ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

МУСОР 2012-2013 - Страница 15 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » МУСОР 2012-2013
МУСОР 2012-2013
Sabrina1234Дата: Сб, 28.07.12, 13:18 | Сообщение # 141
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.07.12
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот читаю и удивляюсь) уже почти год пользуюсь услугами Виклевера,ни разу ни где не обманули. всегда четко пользуюсь купонами в салоны красоты(делаю стрижки, милирование, маникюры и педикюры и всякие лечебные масажи) несколько раз ходили с друзьями в суши бар и всегда у нас принимали купоны....как заказывала их так и продолжаю заказывать...очень довольна...особенно удобно на день рождения или какие другие праздники заказывать)друзья так же остаются довольными) smile
 
coolmadmarioДата: Вс, 12.08.12, 22:21 | Сообщение # 142
[Заблокированные]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.08.12
Знает о купонах с: 2009
Сейчас на сайте: Offline
Не знаю, в этом центре не была.Я полюбила коучинг.Долго не могла найти себя и лишь пройдя пару коучинг сессий в Международном университете нейролидерства и коучинга у Светланы Хамагановой ( ucoach.ru/about/trainers/?ELEMENT_ID=34 ) я обрела такую легкость, свободу, я наконец то поняла себя и во мне открылись какие то неведанные силы! Передо мной к тому же очень давно стояла проблема моего личностного роста и дальнейшего развития. Отрицательные эмоции захватили меня, я не знала куда мне двигаться дальше и что делать, было ощущение какого-то ступора. Светлана помогла разобраться в себе, своих сильных и слабых сторонах.Это действительно классно. Я не люблю психологов, там они решают сами все за себя.

Сообщение отредактировал coolmadmario - Вс, 12.08.12, 20:55
 
DeadlineДата: Вс, 12.08.12, 22:21 | Сообщение # 143
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: da
Сейчас на сайте: Offline
а кто нить пользовался Smart-cleanerom? я уже неделю ищу владельцев что бы узнать их отзывы.
пока остановился именно на этом из за цены, производителя, и сервиса обслуживания в моем городе (СПБ)
есть владельцы такой штуки?


нет ничего в чем бы я не усомнился
 
Маруся30Дата: Вс, 12.08.12, 22:21 | Сообщение # 144
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем в России в морду не дашь, перестанем быть самой красивый нацией в мире. biggrin

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
TamaraTamaraДата: Вс, 12.08.12, 22:21 | Сообщение # 145
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
У моей мамы Smart Cleaner. Не помню модель к сожалению, но я дарила ей на 8 марта, и тоже руководствовалась примерно теме же пунктами, что и вы. Абсолютно оправдал, судя по маминым восторгам.
 
DeadlineДата: Вс, 12.08.12, 22:21 | Сообщение # 146
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: da
Сейчас на сайте: Offline
Quote (TamaraTamara)
У моей мамы Smart Cleaner. Не помню модель к сожалению, но я дарила ей на 8 марта, и тоже руководствовалась примерно теме же пунктами, что и вы. Абсолютно оправдал, судя по маминым восторгам.

ну вот я тоже хочу smart-cleaner отцу на дачу подарить, что бы ему было приятнее туда приезжать


нет ничего в чем бы я не усомнился
 
КолючкаДата: Ср, 15.08.12, 13:33 | Сообщение # 147
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (lolita2012)
Я тут не стану описывать все тяготы работы с клиентами пришедшими с купонных сайтов, Вы сами как партнеры в курсе.. Это пусть клиенты считают себя "нормальными".


Жаль, что не описали. smile
Любопытно, что это за тяготы.
 
Lifelover80Дата: Вт, 21.08.12, 11:18 | Сообщение # 148
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.08.12
Знает о купонах с: 08.10
Сейчас на сайте: Offline
Самый отстойный среди всех каким пользовался. О работах на сайте не сообщают. О том что не работают какие-либо сервисы оплаты не сообщают! О том, что заказ не оплачен, по причине неработы сервиса оплаты по картам, стало известно только на след день из пришедшего смс. Что стало причиной отмены записи, и как следствие срыв запланированного мероприятия!!!Никогда больше не буду пользоваться этим сервисом!!!

Возмущенный танк
 
andrsДата: Вт, 21.08.12, 11:18 | Сообщение # 149
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
А теперь еще раз по- русски, переведите с обоснованиями свой пост. dry
 
РеторсияДата: Вт, 21.08.12, 11:18 | Сообщение # 150
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Челябинск
Состоит В Клубе с: 22.08.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Могу помочь всем желающим вернуть деньги от Биглиона, сама попала в такую ситуацию, по судебному решению вернула не только деньги,которые они мне должны были, но еще и неустойку, компенсацию морального вреда и расходы на услуги юриста.

Ситуация была такая: хотела купить купоны на косметические услуги, перечислила на счет в личный кабинет 2400 руб., когда нажала кнопку "оплатить" мне мило сообщили что купоны по акции уже закончились.. и начались такие же как у многих здесь многочисленные письма, звонки в службу поддержки с целью вернуть перечисленные деньги... Но так как я сама юрист, ситуацию довела до судебного решения. В итоге деньги мне вернули (2400 руб.), неустойку в размере 1000 руб., моральный вред 500 руб., 2000 - расходы юриста (хотя сама представляла свои интересы в суде). Итого получилось, что наказала Биглион еще на 3500 тыс. Во-первых, они мне не лишние, а во-вторых, может этот сайт начнет уже после кучи подобных решений оказывать свои услуги качественно... пишите в почту vasilina85@mail.ru

Модерация
Это рекламный пост
Также в личной подписи был указан номер телефона (юридические услуги)
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » МУСОР 2012-2013
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA