ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СПА центр SPA Cocktail - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » СПА центр SPA Cocktail (Замечательный салон: уход за телом и лицом)
СПА центр SPA Cocktail
verunchik3000Дата: Ср, 17.08.11, 18:27 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Бесплатный купон от Бумбейта(•Вы заплатите 600р.вместо 2050р. за биоэпиляцию ног полностью и окрашивание бровей в салоне красоты "SpaCoctail")
Давно я в таком восторге не была. Начну по порядку, салон в самом центре Москвы(на М.Дмитровке, недалеко от Ленкома) во дворе , переделали стариный подвал- нашла быстро.Салон высочайшего класса(запахи, приглушенный свет, тихая музыка, отличный администратор).Мастер Галина -профессионал с "легкими руками"(девушки, постоянно делающие эпиляцию поймут,о чем я).Пришла за одним, но было настолько небольно, что добавила еще процедур(со скидкой по купону получилось замечательно). Хотя цены у него изначально не низкие(но за все надо платить, как известно...)Сегодня сижу и просматриваю еще купончики в этот салон, обязательно туда вернусь!!!


"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
JemДата: Ср, 17.08.11, 18:28 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
verunchik3000, согласна, делали там маникюр-педикюр - я и муж по очереди, оба остались довольны!
 
NonkaДата: Пт, 21.10.11, 00:53 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.09.11
Знает о купонах с: Апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Согласна, в общем салон супер.. Была там на спа-программе "В шоколаде", делал мастер Евгений по-моему, просто улет от реальности на 3 часа biggrin Спа-зона у них просто класс, гидромассаж, кальян (за отдельные деньги правда), паровая комната, чай с конфетками)) Плюс массаж, пилинг и шоколадная маска - просто супер!)) Все это время там никого! Даже подумываю за полную стоимость еще сходить, 6000 рэ, со скидкой где-то 2300 получилось, подарок просто..))
А вот с косметологом Галиной я не поладила)) Делала у нее сначала эпиляцию воском бикини - это ужс какой-то..Рука у нее может и легкая, в принципе воском она минут за 20 все сделала, но потом еще столько же времени она что-то там "корректировала" пинцетом manythought Просто камера пыток какая-то.. Потом была у нее же еще на УЗ-чистке лица - тоже не понравилось. Ничего не почистилось, все осталось как было.. К тому же она почему-то делает уз-чистку через марлю wacko Говорит, по лицу железкой неприятно.. Можно подумать мокрой тряпкой приятнее.. biggrin
В общем, косметолог нет, а вот все остальное - с удовольствием, обстановка там и правда супер.. Ногти кстати как Мария делает мне тоже понравилось.. smile
 
МосковскаяДата: Сб, 22.12.12, 21:26 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас на выгоде проходит акция в этот салон http://vigoda.ru/all/offer/42605

колеблюсь, не знаю покупать или нет купон .
Здесь на сайте, положительные отзывы, но в интернете нашла много отрицательных отзывов о данном салоне. confused Может кто-нибудь был не так давно, по акции, в данном салоне, оставьте отзыв.


Сообщение отредактировал Московская - Сб, 22.12.12, 21:27
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 24.12.12, 09:15 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я была в этом салоне, правда уже давно, еще весной и по другой акции, от Биглиона, на узи лица + глубокое очищение. Мне понравилось! Я помню, что опоздала (как и всегда впрочем biggrin ), так косметолог (кстати, очень приятная девушка) не стала сокращать время процедуры, что часто бывает, да еще дополнительно сделала мне маску на глаза. Сам салон оставил очень приятное впечатление, такой..бизнес-уровня. Свечи кругом, запах приятный и удобно расположен (в центре и недалеко от метро)
Но, повторюсь, я ходила уже почти год назад и по другой процедуре совсем. Возможно, салон и испортился с того времени?? Я тоже читала отзывы, причем заметила, отрицательные именно по спа-уходу, что и "Выгода" предлагает. Если честно, я б не рискнула бы, пошла б уже в проверенные салоны какие-нибудь. Ну или у кого отзывы более менее положительные. Возможно, косметолог по лицу там и хороший, куда я ходила. Но насчет спа... happy
 
andrsДата: Пт, 30.08.13, 13:57 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
С сегодняшнего дня в этом салоне Выгоде Вип предлагается "Уход за руками и ногами в салоне Spa Cocktail" на 3 часа. 3249 вместо 6500. Взял купон супруге, может быть понравится.
 
МосковскаяДата: Пт, 30.08.13, 15:33 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
andrs,  Только потом отпишитесь, понравилось жене или нет )
 
andrsДата: Пт, 27.09.13, 22:28 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Итак, отписываюсь.
Сегодня супруга сходила в этот салон. Вначале была небольшая проблемка, не могла найти сам салон, т.к. он во дворе и вывесок практически ни каких нет. Попыталась дозвониться в салон, но увы, все время занято. Однако нашла все сама. Помещение и прием ей очень понравились.
Было заявлено:

Спа-десерт для рук и ног от La Ric включает в себя:
Теплый ароматический воротничок
Теплую ванночку для рук и ног
Арома-пилинг для рук и ног
Обрезной или необрезной маникюр и педикюр уникальными пилочками
Нанесение липосомного геля
Питательную маску для рук и ног
Расслабляющий массаж кистей рук и стоп
Покрытие ногтей рук и ног лаком люкс-класса Christina Fitzgerald
Ароматный кофе с итальянским десертом Macarons

Продолжительность процедуры - три часа

Программа выполнена полностью. Время- чуть меньше 3-х часов. Единственно- не было  Macarons. Хотя кофе (чаем) с конфеткой угостили. Дополнительно жена сделала френч за 1100 рублей. Вышла счастливая и довольная. Все на высоком уровне, очень культурно и обходительно. Сказала (мне), что делала бы  такой комплекс все время там. На что был мой ответ: "На 3249 рублей я еще согласен, но на 6500- фиг" angry
Но реально, по акциям супруга бы туда еще бы сходила.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » СПА центр SPA Cocktail (Замечательный салон: уход за телом и лицом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA