ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о ГлавСкидка - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » ГлавСкидка.ру » ОТЗЫВЫ о ГлавСкидка (обобщенные отзывы о GlavSkidka.ru)
ОТЗЫВЫ о ГлавСкидка
RadugaДата: Сб, 28.04.12, 13:30 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.03.11
Знает о купонах с: Октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу сообщить о еще более криминальном факте: на сайте Главскидка исчезли денежные средства у меня и с еще 6 (шести!) профайлов моих сослуживцев. Также, как и у предыдущих собеседников - на звонки и письма никто не отвечает, один из телефонов "Не обслуживается". Выходит, руководство Главскидки своровало деньги клиентов и исчезло. sad Значит, слухи о кончине сайта не преувеличены.

Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость.


Сообщение отредактировал Raduga - Сб, 28.04.12, 13:33
 
НаклейкиНаЧемоданДата: Сб, 28.04.12, 13:43 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: января 2011 года
Сейчас на сайте: Offline
Мы считаем, нужно сделать всё возможное, чтобы закрыть их сайт, внести в чёрный список и так далее! нельзя, оставлять это так! они продолжают обманывать людей!
можно объединиться и подать заявление в прокуратуру!
 
160172Дата: Сб, 28.04.12, 13:59 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Raduga)
Хочу сообщить о еще более криминальном факте: на сайте Главскидка исчезли денежные средства у меня и с еще 6 (шести!) профайлов моих сослуживцев. Также, как и у предыдущих собеседников - на звонки и письма никто не отвечает, один из телефонов "Не обслуживается". Выходит, руководство Главскидки своровало деньги клиентов и исчезло.

Собирайте доказательственную базу и обращайтесь в суд за защитой своих законных интересов.
Quote (Raduga)
Значит, слухи о кончине сайта не преувеличены

Опираться надо не на слухи,а на факты.Если телефоны "молчат",деньги со счетов пропали-надо действовать,а не слухи слушать.
Quote (НаклейкиНаЧемодан)
Мы считаем, нужно сделать всё возможное, чтобы закрыть их сайт, внести в чёрный список и так далее!

А "мы"это простите кто?!Сколько Вас? biggrin
Чтобы закрыть или не закрыть сайт,Вашего и моего в том числе мнения никто не спросит,уверяю Вас.Не так все просто:-))
Quote (НаклейкиНаЧемодан)
нельзя, оставлять это так! они продолжают обманывать людей!

не оставляйте.Если есть качественная доказательственная база и обоснованные претензии-идите в суд,прокуратуру,правоохранительные органы.
Quote (НаклейкиНаЧемодан)
можно объединиться и подать заявление в прокуратуру!

коллективное обращение ничем не отличается по сути от индивидуального.А вот если несколько индивидуальных обращений поступит в течении определенного срока-это уже показатель и сигнал к действию для правоохранительных органов.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
RadugaДата: Вс, 29.04.12, 23:20 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.03.11
Знает о купонах с: Октября 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так поэтому и воруют эти жулики, потому что уверены в своей безнаказанности. Ну вот как я, к примеру, докажу, что на моем профайле вообще были деньги (оплатила через терминал, квитанции нет)? Особливо ежели сайт вскоре просто исчезнет по причине непроплаты домена к примеру? Да никак. Ничего им за это не будет, вот увидите. К СОЖАЛЕНИЮ. В таком "правовом" обществе живем, товарищи.

Источник нашей мудрости - наш опыт.
Источник нашего опыта - наша глупость.
 
NATASHULYAДата: Чт, 17.05.12, 16:54 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.04.12
Знает о купонах с: 08.2010
Сейчас на сайте: Offline
Евтушенко, Писали ли вы до судебную претензию? Собираетесь ли подавать в суд?

КИМКНП
 
Amy_CharityДата: Пн, 23.07.12, 02:24 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(80 постов)
Репутация: 39

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.11.10
Знает о купонах с: г. Москва
Сейчас на сайте: Offline
С
Quote (Raduga)
Хочу сообщить о еще более криминальном факте: на сайте Главскидка исчезли денежные средства у меня и с еще 6 (шести!) профайлов моих сослуживцев. Также, как и у предыдущих собеседников - на звонки и письма никто не отвечает, один из телефонов "Не обслуживается". Выходит, руководство Главскидки своровало деньги клиентов и исчезло.


Со всех аккаунтов членов моей семьи (и у меня тоже) пропали денежные средства! Теперь на счетах в личном кабинете по нулю у каждого!!! oops wacko Точно мошенники.

(См. скриншот ниже).
Прикрепления: 5693631.png (101.2 Kb)


http://irecommend.ru/users/liubashka

Сообщение отредактировал Amy_Charity - Пн, 23.07.12, 02:28
 
OptomdvdДата: Пт, 15.04.16, 21:35 | Сообщение # 17
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.04.16
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Друзья, хороша ль, плоха ли весть..., доложу Вам все как есть: сделал бронирование отеля в СПб через это сайт, и... Ничего плохого не случилось))) Сейчас пишу из отеля, заселился, все работает, вроде никакого обмана.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » ГлавСкидка.ру » ОТЗЫВЫ о ГлавСкидка (обобщенные отзывы о GlavSkidka.ru)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA