ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Стоматологическая клиника MG Clinic - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Стоматологическая клиника MG Clinic
Стоматологическая клиника MG Clinic
КолючкаДата: Пт, 18.05.12, 14:38 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Был ли кто-нибудь в этой клинике? На разных сайтах клиника проводит акции (в том числе бигбази и биглион)

Сообщение отредактировал Колючка - Пт, 18.05.12, 14:39
 
НаталиРоманаДата: Чт, 31.05.12, 13:36 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
К сожелению была.. Если хотите сохранить нервы и зубы здоровыми- лучше не ходите туда
 
JemДата: Чт, 31.05.12, 17:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
НаталиРомана, а можно подробнее, у какого врача были, по какой акции?
 
НаталиРоманаДата: Чт, 14.06.12, 15:04 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.05.12
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
" а можно подробнее, у какого врача были, по какой акции? " акция по брекетам.. За 4 месяца лечения, сменилось 3 врача! Купоном в 40.000 рублей только потратила кучу нервов и денег, потому-что как потом выяснилось, каждый месяц мне нужно платить по 4000 руб за замену дуги.. Не однократно на приеме слышала возмущению посетителей, которые были недовольны, что им нужно доплачивать, ведь у них есть купон на услугу. Если кому интересно- можно погуглить отзывы об этой клинике.
 
tm@Дата: Пт, 15.06.12, 14:54 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот у меня установка брекетов и плюс материал, плюс замена дуги (почти всегда стоит от 2тыс до 5 тыс каждый месяц, если не сложный случай то раз в несколько месяцев) как мне считали без всяких купонов обошлась бы в 40 с копейками тыс и это полностью за ДВА года наблюдения.И еще простите маленькая ремарочка от меня: я бы ни за что бы не пошла с исправлением зубов по купонам.
 
ЖеневьеваДата: Ср, 22.08.12, 14:07 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.07.12
Знает о купонах с: январь 2011 год
Сейчас на сайте: Offline
Была в этой клинике на чистке зубов. В купоне было ясно написано "чистка+ покрытие фтор-лаком". Как была проведена процедура- не понравилось (фамилию доктора не запомнила, кабинет слева за стойкой администратора, мужчина), за покрытие фтора- взяли 700р., объяснив что на купибонусе перепутали условия. Все было сделано по-быстрому, без консультации дальнейшего ухода.
 
НатильяДата: Сб, 29.09.12, 13:41 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.09.12
Знает о купонах с: Да
Сейчас на сайте: Offline
Поставила брекеты в клинике MG - по акции, биглион ,конечно же была доплата , но я ожидала это.В итоге , я довольна ,прошло 2 мес.,зубки класс )))Врач Рогова, советую, гораздо дешевле ,чем так идти.
 
ksr123Дата: Пн, 01.10.12, 01:40 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Натилья)
Поставила брекеты в клинике MG - по акции, биглион ,конечно же была доплата , но я ожидала это.В итоге , я довольна ,прошло 2 мес.,зубки класс )))Врач Рогова, советую, гораздо дешевле ,чем так идти.


Бред... какая доплата, если ее не было в условиях? dry
 
JemДата: Ср, 01.05.13, 02:17 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Блин, вот в который раз понимаю, нужно всегда читать отзывы перед тем, как покупать купон...
Была я на чистке зубов в этой клинике... К сожалению..

Что-то не очень мне везет с чистками зубов. На этот раз решила попробовать в Стоматологии MG Clinic по акции http://boombate.com/msk/gollivudskaya-ulybka-ot-550r-za-ustanovku-svetootverzhdaemoi-plomby-lechenie-kariesa-otbelivanie-air-flow-ot-mg-clinic-61282
Специально взяла купон только на air flow, полировку и покрытие фторлаком, поскольку сколько раз я не ходила на чистки, ультразвуковую чистку мне делали номинально, поскольку она не требовалась
Такого быстрого air flow у меня еще никогда не было, этот процесс занял от силы минут пять, грубо говоря, доктор просто прошлась аппаратом вдоль десен и по-быстрому между зубами, все лицо было залито водой, которая затекла даже за шиворот. Доктор еще прошлась немного между зубами и после приступила к "полировке". Полировка прошла быстро - по паре-тройке секунд на каждом зубе, при этом задние зубы остались вообще не тронутыми. Попросила дополировать, доктор сказала, да ничего не вижу, все нормально, но один зуб дополировала. После этого, спасибо, прошлась штрипсами между зубами и покрыла зубы лаком только спереди в зоне улыбки. Спорить и рассказывать, как и сколько по-хорошему должна проходить чистка, полировка зубов и что лаком зубы покрываются со всех сторон мне не захотелось, потому что без толку, скорее всего. Для "купонной" чистки сойдет, но есть места, где и по купону делают чистку на славу...
Дома как следует рассмотрела зубы, налет, конечно же на многих зубах так и остался, хотя чистка air flow  должна была от него избавить...
 
JemДата: Пн, 27.05.13, 15:46 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уже почти месяц прошел с момента, как гасила купон в личном кабинете и сообщения не раз оставляла, и по эл. почте писала, а купон и ныне висит в "просроченных". Неужели бумбейту не интересно разобраться, почему в клинике не стали отмечать купон как использованный, от гашения купонов вроде как напрямую зависит прибыль сайта.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Стоматологическая клиника MG Clinic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA