ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салоны красоты "Небесные ласточки" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салоны красоты "Небесные ласточки" (Ультразвуковая атравматичная чистка лица; Массаж.)
Салоны красоты "Небесные ласточки"
ВикторияДата: Пн, 15.08.11, 22:21 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Идеальная кожа? Запросто! Скидка 74% на ультразвуковую атравматичную чистку лица в салоне красоты Небесные ласточки (заплатите 790 руб. вместо 3000)
Акция на ФанТуМассе от 05.07.2011. Продано 70 купонов.
Полная стоимость 3000 руб. Скидка 74% Экономия 2200 руб.
http://fun2mass.ru/shares/single/519

Побывала в салоне «Небесные ласточки» (100 м от м. Пролетарская) на этой процедуре. Записаться на нужное мне время – никаких проблем не было.
Салон занимает немаленькое по площади помещение в офисном секторе жилой башни коммерческой застройки. Хороший салон и по дизайну, и по компановке, чистенько и опрятненько.

Без задержек косметолог уверенными движениями по этапам (согласно описанию в акции) выполнила чистку лица (косметические средства и прибор - профессиональные), длительность – минут 35-40.

Мне понравилось также, что в конце косметолог (имя я не спросила) дала добрую рекомендацию, как правильно в домашних условиях регулярно очищать кожу.

Хороший салон, честная акция.
Конечно, по полной стоимости (3000р.) – дорого, а вот за 790 р. – в самый раз. Всем спасибо.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
Fun2massДата: Сб, 20.08.11, 11:08 | Сообщение # 2
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Виктория,Мы рады, что Вам понравилась наша акция!

Сообщение отредактировал Fun2mass - Сб, 20.08.11, 11:09
 
160172Дата: Сб, 20.08.11, 11:08 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 11.05.11, 18:05
2 сеанса массажа спины и воротниковой зоны со скидкой 60% в салоне "Небесные ласточки"на Пролетарской
Акция на КупиБонусе

Согласно условиям акции предлагалось 2 сеанса массажа спины и воротниковой зоны.Это один из нечастых случаев,когда первоначальная цена процедуры не была завышена-специально поинтересовалась у администратора прайс на услуги салона.Скидка действительно по акции соответствует заявленной на сайте Купибонуса.
Первый сеанс массажа проводит молодой человек.Честно говоря,я осталась недовольна процедурой.Было болезненно,что при массаже априори недопустимо.Ну у каждого мастера своя техника.Кроме того он вымазал меня каким-то дурно пахнущим маслом,от которого потом долго зудела спина.Сегодня меня массировала девушка по имени Лена.Девчонки,как давно моя спинка не чувствовала такого удивительного массажа,после которого просто хотелось летать! angel2
Руки у массажистки просто волшебные,мало того,она еще и замечательный собеседник!
массаж выполнялся ровно 35-40 минут,как и указано на сайте купибонуса.
Сам салон мне понравился-чисто,уютно,креативный интерьер.
Думаю,приехав из командировки, обязательно поеду снова в этот салон на массаж,даже уже без скидки.
Администратор очень вежливая,записала и переносила запись без хамства(что сейчас часто встречается)и недовольства,подстраиваясь под интересы клиентов.
Из минусов-нет кулера с водой.Приходится просить стакан воды у администратора.Но это мелочи.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Сб, 20.08.11, 11:08 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Чт, 30.06.11, 12:50
5 сеансов антицеллюлитного массажа в в "Небесных ласточках" на Прлетарской
Сомнительная выгода и массаж- акция на Выгоде

Пишу отзыв здесь, потому что отрицательный отзыв о салоне на сайте не пропустят smile Не советую я вам, девочки, посещать салон "Небесные ласточки" на Пролетарской.
Была этой зимой по купону "Бразильская попка 7 сеансов антицеллюлитного массажа" в салоне "Небесные ласточки" на Пролетарской. Приобрела купон за 2450 на купибонусе.
В купоне было написано, что продолжительность сеанса 30 минут, а по факту 15, максимум 20 минут вяленького массажика, ничего общего с антицеллюлитным, результат = 0, уже после первого массажа хотела вернуть деньги, но салон напрочь отказывался возвращать, ссылаясь, что это скидочный сайт должен возвращать затраченные средства. На тот момент у них работал молодой парень Максим, во время массажа разговорился и рассказал, приехал в Москву из Сочи, на работу устроиться не мог, взяли в "небесные ласточки" работать по акциям, которые у них проходят постоянно и без перерыва - и на парикмахерские услуги, и на массаж, и на маникюр. Одноразовые бикини нужно отдельно оплачивать. Отношение к владельцам купонов пофигистическое, если не сказать пренебрежительное. Экономьте свои деньги и нервы - у меня от 7 сеансов "антицеллюлитного" не было никаких изменений и только было испорчено настроение из-за выброшенных на ветер денег.


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 30.06.11, 12:51
 
JemДата: Пт, 23.12.11, 00:16 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция на АльКупоне
http://alkupone.ru/deals/808
Ультразвуковая атравматическая чистка лица с использованием косметики "Christina" (Израиль)! Полное обновление и глубокое очищение кожи!
Цена 850 р вместо 3000 р

Салон "Небесные ласточки" расположен в жилом кирпичном здании, ориентир на вывеску "Торро гриль". Проходите через местную вонючую курилку у входа на второй этаж.




В салоне была год назад по акции массажа, которой осталась очень недовольна! Но того массажиста брали под акцию, а косметолог Галина работает на постоянной основе (по телефону сказали, что она вроде как хозяйка салона). На ресепшн все те же безразличные неприветливые лица, что и год назад...
Создалось ощущение, что Галина не столько косметолог, сколько массажистка - так сильно она мяла и массировала лицо, когда наносила очищающее молочко и делала гоммаж... Как будто это и не лицо вовсе... В процедурах используется косметика Кристина

Ультразвуковую чистку делала, можно сказать, совмещая с механической, т.е. водила скребком по лицу так, как будто хотела механически соскоблить все ненужное, аж до слез... Делала достаточно долго, но больно...

После этого нанесла приятно пахнущую масочку и покинула меня на 25 минут.
Вернулась, смыла маску, нанесла жуткими массирующими движениями крем, массируя так, как будто хотела соединить в области носа обе щеки...
Обещанного в акции дарсонваля не было.

Скажем так - за 850 рублей сойдет, но никак не за 3000 рублей. Да и руки мне не подошли, это все-таки важнее...
В целом процедура выполнена по всем пунктам, кроме дарсонваля.

P.S. То ли косметика не подошла, то ли косметолог слишком сильно скребла, но на следующий день лицо отреагировало не очень здорово angry
Прикрепления: 2456696.jpg (103.0 Kb) · 3021540.jpg (148.1 Kb) · 3885447.jpg (140.6 Kb) · 6114164.jpg (116.8 Kb) · 9840419.jpg (134.2 Kb) · 2941143.jpg (122.2 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 23.12.11, 00:22
 
160172Дата: Сб, 11.02.12, 22:12 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Поверхностный механический пилинг-гоммаж+ультразвуковая чистка в комплексе wacko Не мудрено,что после такого воздействия кожа отреагировала не лучшим образом.
А дарсонвализация подана в акции как необязательный пункт,кстати,то есть на усмотрение косметолога. wink
Quote (Jem)
То ли косметика не подошла, то ли косметолог слишком сильно скребла, но на следующий день лицо отреагировало не очень здорово

кстати,почему Вы не предъявили претензию этому косметологу? cool


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
varvara-premygrayaДата: Сб, 11.02.12, 22:30 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Недели две, может больше, назад увидела акцию "Ультрозвукавая чистка лица" салон находится прям рядом с домом. Пару раз я была там, когда рядом с салоном оптика работала. Администратор у них очень вежливая улыбчивая. Да еще и куча грамот там у них навешено было, но цена за чистку "кусалась". Вообщем увидела акцию обрадовалась, давай звонить в салон. Дозвонилась, хотела записаться через пару дней, а мне знаете что сказали, что косметолога сейчас в салоне вообще нет, никакого! И что косметолог появиться со слейдущей недели! Спрашивается, нафига устраивать такую акцию, если у тебя нет косметолога! fool

Сообщение отредактировал varvara-premygraya - Сб, 11.02.12, 22:35
 
КолючкаДата: Ср, 04.04.12, 13:20 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Ср, 04.04.12, 13:20
Добрый день!
Вот по этой акции ходила http://vigoda.ru/offer/21895 вчера. На Маяковской.

Сначала на этом сайте прочитала отзывы о салоне на Пролетарской.Обстановка на Маяковской не та, что на фото в отзыве Jem на Пролетарской. На Маяковской чуть теснее кажется. Салон находиться с торца здания, на втором этаже.
Обстановка в салоне нормальная. Купила купон в понедельник сразу позвонила и записалась без проблем на вторник 7 часов вечера. Пришла ровно в 7, ждала минут 5, не больше. Администратор приветливый. Косметолог очень понравилась, очень душевный и добрый человек.
Сначала был демакияж
Затем легкий кислотный пилинг
УЗ-чистка
Маска на 20 мин
Лосьон
Крем
У косметолога я провела около 80 минут (+/- 5мин)
В кабинете косметолога все очень чистенько, аккуратно. Все одноразовое, естественно, ни за что не доплачивала. Косметолога зовут Светлана. Она подробно расспросила у меня про домашний уход, дала кучу рекомендаций. Она мне очень понравилась, я обязательно к ней пойду снова.
Из-за косметолога из пяти баллов ставлю 5+ , да и в остальном я осталась довольна.


Сообщение отредактировал Колючка - Ср, 04.04.12, 13:25
 
JemДата: Ср, 04.04.12, 13:38 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, тот отзыв оставлен по ультразвуковой чистке в салоне "Небесные ласточки" на Пролетарской. Там и администратор, и косметолог совсем не душевные...
 
schayenneДата: Чт, 31.05.12, 09:40 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 31.05.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я была по купону на маяковской на чистке лица - не советую идти туда. Маленькое помещение, все очень неаккуратно. Из заявленных процедур мне сделали половину, объяснив что маска не нужна, коррекцию бровей делают только нижнюю часть (об этом нигде не написано!!!). Из заявленных 60 мин на процедуру. у меня ушло 30. Причем что я сделала эту чистку, что я просто бы намазалась дома гелем и сделала маску - эффект один! Неужели салон таким обманом собирается привлекать клиентов, да ни один купонщик сюда больше не пойдет, да и отзывы будут отрицательные.

..
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Салоны красоты "Небесные ласточки" (Ультразвуковая атравматичная чистка лица; Массаж.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA