ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

СПАМ от Групона - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » СПАМ от Групона
СПАМ от Групона
INTERNETДата: Вт, 26.11.13, 23:58 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Подозрительные.

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
РусланаДата: Вт, 26.11.13, 23:58 | Сообщение # 2
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вс, 24.11.13, 13:35 
За что я люблю групон? За то, что любому из нас найдется предложение по душе. Групон подбирает интересные акции, для самых разных людей. Вот, например, совсем недавно купила купоны на концерт Робертино Лоретти своим родителям. Это их молодость, они хорошо помнят голос этого подростка. Мне было приятно сделать им подарок из юности. Они получили огромное удовольствие от легендарных хитов, спетых вживую, но уже не юным мальчиком, а зрелым певцом.
 
РусланаДата: Вт, 26.11.13, 23:58 | Сообщение # 3
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.11.13
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 25.11.13, 22:11
Мы с подругой и нашими детьми в воскресенье ходили на мастер-класс в кафе «Мадмуазель». Хочу поделиться впечатлениями) Одноклассница моего сына вместе с братом когда-то ходили туда, и вот мои дети тоже загорелись, но на тот момент акция уже закончилась. Недавно она опять появилась, и я купила купоны на себя и подругу. На выбор предлагалось 2 мастер-класса - по приготовлению пиццы или печенье с коктейлями. Дети, конечно, выбрали второе) Ох они и нараскрашивались - раздали кучу разноцветных помадок, мастера рассказывали, как правильно готовится и как рисовать, потом коктейли делали самые разные. Детей периодически развлекали аниматоры, было не скучно. Целых 2 часа развлекались, все измазались, зато довооольные) А потом эти вкусности дружно поели в самом кафе, запивая коктейлями. Могу сказать, что нам понравилось)
 
GrouponДата: Вт, 26.11.13, 23:58 | Сообщение # 4
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Вс, 24.11.13, 17:46
Здравствуйте, Руслана! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что наше предложение пришлось по душе Вашим родителям. Стараемся создавать акции так, чтобы выбор был у людей самых разных возрастов, и интересов. Будем стараться для Вас и дальше.
 
ViVeRaДата: Вт, 26.11.13, 23:58 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата: Пн, 25.11.13, 22:44
smile -Здорово!Мы рады за вас и ваших деток!!!!!
 
GrouponДата: Вт, 26.11.13, 23:58 | Сообщение # 6
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.05.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Руслана ()
Ох они и нараскрашивались - раздали кучу разноцветных помадок, мастера рассказывали, как правильно готовится и как рисовать, потом коктейли делали самые разные. Детей периодически развлекали аниматоры, было не скучно. Целых 2 часа развлекались, все измазались, зато довооольные) А потом эти вкусности дружно поели в самом кафе, запивая коктейлями. Могу сказать, что нам понравилось)
Здравствуйте, Руслана.
Спасибо, что поделились с нами такими позитивными впечатлениями. Надеемся мы сможем порадовать вас и ваших детей еще ни одним интересным предложением. Мы стараемся для вас smile
Дата: Вт, 26.11.13, 09:57
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » СПАМ от Групона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA