ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Пластиковые окна KRAUSS от компании «ОкнаМания» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Пластиковые окна KRAUSS от компании «ОкнаМания» (Первый и последний опыт большой покупки)
Пластиковые окна KRAUSS от компании «ОкнаМания»
Neono4kaДата: Пн, 26.03.12, 17:40 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Холода не страшны! Скидка 50% на пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом и установку от компании «ОкнаМания»
Акция на Биглионе
21.02.2012 куплено 42 купона

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями от участия в акции по покупке пластиковых окон в компании ООО "ОкнаМания-1" (в прошлом просто ООО "ОкнаМания").
Покупала купон в середине февраля, акция была на окна КНАУФ (или КРАУФ). У меня однушка с двумя балконами. Честно сказать, осталась недовольна.

Во-первых, по своей глупости не поняла, что откосы в стоимость не входили. Приехал замерщик Александр, все померил, на все вопросы отвечал стандартно. По доп. оборудованию информацией не владел, нигде на сайте полного прайса компании нет. Доказывал что черные резинки лучше белых (хотя все знают про их срок службы), причем заменить даже с доплатой было нельзя. В итоге я подписала договор. По купону мне окна обошлись в 22000 с лишним, доплатила ещё около 12000 руб. - это без откосов, я от них отказалась, т.к. цена на них оказалась ещё + 12000 руб. Итого должно было выйти 44000, это за среднего качества окна, с двумя глухими окнами, обычными балконными дверьми и одним откидным окошком. Я захотела установить зимнее проветривание на откидное окно. Александр мне объяснял что это несколько раз поворот ручки и окошко будет откидываться на несколько миллиметров, в зависимости от положения ручки. В итоге за "такое проветривания" я доплатила 400 руб.

При установке окон выяснилось, что ОкнаМания считает, что щелевое проветривание (которое в хорошей компании идет по умолчания) стоит 400 руб., и вместо ступенчатого мне установили щелевое. Как пример, в Калева ступенчатое проветривание стоит 300 руб. Я позвонила в ОкнаМанию, предъявила, пока, в устной форме претензию, согласилась доплатить ЕЩЁ 300 руб. за то, чтобы мне установили то, что я хотела. С ОкнаМанией я договорилась о переделка окна на субботу, т.е. 24 марта, ко мне должны были приехать и переделать окошко на ступенчатое проветривание, но никто не приехал и никто не позвонил. Сейчас менеджеры говорят, что ничего не знали, будут разбираться. Плюс, в кассовом ордере наименование фирмы не совпадает с ИНН указанным в том же ордере. Больше я никогда не буду делать крупные покупки через скидочные сайты. В итоге, подсчитав затраты, я пришла к выводу, что с учетом цен даже в Калева, я могла установить окна лучше, но за ту же цену.

Сейчас на сайте биглион у них проходит ещё акция. Я разместила такой же отзыв на Биглионе под их акцией, но сомневаюсь, что разместят.

Добавлено (26.03.12, 17:40)
---------------------------------------------
Получила ответ от Биглион на почту.
"Ваш комментарий может ввести в заблуждение других клиентов. Мы не можем опубликовать его в обсуждениях".


Сообщение отредактировал moderator - Пн, 26.03.12, 13:10
 
LambertДата: Вс, 02.09.12, 21:09 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.12
Знает о купонах с: 05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, сейчас на групоне тоже идет акция данной компании, и я тоже хочу купить окна, не могли бы Вы по подробнее поделиться Вашим негативным опытом, а то я уже побаиваюсь, и особенно, за что они просят доплачивать, там вроде в купон все входит кроме доставки?...
 
Super340Дата: Пн, 03.09.12, 11:44 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lambert)
Здравствуйте, сейчас на групоне тоже идет акция данной компании,

Хотела посмотреть акцию - да что-то не нашла.... но если честно - я бы не связывалась, если купон предполагает оплату полностью..... если купон на скидку - еще можно подумать, и то..... как тут уже были сделаны выводы - дорогостоящие купоны себя не оправдывают... постоянно какие-то подводные камни. Конечно, сэкономить всем хочется - но как показывают отзывы на этом сайте - это удавалось единицам, большинство же пользующихся - разочарованы.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Neono4kaДата: Чт, 06.09.12, 15:10 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.03.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
1. Я не доверяю фирмам, которые меняют юридическое лицо раз в 3 года. Это говорит о не очень большом доходе и о "лице" фирмы, т.к. они уходят от налогов.
2. Окна пока стоят, но у меня в квартире до сих пор ремонт, поэтому воспользоваться и проверить на практике пока их не удалось.
3. Переплата большая, т.к. за эти деньги, окна такого размера и комплектности можно взять у солидных и именных фирм. Но качество будет намного лучше.
4. Я добилась от них того, чтобы они приехали и переделали мне на ступенчатое проветривание. Но это было трудно.
5. Не делайте большие покупки через Билгионы, Группоны и т.д. Я после того случая вообще перестала смотреть что-либо там, и уж тем более покупать. Последняя покупка была в марте, я покупала раскладной столик для ноутбука в подарок. Когда приехала забирать, разочаровалась, увидела не то что ожидала. Доплатив бы ещё 500 в рублей просто в интернет-магазине, я взяла бы столик намного лучше (т.к. себе уже такой покупала).

Вообщем как то так...
 
LambertДата: Вт, 02.10.12, 14:47 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.09.12
Знает о купонах с: 05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за ответы, там эта акция пермонентно, то появляется, то исчезает, в общем я не решился, сделал на прямую и здесь вот описал свой опыт.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Пластиковые окна KRAUSS от компании «ОкнаМания» (Первый и последний опыт большой покупки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA