ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Купоны со скидкой в Subway - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Купоны со скидкой в Subway (Большой список ресторанов Subway и приличный список бутеров)
Купоны со скидкой в Subway
mumuka-17Дата: Вт, 17.01.12, 23:00 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
А, т.е. надо, чтобы был запах как у магазинной колбасы, напичканной искусственными ароматизаторами?

У всех продуктов должен быть запах, курица и овощи, вы не поверите, Leonid, но они пахнут. Я готовлю дома - у меня все продукты пахнут, так почему у продуктов в Сабвэй нет запаха?- не это ли говорит об искуственности продуктов?
 
vubogiyДата: Ср, 18.01.12, 01:19 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
А, т.е. надо, чтобы был запах как у магазинной колбасы, напичканной искусственными ароматизаторами?

А вы думаете в Сабвее какая-то другая колбаса?! biggrin ИМХО колбаса там как раз самая что ни наесть "магазинная", но при этом ещё и самая дешёвая из них. Потому и запах и вкус практически не чувствуется, как и в какой-ть псевдоколбасе за 150 р. из какой-ть Пятёрочки. По крайней мере такая колбаса и "мясо" были в наше посещение Сабвея по купонам в мае прошлого года.
 
LeonidДата: Ср, 18.01.12, 01:22 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mumuka-17)
У всех продуктов должен быть запах, курица и овощи, вы не поверите, Leonid, но они пахнут. Я готовлю дома - у меня все продукты пахнут, так почему у продуктов в Сабвэй нет запаха?- не это ли говорит об искуственности продуктов?

А, значит овощи там не пахнут? И хлеб м.б. тоже? Я извиняюсь, вы не с насморком туда зашли? biggrin
Что касается мясных изделий - позиция прежняя, я озвучил её выше. Открою вам секрет, если вы отварите или скажем модно - приготовите в пароварке куриную грудку без добавления специй и приправ - она у вас пахнуть будет не сильнее, чем в Сабвее.
В общем говоря, всё пахнет, но не так ярко выраженно (всяко лучше, чем отбитый специями запах у мяса с душком biggrin )
Для чистоты моих слов прошу, кто в ближайшее время, прочитав эту тему, пойдёт в Сабвей - откройте булку и тщательно обнюхайте содержимое biggrin
Quote (vubogiy)
А вы думаете в Сабвее какая-то другая колбаса?! ИМХО колбаса там как раз самая что ни наесть "магазинная", но при этом ещё и самая дешёвая из них. Потому и запах и вкус практически не чувствуется, как и в какой-ть псевдоколбасе за 150 р. из какой-ть Пятёрочки. По крайней мере такая колбаса и "мясо" были в наше посещение Сабвея по купонам в мае прошлого года.

Ну я здесь не конкретно про колбасу говорил, а про то, что все продукты не могут пахнуть, "как напичканная ароматизаторами магазинная колбаса"
А что касается самой колбасы - там одна единственная, пепперони вроде как. Я тоже не в восторге от неё, а вот ветчина, бекон - ничуть не хуже обычных магазинных.
Вообще, к чему этот разговор? Я отреагировал только потому, что человек хочет, чтобы Курица Терияки пахла курицей...а это глупость))
Меня, например, наоборот, раздражает ситуация, что если держать саб руками, то после первого мытья не отмывается запах лука))


Сообщение отредактировал Leonid - Ср, 18.01.12, 01:31
 
mumuka-17Дата: Ср, 18.01.12, 01:37 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
ИМХО колбаса там как раз самая что ни наесть "магазинная", но при этом ещё и самая дешёвая из них.

Абсолютно согласна - наидешевейшие продукты ТИПА колбасы, типа курицы. С таким набором продуктов сэндвичи стоят просто заоблачно. А про Макдональдс спасибо - я лучше туда зайду - там хоть выглядит все аппетитнее, да и на вкус поприятнее будет.
 
vubogiyДата: Ср, 18.01.12, 02:11 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (mumuka-17)
Ну я здесь не конкретно про колбасу говорил, а про то, что все продукты не могут пахнуть, "как напичканная ароматизаторами магазинная колбаса"

Про овощи не спорю. Они там вроде вполне нормальные были. А вот "колбаса", под которой я подразумевал общую совакупность мясных ингредиентов и в первую очередь ветчину (она же там круглая вроде была?), там далеко не высшего сорта. Те колбасно-мясные изделия, которые лично я покупаю в магазинах гораздо вкуснее и лучше. А в Сабвее может не самые плохие ветчина-колбаса и мясо-бекон, как бывает в магазине за 100-150 р., но всё равно довольно дешёвые и бесвкусные.
Также к супердешёвым ингридиентам, используемым в Сабвее, можно смело отнести все виды соусов-майонезов, которыми поливали наши сэндвичи.
Так что соглашусь с предыдущим оратором, по сочетанию цена/качество Макдональдс или, например, Бургер Кинг гораздо вкуснее и выгоднее будут. А ингридиенты для сэндвичей в Сабвее ничуть не натуральнее и лучше, чем в Макдональдсе. Поэтому со скидкой за 70-80 рублей попробовать ещё можно. А 130-150 р. за такой бутерброд - явный грабёж.


Сообщение отредактировал vubogiy - Ср, 18.01.12, 02:16
 
LiloriДата: Ср, 18.01.12, 10:41 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
приготовите в пароварке куриную грудку без добавления специй и приправ - она у вас пахнуть будет не сильнее, чем в Сабвее.

Ничего подобного. Часто так вырю-пахнет, очень даже пахнет и приятно smile


Lilo
 
Почему81Дата: Ср, 18.01.12, 15:32 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(335 постов)
Репутация: 45

Город: Одинцово
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я люблю сабвей. Частенько заходим, если попадается на пути. Очень нравятся булки, которые они пекут. В качестве наполнителей люблю крабовые палки, креветки и тунца. Хотя курица и бекон тоже очень даже ничего. Соусы чаще всего не беру, достаточно кучи овощей.
 
LeonidДата: Ср, 18.01.12, 19:35 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
по сочетанию цена/качество Макдональдс или, например, Бургер Кинг гораздо вкуснее и выгоднее будут

Исключите отсюда слово "качество" и вам даже можно будет поверить. Говорить о том, что обжаренные в масле (которое, в лучшем случае, сутки не меняется) котлеты из бургеров, картофель фри и т.п. качественнее - просто смешно.
 
vubogiyДата: Ср, 18.01.12, 23:35 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Говорить о том, что обжаренные в масле (которое, в лучшем случае, сутки не меняется)

Можно подумать в других местах его меняют чаще. Например, формы для выпечки на хлебзаводах так вообще никто ни чистит годами.
 
Eleno4kaДата: Сб, 28.01.12, 11:50 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(115 постов)
Репутация: 8

Город: Москв
Состоит В Клубе с: 11.05.11
Знает о купонах с: 02.2011
Сейчас на сайте: Offline
я сабвей люблю иногда, но считаю, что цены там завышены, и в животе почему-то тяжелым грузом они ложатся...

может быть, не по теме, но отпишусь в защиту макдональдса. у мужа есть знакомый, который управляющий в одном из макдаков. я долго выясняла у него про качество, и он мне рассказал, что у них все очень-очень строго. про масло, которое не меняют сутками, выдумки уж не знаю кого (прессы, конкурентов?). масло меняется регулярно, проверяется специальной полоской, которая цвет меняет. персонал тоже все нормативы соблюдает, тк ябедничество и стукачество друг на друга у них поощряется. постоянные проверки к им приходят. также сказал, что рыба очень хорошего качества (я ем только филе-о-фиш). еще, что вспомню - напишу biggrin
насчет бургеркинга знаю много людей, которым плохо от него.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Купоны со скидкой в Subway (Большой список ресторанов Subway и приличный список бутеров)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA