ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Угги UGG Australia от интернет-магазина UGGSAUSTRALIAN.RU - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Угги UGG Australia от интернет-магазина UGGSAUSTRALIAN.RU (Подозрительные акции на КупиБонусе, БигБаззи)
Угги UGG Australia от интернет-магазина UGGSAUSTRALIAN.RU
JemДата: Сб, 23.11.13, 01:22 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня наткнулась на акцию, мимо которой ну просто не возможно пройти любительнице бренда ugg australia, которой я являюсь.

Акция на КупиБонусе Настоящие угги от родоначальника моды! Купоны на скидку 50% на 1 или 2 пары от бренда UGG Australia!

Цены на любую модель ugg со скидкой ну просто сказочно шоколадные, 50 % скидка даже на абсолютно новые модели, на которые в общем-то, ни один магазин скидок не делает. Это как-то сразу смутило.
Так же как и название сайта uggsaustralian.
Хотя сайт продавца сделан очень качественно, фотографии настоящих моделей ugg australia, написано, что ребята официальные дилеры, да вот неувязочка, в связи с тем, что на каждом шагу продают подделки, на официальном сайте ugg australia есть раздел, в котором можно проверить сайт, на котором собираетесь купить угги.
http://counterfeit.uggaustralia.com/counterfeit?caid=counterfeit-retailers
И вот что появляется при проверке "официального дилера" - "WE HAVE NO RECORD OF THIS RETAILER, THIS MAY BE A COUNTERFEIT SITE".

Для сравнения ввела адрес 100 % официального поставщика ugg australia и ответ при проверке был такой

Если партнер купибонуса действительно является официальным дилером настоящих ugg australia, то на сайте при проверке должна была бы появиться такая же надпись.
Странно, что представителю купибонуса не пришла в голову мысль хотя бы таким простым способом проверить своего партнера, утверждающего, что он является официальным дилером ugg australia.
Далее стало интересно, вообще как давно существует данный сайт "официального дилера" - дата его создания октябрь 2013 https://www.nic.ru/whois/?domain=uggsaustralian.ru , т.е. сайт, похоже, создан специально для скидочной акции.

Я сразу вспомнила акцию с айфонами на бигбаззи, купоны на которые пытались втюхать за несколько месяцев до появления телефонов в официальной продаже, которые и безо всякой скидки разлетались в первые дни как горячие пирожки. Здесь тоже самое - на сайте выставлены новые модели уггов уже с 50 % скидкой.
То же самое было в акции от бумбейта, в которой с огромной скидкой продавали шарфы Louis Vuitton, уверяя, что это оригинал, а цена такая низкая, потому что партия закуплена "в европейском аутлете" (это при том, что LV не только не продается ни в каких аутлетах, но даже внутренних распродаж и скидок не делает.
То же самое и про ugg australia, цитирую

"для особо экономных пытливых умов :для марки UGG Australia компанией Deckers не применяется политика price match,
запрещены скидки и
распродажи. Если на каком-то сайте вы увидели Ugg Australia в разы
дешевле, чем на офф сайте - перед вами подделка и контрафакт.
Цены на весь модельный ряд продукции Deckers строго фиксированны и их
изменение в какую-либо сторону влечет за собой потерю статуса
официального ритейлера UA
На официальном сайте uggaustralia.com не бывает скидочных кодов"


И не может новая коллекция продаваться с 50 % скидкой, если даже в Америке на нее еще нет скидок.

Я когда-то пыталась найти в Москве в интернет-магазине интересующую меня редкую пару ugg australia, первый интернет-магазин до последнего уверял, что у них только оригиналы, не отступил даже после того, как я сказала, что оригинал этой пары обуви легко отличу от подделки, в результате мне привезли подделку, видимую невооруженным взглядом, да к тому же, когда я отказалась, попытались потребовать оплаты доставки контрафакта. Во втором интернет-магазине тоже уверяли, что это 100 % оригинал, однако после того, как я сказала, что мне уже привозили подделку и я отказалась и откажусь и в этот раз, связь резко прервалась и больше на звонок с моего мобильного не отвечали smile
Так что эти "скидки" на ugg australia мы уже проходили.
Прикрепления: 2822379.jpg (132.3 Kb) · 1147870.jpg (24.2 Kb)
 
ViVeRaДата: Сб, 23.11.13, 12:23 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Обалдеть  surprised ...это конечно ужасно....остаётся надеяться,что КупиБонус не пожалеет времени,проверит партнёра и откажется продавать вместе с ними заведомую подделку,а то,что это подделки-Юля привела серьёзные доказательства-будем ждать реакцию сайта.Нам хочется покупать честные купоны!!!!!!!!!
 
JemДата: Вс, 24.11.13, 21:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас поголовно торгуют подделками, не стесняясь бросаться фразами "официальный дилер", 100 % оригинал. Вот еще одна похожая акция от другого скидочного сайта, только на нем вообще заявлены "100 % оригинальные" модели, которых у настоящих ugg australia вообще не существует
 
LyaksaДата: Чт, 05.12.13, 16:54 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 02.02.12
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нашелся, наконец-то, официальный представитель  ugg australia:


Сообщение отредактировал Lyaksa - Чт, 05.12.13, 16:56
 
JemДата: Вс, 15.12.13, 00:18 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Еще один нюанс, цитирую "Официальным ритейлерам UGG® Australia в соответствии с дилерским соглашением с Deckers ЗАПРЕЩЕНО использовать слово UGG в названиях своих магазинов и интернет-сайтов. Если Вы нашли магазин, где продается обувь из овчины , и в названии которого есть слово UGG - этот сайт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным представителем компании UGG® Australia, соответственно продает товар, не имеющий никакого отношения к оригинальным UGG Australia".

Максимально возможная скидка на представленные угги - 20 % и то разве что у того же fashion galaxy, в дни рождения магазинов или дни рождения клиентов по скидочным картам. 
Так что товар, который продается на этом сайте со скидкой аж 50 %  либо подделка, либо сам Дедушка Мороз закупил настоящие угги и продает их себе в убыток, чтобы и купибонусу прибыль принести, и людей порадовать под Новый год )))))
 
JemДата: Пн, 16.12.13, 13:54 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Контрафактные угги от uggsaustralian.ru
Бигбаззи обманывает покупателей и подтирает комментарии!

Я уже описывала, как купибонус надувает пользователей, сотрудничая с магазином, продающим поддельные угги!
Повторяться не буду, все подробности выше.

Теперь эстафету принял сайт Бигбаззи http://bigbuzzy.ru/catalog/ugg-australia/
На все вопросы пользователей, оригинальны ли угги или нет, отвечают уклончиво

Ольга Соломатина11 декабря, 23:28Здравствуйте)) в итоге, эти угги оригинал или копия?

Дарья Королеваbigbuzzy.ru12 декабря, 10:06 Здравствуйте. Позвоните, пожалуйста, по номеру: +7 (495) 739-80-60. Менеджер магазина Вам подробно ответит на любой интересующий Вас вопрос.

Анна Комягина11 декабря, 22:47Подскажите пожалуйста, а кто производитель?(какая страна). И еще. Если мне привезут угги, но это Вдруг окажется подделкой, я смогу вернуть и получить деньги обратно??

Дарья Королеваbigbuzzy.ru12 декабря, 10:07Если Вас что-то не устроит, то Вы можете произвести возврат обуви, при условии сохранения товарного вида обуви.

Комментарий с доводами относительно того, что товар, продающийся на сайте - контрафакт, был сразу же удалили.
Вопрос, почему Бигбаззи подтирает комментарий, который напрямую отвечает на вопросы пользователей о том, оригинальна продукция или нет - тоже тут же стерли!
Думаю, что сайту, торгующему контрафактом долго жить не придется, привлекут не только за продажу подделок, а еще за то, что они во всеуслышание называют себя официальным дилером Ugg Australia.

Фу, противно, как Бигбаззи подтирает комменты, вместо того, чтобы прекратить обманывать своих покупателей!
Еще понятно было бы, если бы они не были в курсе, что втюхивают людям контрафакт, но судя по тому, как уклончиво они отвечают на вопросы и как быстро подтирают комментарии, которые выводят их на чистую воду, Бигбаззи в курсе...


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 16.12.13, 14:02
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Угги UGG Australia от интернет-магазина UGGSAUSTRALIAN.RU (Подозрительные акции на КупиБонусе, БигБаззи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA