ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Картофельно-личностный конфликт - Страница 14 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Картофельно-личностный конфликт (вот такая вот тема получается)
Картофельно-личностный конфликт
Super340Дата: Ср, 05.10.11, 01:24 | Сообщение # 131
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
выскажете все, что Вы о нас думаете

Jem, только не говорите мне, что Вам реально интеерсно, что о вас думают))))))))
Фразочка есть хорошая: "В 20 лет тебя заботит, что о тебе думают окружающие, в 30 лет тебя уже не заботит, что о тебе думают окружающие. и только в 40 лет ты понимаешь, что о тебе вообще никто не думает" (с) biggrin
ИМХО, совершенно бессмысленная перепалка... думаю, что Админ завтра придет и потрет всю тему. И правильно сделает - она абсолютно бесполезна со всех точек зрения. Все участники, надеюсь и Админ тоже, сделали для себя выводы.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Skyliner777Дата: Ср, 05.10.11, 01:24 | Сообщение # 132
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Клинический маразм. Я прошу мне написать претензии и доказательства.

В ответ не получаю ничего и читаю очередной бред неврастеника.

Пишите сами себе. Я в этом цирке не участвую!

New, ты попал!
 
Super340Дата: Ср, 05.10.11, 01:27 | Сообщение # 133
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
Я прошу мне написать претензии и доказательства.

Skyliner777, Вы реально не понимаете, какие к Вам претензии? Ответьте на вопрос. Если реально не понимаете - я попробую написать, что коробит пользователей. без истерик. без оскорблений - просто "да, понимаю" или "нет, не понимаю", хорошо?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
JemДата: Ср, 05.10.11, 01:33 | Сообщение # 134
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Jem, только не говорите мне, что Вам реально интеерсно, что о вас думают))))))))


Особенно крайне волнует мнение нашего героя biggrin

Quote (Skyliner777)
New, ты попал!


...грозя кулаком в монитор...


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 05.10.11, 01:36
 
Skyliner777Дата: Ср, 05.10.11, 01:35 | Сообщение # 135
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Skyliner777, Вы реально не понимаете, какие к Вам претензии? Ответьте на вопрос. Если реально не понимаете - я попробую написать, что коробит пользователей. без истерик. без оскорблений - просто "да, понимаю" или "нет, не понимаю", хорошо?


Вы отвечаете за всех или только за себя? Мне , если честно, Вы все омерзительно неприятны, т.к. проявили себя во всей красе тут!

Что касается доказательств! Да, хочу услышать! Я не читал весь это 12 страничный бред, я не знаю, какие там посты удалились и что писали после!

Если вы считаете, что меня не оскорбляли, то это реально клиника!
Если вы считаете, что я должен овтечать в форме уважения, которое абсолютно отсутвует у пользвотеля, вы глубоко заблуждаетесь.

Пишите, можете очень подробно!
Я пошел спать, завтра прочту, хотя пребывание на этом форуме я ставлю под сомнение, если олигополия плебса превалирует над разумом!
 
JemДата: Ср, 05.10.11, 01:47 | Сообщение # 136
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
Мне , если честно, Вы все омерзительно неприятны


Админ, человек сам по собственному желанию просится smile
 
Super340Дата: Ср, 05.10.11, 01:47 | Сообщение # 137
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Skyliner777)
Вы отвечаете за всех или только за себя?

Я Вам собиралась ответить на основании правил форума. Правила форума действительны для всех. В том числе - и для Вас. Для меня лично - вы - всего лишь картинка на форуме, впрочем как и я для вас. Мы здесь собрались не дружить и не детей крестить, а совершенно с иными целями.
Quote (Skyliner777)
Мне , если честно, Вы все омерзительно неприятны

вы можете иметь любое мнение, но правила форума вы соблюдать обязаны.
Quote (Skyliner777)
Что касается доказательств! Да, хочу услышать!

Да извольте:
1. Нецензурная брань.
2. оскорбления участников. Вы не эксперт в области IQ и не Вам судить о количестве мозгов у участников. и тем более - выносить Вше личное. никому не нужное мнение на фррум. А Ваши оскорбления в личке (репутация) - просто омерзительны. Это действительно подходит под определение оскорбления и карается административным наказанием, кстати. А Вы, пользуясь анонимностью в интернете, это делаете - что вдвойне гадко - потому что знаете, что за это Вы никогда не ответите.
3. Ваш тон написания сообщений слишком истеричен, такое ощущение, что вы не умеете вести дискуссию. вернее, умеете в стиле "сам дурак" - что, как известно, к конструктивному диалогу никогда не приведет. "Что может рассуждать хромой об искусстве Герберта фон Караяна, если ему сразу заявить, что он хромой" (с) - (это Жванецкий).
4. Вы считаете, непонятно на каком основании, себя выше всех участников. Это - гордыня))))). От нее следует избавляться, хотя, наверное, Библию Вы не изучали. Но это так, попутно.... к делу не относится.

Вообщем - я постаралась изложить, как Вы выглядите со стороны. Скорей всего - это Вам глубоко по барабану.... надеюсь - что Админ все же примет адевкатные меры. Этот пост я писала больше для него, думаю, Вам, Skyliner777, он будет бесполезен - вы не умеете воспринимать и анализировать информацию, если она идет вразрез с Вашим мнением.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))

Сообщение отредактировал Super340 - Ср, 05.10.11, 01:58
 
JemДата: Ср, 05.10.11, 02:11 | Сообщение # 138
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Завтра Админ все удалит, но комментарий Super340 следует оставить. Четко и по полочкам.
 
NewДата: Ср, 05.10.11, 10:27 | Сообщение # 139
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
АДМИН был на сайте вчера и видел скорей всего первый пост Skyliner777,
Зашли практически в одно время wink
 
160172Дата: Ср, 05.10.11, 10:40 | Сообщение # 140
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Завтра Админ все удалит, но комментарий Super340 следует оставить. Четко и по полочкам.

Уважамый,Админ,Вы хотели неприкрытого хамства?Жизнь показала,кто был прав.Ваше замятие ситуации привело к тому,что мы имеем.Каким Вам еще нужны доказательства?Или Вы снова будете активно защищать хама и считать,что бедняжку опять спровоцировали?! cool Надеюсь,в этот раз Вы не станете "подчищать"репутации пользователей?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 05.10.11, 13:08
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Картофельно-личностный конфликт (вот такая вот тема получается)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA