ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Натяжные потолки от компании «Фран Крис» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Натяжные потолки от компании «Фран Крис» (Неисполнение обязательств)
Натяжные потолки от компании «Фран Крис»
moderatorДата: Пн, 17.09.12, 10:03 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Акция на Групоне

Акция на Биглионе

Акция на КупиКупоне

Акция на Выгоде

Акция на KingCoupon
 
ВоскресениеДата: Пн, 17.09.12, 10:03 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.09.12
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
Я купила на Выгоде 2 купона на установку натяжных потолков от компании Фран Крис по 15300 каждый. По одному купону 20 июля заключила договор и внесла предоплату 6000р. До сих пор нет натяжного потолка. Динамят страшно. Еще никому по купонам не поставили. За второй купон хочу деньги вернуть. Да и с Фран Крис разбираться прийдется. Люди уже судятся с этой компанией -- купили купоны в мае. А Фран Крис до сих пор публикует акции то на одном скидочном сайте, то на другом. Люди пытаются комментарии оставлять, но их стирают! Дама, которая судится, звонила в управу по месту юридического адреса этой фирмы -- так там говорят, что такой фирмы не знают и адреса такого нет! Я звонила в Выгоду, и спросила проверяют ли они фирмы, есть ли эта фирма вообще? Они говорят что у нас все фирмы проходят тщательный отбор! Тогда как могла иметь место такая ситуация, когда у людей деньги взяли и ни денег, ни потолков!

Ничто так не портит цель как попадание
 
СиротининаДата: Ср, 19.09.12, 21:43 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: электросталь
Состоит В Клубе с: 19.09.12
Знает о купонах с: 4.2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день всем. Хочу поделиться своим не удачным опытом связанным с Биглионом и компанией натяжных потолков Фран Крис. Мы доверяли Биглиону, пользовались услугами, все очень нравилось до последнего времени. Нас привлекло предложение по акции с натяжными потолками от фирмы Фран Крис. Мы заключили с ними договор 20.05.2012г., предварительно оплатив купон 15.05.2012 через платежный терминал Связной на сумму 7650 руб. До сих пор(19.09.2012) потолки не установили, требуем от Фран Криса вернуть нам деньги, все без толку, они не берут трубки, на отправленные претензии не отвечают. В связи с тем что Биглион выбрала столь не добросовестного партнера ( хотя на сайте есть слоган " Мы сотрудничаем с ПРОВЕРЕННЫМИ ПАРТНЕРАМИ, которые предоставляют нашим пользователям услуги и товары высокого качества. С каждым из них мы договариваемся о лучших условиях для вас....") мы просили возместить нам сумму заплаченную за купон. На что получили ответ от Биглиона "...Нам очень жаль, что наш партнер не смог оправдать всех возложенных на него надежд и ожиданий...". Им жаль, а мои 7650руб. заплаченные за купон кто вернет??? Вывод такой - Биглиону лишь бы втюхать купон, а там путь бедные пользователи сами с "проверенными партнерами" воюют. СПЛОШНОЕ НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!!

Сообщение отредактировал Сиротинина - Ср, 19.09.12, 21:45
 
QinboxДата: Ср, 19.09.12, 21:43 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Красноярск
Состоит В Клубе с: 22.08.12
Знает о купонах с: ноября 2010г.
Сейчас на сайте: Offline
Сиротинина,
Пишите Претензию ФранКрис и Биглиону,укажите, что ждете их ответ в течение 10 дней, а по истечении 10 дней подавайте исковое в суд на двух ответчиков. Все документы, как то купон по акции, чек об оплате и Претензию прикладывайте к исковому заявлению. Можете еще заявление в Прокуратуру подать о мошенничестве двух компаний.


БИГЛИОН ЭТО ПРОБЛЕМЫ!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Натяжные потолки от компании «Фран Крис» (Неисполнение обязательств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA