а уж тем более льющаяся за шиворот вода. Профессионал должен быть готов ко всему...

Вот, что нашла при переходе с Главскидки на фэйсбук, с фэйсбука на макютинет.
Квэст, блин!!!


Lilo
 
160172Дата: Вт, 05.07.11, 22:57 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня сделали заказ по акции
http://glavskidka.ru/deals/lanch-cafe
Заказали для пробы 3 пиццы:мясную,дракон и с морепродуктами,
2 вида блинов -"с ветчиной и сыром" и "с семгой и сыром",
2 вида салатов-"сельдь под шубой" и "мимозу".
Доставка была с небольшим опозданием на 30 минут,качество блюд...тут поподробнее напишу.
Пицца готовится стандартная на готовых формах для пиццы,начинка в пицце с морепродуктами неплохая-вкусно,а вот мясные "на троечку"(обещанных пепперони, шампиньонов мы не нашли ни на одной из них) .Блины ужасные!!! cry Тесто резиновое,непропеченое(вид не аппетитный-белая полусырая масса),сами блины толстые и безвкусные(пресные),начинка отвратительная:во-первых ее очень мало,во вторых ощущение,что она не совсем свежая(об этом точно узнаю только спустя 2 часа после приема пищи biggrin -левомицетин уже на готове)Вообщем блниы абсолютно не соответствуют тем,которые представлены визуально на сайте.Салат"Мимоза"-консервы выбраны для нее самые дешевые типа шпротного паштета,вместо нормальной рыбы,используемой для приготовления этого салата,от этого вкусовые качества салата испорчены.
"Под шубой"очень вкусный,все ингредиенты подобраны в тех пропорциях,которые необходимы для идеального вкуса блюда.
Вывод:больше заказывать в этой службе доставки не будем,при обещанной ВКУСНЕЙШЕЙ еде,одни разочарования... >(А заказывать только салаты-УВЫ....
no Не рекомендую.

PS:как оказалось,существует сайт-клон,с которого сейчас проводится та же акция(случайно обнаружила)с теми же контактными данными и теми же блюдами
смотрите:
http://brandel.ru/city/79510.htm


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 06.07.11, 18:45
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » ГлавСкидка.ру » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям ГлавСкидка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA