ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

БЕЛЫЙ СПИСОК Поставщиков Услуг - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » БЕЛЫЙ СПИСОК Поставщиков Услуг (Ссылки на темы форумов КЛС на хороших Поставщиков)
БЕЛЫЙ СПИСОК Поставщиков Услуг
Татьяна77Дата: Ср, 07.09.11, 23:23 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(12 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.01.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Первое место - ресторан "Тан" (М. Майковская) - купоны от Биглиона. Супер-место! Шик, блеск, красота, отличная еда и безупречный персонал.
Далее - ресторан "Сестры Гримм" - тоже пятерка. Отличная еда и обслуживание. (Биглион)
Третье место делят рестораны (кафешки, в общем-то) "Сакура", "Есенин" и салон "Царская клиника" (Биглион)
Ну и на последнем месте стоматологические клиники "Рай Медикал" и "Дока-Дент" от Выгоды (последнее место, потому что не люблю все-таки стоматологов и их дурацкую привычку отвечать на вопросы, которые им не задают. А вообще так сработали на честную четверку).


Сообщение отредактировал Татьяна77 - Ср, 07.09.11, 23:24
 
QwetaseratДата: Вт, 20.09.11, 13:36 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.04.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Gedza - доставка суши. Заказывала 2 раза. Все оба раза - великолепно!
Лайнс синема на фантумасе - отличное кино за бюджет. Никаких нареканий.
Ресторан Листья - хорошее уютное вкусное место. оба раза - отлично
Кафе Угли (бигбаззи) - супер место. Лучший кальян в городе. вообще не горчит.
Менза - отличный ресторан, прекрасная кухня, великолепное обслуживание.

Вообще, я бы сделала эдакую табличку в 3 столбца. Причем разделила бы по категориям. Театры, кино, эпиляция и проч.
1 столбец - отличное место.
2 столбец - средненькое место
3 столбец - никогда больше не пойду.

Пользователи оценивают то или иное заведение. Т.е когда открывается окно, они видят только голосовалку. Например,
Ресторан "Карибы".
Оцените:
- отлично
- средне
- ужасно

Потом результаты усредняются и переносят заведение в соответствующий столбец. Для чего это надо?
Например, я хочу сделать фотоэпиляцию. На данный момент есть акции в заведениях "1" и "2". Захожу в этот раздел смотрю позиции каждого и выбираю соответственный.
В идеале сделать еще какие-то примечания, т.е реальные отзывы.
Тут очень важно чтобы голосовать могли только люди с рейтингом не ниже такого-то.
ПОтому как понабежит ботов, понакрутит голосовалку.
Сама я больше верю давнозарегистрированным пользователям ( я их уже по аватаркам узнаю) чем кому-то у кого тока 2 поста.
 
yulДата: Вт, 29.11.11, 11:26 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Институт массажа и косметологии (групон). Накладки с началом курсов у них бывают из-за недобора групп, в остальном очень приятное место и неплохие преподаватели

Спа-салон «Бали» на Бескудниковском бульваре (групон). Чисто, приветливо, хорошая массажистка

Студия наращивания Вutterfly в районе Таганки (максбери) маленький уютный салончик, девочки вежливые и старательные. Ресницы держатся уже месяц)

Центр йоги Прана на Тимирязевской (Купикупон) Была там и на йоге для начинающих, и на мастер-классе по живописи суми-э. Отличное место, решила бы заняться йогой на постоянной основе - обязательно б выбрала данный клуб

Учебный центр «Флореаль»(Купикупон)Собственно, одна из лучших в Москве школ флористики

Мoneymatika - автострахование и прочее (Биглион) Скидка по купону и скидка от сайта не суммируются, но по купону все равно чуть дешевле выходит. КАСКО оформили за полдня с момента нашего первого звонка, курьер приехал без опозданий,в целом довольны


Сообщение отредактировал yul - Вт, 29.11.11, 12:03
 
QERRRRWДата: Вт, 06.12.11, 17:54 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.09.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Гедза отлично ,учитывая 70%скидку биглиона , если не приходить к закрытию wink
Кофехаус 50руб 2кофе на вынос бигбази - тем кто любит гулять (правда раньше шоколадки предлагали еще бесплатные )
Ахмад чай бигбази - чай и без акции брал всегда этот , из недорогих лучше не видел (с красной полосой и бергамот , с желтой полосой - отстой )
Азиатка кафе , учитывая купон биглиона -супер .
Зубок 1000р купон , на 10000руб сделали 1 светопломбу невидимую ( т е под цвет эмали подобрали хорошо) +фторлак этого же зуба .
 
aspidДата: Вт, 06.12.11, 18:59 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Qwetaserat)
Тут очень важно чтобы голосовать могли только люди с рейтингом не ниже такого-то.

присоединяюсь smile
надо как то систематизировать информацию по акциям
становиться все труднее и затратнее по времени ее отфильтровывать
что то надо делать wacko
 
katua84Дата: Ср, 21.12.11, 20:38 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.12.11
Знает о купонах с: 12.2011
Сейчас на сайте: Offline
Студия красоты DANCOLY м.Юго западная ул. Покрышкина, д.8, корп.1
Работники супер! Отношения на 10+ по 5ти бальной шкале!!Особое спасибо Олегу, Арт директору.(купибонус)

Добавлено (21.12.11, 20:38)
---------------------------------------------
Израильская клиника лечения волос IHC
м.Фрунзенская Бол.Саввинский пер. д 11
Маникюр, педикюр + SPA-уход + покрытие лаком
Все сделали хорошо..не торопясь( очень старались) я чуть не опоздала на встречу..
с не досохшим лаком побежала...
Но это хорошо когда делают на совесть, не торопясь...а не как некоторые тяп ляп, только бы поскорей избавиться...Буду туда ходить даже и без акций(по мери возможностей, потому что цены немного покусывают!)(купибонус)


Сообщение отредактировал katua84 - Ср, 21.12.11, 20:41
 
MaximДата: Сб, 28.01.12, 03:25 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
итак, в моем белом списке

- Рэдиссон яхты (акции на weclever, bigbuzzy): прогулка и ужин
- Ресторан Дамас (очень вкусная еда, бодрое и позитивное обслуживание, всегда можно забронировать столик и тд) (акции на weclever)
- Корстон бранч (акции на weclever, bigbuzzy): еда, шоу-программа, выпивка - всего много и на всех хватает. Всегда идем компанией по купонам, когда повторяют акции.

по салонам красоты не хожу, уж извините))
 
Маруся30Дата: Сб, 28.01.12, 21:51 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акции, которые мне понравились на Групоне:

1.акции от NetPrint.ru и MultiPhoto (был юбилей у мамы получила отличный календарь)
2. Оренбургские платки от orenshal.ru (заказывала по просьбе мамы, получили до НГ)
3. уход за лицом в Академическом медцентре "Сюоз-Останкино"
4. акция с купоном на одежду от MEXX (приобрела там несколько ооочень хороших вещей для совещаний), очень выгодно было брать из новой осенне-зимней коллекции именно по купону
5. 3 сеанса в энергетической спа-капсуле Harmony Dream. В общем и целом на хорошую 4, очень приятный этот центр UNIWELL и что самое главное, рядом с 11-ой ГКБ ))
6. Кулинарная металлическая ложка-весы от интернет-магазина Bestelectro.ru
7. Натуральные продукты из интернет-магазина Sferm.ru (я стала заказывать только там)
8. Комплект "МТС Коннект" в Мобильном мире. Отличное предложение я приобрела модем 3G и 2 месяца безлимитного интернета всего за 290 р.!!!
9. Плеер IRiver.
10. Набор столовых приборов от HoffBurg - это было заказано для вышедшей замуж подруги! магазин Joy2b. Обалденный получился подарок.
11. Мойка 2 или 3 окон от клининговой компании "Ваше время". Отлично сделали, молодцы.
12. Литрес. Заказ электронных книг по купону.
13. StarStore - элитная косметика мировых брендов. Я там открыла для себя Payot.
14. Венский штрудель - кофейня, купон брала для мамы в подарок, ей очень понравилось.

Выгода:

1. Студия красоты "Шёлк" акция по элос-эпиляции зоны глубокого бикини и голеней (ни могу не отметить прекрасный салон в центре Москвы, очень уютный, очень хороший персонал)
2. Сумки и аксессуары от Be with bag
3. интернет-магазин "Азимут": были акции на наборы ножей (8 предметов) и набор посуды (24 предмета) заказывала в качестве подарка и доставка, и оформление - прекрасные, качество тоже, ножами уже пользуются во всю
4. Rukavi4ki.nA.biz норковые рукавички - очень хорошее качество и быстрая доставка
5. Очень понравился медцентр "Центр патологии органов кровообращения" исследование сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Купибонус:

1. Дом свечей. Романтический подарок и оригинальный декор для дома. Хорошая акция, но невыгодно было получать скидку за недорогой товар. Покупала в качестве подарка.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пн, 30.01.12, 00:08
 
KaleДата: Вс, 29.01.12, 01:29 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Из удачных акций:

БигБаззи/Выгода – студия элос-эпиляции Шелк на Тверской – замечательное обслуживание и есть результат, и у меня и у моей подруги…

Групон – оливковое масло Oliva из Греции, масло вкусное, цены замечательные, но 1 но… Первый раз мне доставили масло поставщики услуг. Второй раз, доставка была уже от ангажированной Групоном курьерской фирмы. Они мне заявили так: доставка в ваш район (Арбат) возможна только по рабочим дням с 14 до 18ч. Я спросила – мне что брать отпуск, чтобы получить масло?! Долго разбирались с ними через поставщика, они (курьерская фирма) 2 раза меня динамили. В итоге, забрала самовывозом по согласованию с директором-поставщиком. Поставщик работает замечательно, но эта курьерская фирма была им навязана Групоном так, что они не смогли отказаться… Буду брать уже у них напрямую без Групона.

Биглион – правополушарное рисование на Новокузнецкой (Школа креатива). Я была по рекомендации сестры, начали рисовать. Все здорово, ведет Павел – руководитель курсов, сервис отличный (только одевайтесь теплее, т.к. когда долго сидишь – немного холодно), время пролетает незаметно и все в шоке от своих работ – все возможно…

Групон – фермерские продукты Sferm – узнала о них и стала постоянным их покупателем. Сейчас правда они размещают на разных сайтах корзины продуктов, что не так привлекательно.


Я люблю, тебя жизнь, с каждым годом все больше и больше
 
StjenaДата: Вс, 12.02.12, 00:53 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.12
Знает о купонах с: Март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Салон красоты Ashanty (kupibonus) - внимательные девочки на репшн, ухоженность самого салона, хотя парикмахер вполне обычный, но сходить туда приятно. Косметология на отлично.
Ресторан Тай-Тай (группон) - уютно, вкусно, правда не очень быстро, но оно того стоит.
Салон красоты "Лето" ( купибонус, группон) - хорошие мастера маникюра, очень чистенько и аккуратно.
Студия наращивания Жаннет(скидки.ру) - реснички выше всяких похвал, ноготочки тоже. 1000р за отсутствие необходимости с утра краситься-просто подарок!
Центр массажа "ива"( купикупон, группон)- несмотря на отрицательные отзывы в целом, в салоне на Верхних полях лично у меня все прошло замечательно и неоднократно.
Баскин роббинс(грцппон) мороженное - без комментариев, а если приходить не на последней неделе, то и народу совсем не много.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » БЕЛЫЙ СПИСОК Поставщиков Услуг (Ссылки на темы форумов КЛС на хороших Поставщиков)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA