ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салоны красоты "Небесные ласточки" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салоны красоты "Небесные ласточки" (Ультразвуковая атравматичная чистка лица; Массаж.)
Салоны красоты "Небесные ласточки"
160172Дата: Вт, 05.06.12, 09:15 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (schayenne)
Неужели салон таким обманом собирается привлекать клиентов, да ни один купонщик сюда больше не пойдет, да и отзывы будут отрицательные.

Из последних посещений салонов красоты по купонам могу с уверенностью сказать,что салонам подобного типа глубоко наплевать на отзывы и мнение кого-либо.Пока будут купоны в эти салоны-народ будет идти.Это так называемые салоны "однодневки",которые "заточены"под купоны и получение немедленной прибыли,и сколько бы мы не возмущались-ситуация не изменится.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 05.06.12, 09:16
 
КолючкаДата: Вт, 05.06.12, 09:26 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я осталась довольна процедурами этого салона, поэтому оставила эл. почту для получения информации о салоне. Пришла рассылка, где указана внутренняя акция от салона
Дорогие друзья и гости салона!
Предлагаем Вашему вниманию наши специальные предложения, которые будут действовать весь июнь!
КОМПЛЕКСНАЯ ЧИСТКА ЛИЦА ЗА 990 РУБЛЕЙ!
Девятиэтапная ультразвуковая чистка- нетравматична и абсолютно безболезненна, не оставляет следов и покраснений. <...>
Наши косметологи безошибочно определят потребности Вашей кожи и подберут необходимую косметику для домашнего ухода лучших фирм производителей профессиональной косметики.
В Вашем распоряжении косметологи Юлия, Светлана, Галина, Залина.
Экономия 2010 руб.
 
160172Дата: Вт, 05.06.12, 09:40 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Колючка)
Наши косметологи безошибочно определят потребности Вашей кожи и подберут необходимую косметику для домашнего ухода лучших фирм производителей профессиональной косметики.
В Вашем распоряжении косметологи Юлия, Светлана, Галина, Залина.

если решите воспользоваться предложением,не забудьте попросить для ознакомления документы,подтверждающие квалификацию КОСМЕТОЛОГОВ,БЕЗОШИБОЧНО ОПРЕДЕЛЯЮЩИХ ПОТРЕБНОСТИ ВАШЕЙ КОЖИ.Как минимум,у них должно быть высшее медицинское образование врача дерматолога+курсы косметологов.В противном случае они Вам так наопределяют и подберут,что потом лечить и восстанавливать кожу будете месяцами,а то и годами.Буду откровенна-я не встречала в салонах,предлагающих скидки посредством купонных сайтов квалифицированных специалистов.В лучшем случае это медучилище,которое ничего общего не имеет с косметологией и дерматологией,а худшем - 3 месячные курсы косметолога-эстетиста(раньше они назывались косметички-массажистки).Но эта квалификация не позволяет БЕЗОШИБОЧНО подбирать какие-либо косметические средства,ведь чтобы подобрать какое-либо средство необходимо обладать исчерпывающими знаниями в области фармакологии,дерматологии и косметологии.
Не "клюйте" на рекламу,доверяйте только проверенным источникам и собственному мнению,дабы избежать разочарований.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вт, 05.06.12, 09:45
 
JemДата: Вт, 05.06.12, 10:41 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж... Когда заочно говорят, что БЕЗОШИБОЧНО подберут средство для лица, это наводит на мысли... Обычно "безошибочно" косметологи подбирают крем, который салону нужно продать. Мне так в одном салоне (не скидочном) косметолог уже подобрала крем, который мне вообще не подошел, к тому же я узнала впоследствии, что крем вообще не для моего возраста, а для гораздо более зрелой кожи, просто он был самым дорогим из имеющихся в салоне, а косметолог имела процент с продажи...
 
160172Дата: Вт, 05.06.12, 13:27 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Обычно "безошибочно" косметологи подбирают крем, который салону нужно продать

Тут Вы, Jem, абсолютно правы.Зачастую клиенту по акциям подбирают ту косметику,которую надо в первую очередь "спихнуть".


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
detkakonfetkaДата: Вт, 04.09.12, 16:46 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.09.12
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я воспользовалась купоном "Бразильская попка". Плюс мне предложили сделать массаж "Осиная талия" со скидкой и плюс я еще делала массаж спины тоже со скидкой по внутренней акции салона. Мне очень понравилось! Массажист, сразу видно, боооольшой профи! Кстати, ее зовут Лена. Я ее рекомендовала своим коллегам - и они о ней такого же мнения.

По поводу салона вообще... Довольно неплохо. Ничего супернегативного вспомнить не могу. Приличный салон, минут семь от м. Маяковская.

С легким сердцем могу рекомендовать!

Хочу у них еще воспользоваться услугами косметолога. И к стилистам тоже попасть.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салоны красоты "Небесные ласточки" (Ультразвуковая атравматичная чистка лица; Массаж.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA