ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011 - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011 (или нет? :))
ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011
160172Дата: Пн, 18.04.11, 16:28 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (2012)
Судя по фото место не привлекательное, сервировка отсутствует, подача блюд жуткая. Если Вы хотели отрекламировать заведение, то фото выкладывать не надо было.А текст прямо заученный.

У меня напрашиваешься вопрос:А Вы сами то там были? biggrin biggrin Или основываете свое субъективное мнение только на основании выложенных мною фото?
Выкладывать мне фото или нет-решать не Вам.Рекламировать никто ничего не планировал- это лишь отзыв о посещении данного заведения,не более того.
Что Вы подразумеваете под "заученным текстом"тоже не совсем понятно.Поясните.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
2012Дата: Пн, 18.04.11, 17:11 | Сообщение # 62
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.04.11
Знает о купонах с: 01.03.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
У меня напрашиваешься вопрос:А Вы сами то там были? Или основываете свое субъективное мнение только на основании выложенных мною фото?

А Вы для чего отзывы пишите? Высказаться или дать рекомендации другим людям?Я не была в этом заведении, но фотографии смутили и идти туда желание не возникло.А про заученный текст, в смысле все описано как в рекламном буклете, последовательное перечисление блюд, музыкальной программы и интерьера.
 
160172Дата: Пн, 18.04.11, 17:30 | Сообщение # 63
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
2012, я пишу отзывы для того,чтобы выразить свое мнение и если возникают какие-либо вопросы у других участников форума,касательно моих отзывов -обсудить их.
Чтобы обсуждать что-либо надо быть "в теме" и посещать мероприятия по обсуждаемым акциям.В Ваших топиках я не прочитала ни одного вопроса - сплошные осуждения и негатив.
Я готова обсуждать данное заведение с теми,кто был в этом ресторане,чтобы поделиться мнениями,а не с теми,кто лишь засоряет форум постами,подобными Вашим.
Точно,"засланный казачок" biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 18.04.11, 17:32
 
2012Дата: Пн, 18.04.11, 19:49 | Сообщение # 64
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.04.11
Знает о купонах с: 01.03.2010
Сейчас на сайте: Offline
Лучшая защита, это нападение, я понимаю.Обзывайте хоть казачком, хоть разбойником.На личности переходить не надо.Меня возмутило, что Ваш отзыв полностью противоположен реальному положению вещей, вот я и возразила. Это запрещено? Я понимаю, что раздражает, когда у кого-то другая точка зрения.Вопросы я не задаю именно потому, что была в тех местах, что мы обсуждаем. Думаю, люди должны знать все точки зрения.А Вы мне буквально пытаетесь заткнуть рот.

Добавлено (18.04.11, 19:49)
---------------------------------------------
В Корсе не была, а просто заметила, что фото не аппетитные.Я же не спорю, чтот там все не так.

 
160172Дата: Пн, 18.04.11, 20:13 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
2012, я готова обсуждать акцию по данному заведению только с теми, кто действительно был по ней и имеет представление о "предмете спора".Меня не раздражает Ваша точка зрения,я призываю Вас лишь к тому,чтобы она была аргументированной и конструктивной.В противном случае она для меня не имеет никакого значения.
Quote (2012)
Вопросы я не задаю именно потому, что была в тех местах, что мы обсуждаем.

Quote (2012)
В Корсе не была, а просто заметила, что фото не аппетитные.Я же не спорю, чтот там все не так.

Вы уж как-то определитесь,были Вы в "Корсе" или нет?!А если Вам не понравилось качество моих фото,у Вас есть возможность посетить ресторан и сделать более качественные снимки.Будем ждать:-)


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
florДата: Пн, 18.04.11, 22:09 | Сообщение # 66
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
На счет агрессии и надуманности я с вами, 2012, согласна. Иногда через край бьет. Мы с товарищами иногда удивляемся, как так получается, что ни одно скидочное предложение, которым мы воспользовались, ни принесло нам отрицательных эмоций. И это вовсе не означает, что минусов и недочетов не было, и я их честно описываю в своих отзывах. Только никогда не употреблю таких слов как "помойка", "меня чуть не вырвало" и т.п. Как-то это... некорректно, мягко говоря. А уж тот, кому понравилось то, от чего другого чуть не вырвало, вообще должен себя почувствовать идиотом, наверное dry . И вряд ли напишет свой отзыв, хотя свое мнение, вероятно, будет иметь. Вот так агрессивная напористость и побеждает angry . А тут уж о какой конструктивной критике может идти речь!
 
160172Дата: Пн, 18.04.11, 22:27 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
flor, каждый выражает свое мнение и пишет отзывы так,как считает нужным и необходимым.Стиль и манера описания-это также выбор каждого участника.Никакой агрессии и надуманности в моих высказываниях нет.Все объективно и по-существу.Если услуга оказано отвратительно-я обязательно об этом напишу прямо ,если оказана "на отлично"-тоже молчать не стану и порекомендую другим.Повторюсь,что в данном салоне отвратительные условия и это подтверждает не только мой отзыв,следовательно факт имеет место и Ваши обвинения в надуманности и агрессии беспочвенны.
Обычно по акциями покупается не 1 и не 100 купонов.Кому то в течении акции повезло больше,кому-то меньше,опять же чисто человеческих фактор играет свою роль,требования к услуге у всех разные-если одному достаточно массажа в сарае,другой ожидает от процедуры не только "полезности"но и приятного отдыха в приятной обстановке,которая была обещана продавцом купона,следовательно,каждому свое,отсюда и возникает впечатление,что кто-то проявляет агрессию.Да не агрессию,а заинтересованность в качественном оказании услуги,которая прописывается при покупке купона,только и всего.Иногда просто жаль потраченного времени и денег(хоть и небольших)выброшенных на ветер в прямом смысле слова.
Безусловно,проще сидеть и читая отзывы других,добавлять нелестные комментарии,чем оставить свой полноценный отзыв о какой-либо акции,поделиться своими впечатлениями и поразмышлять на досуге о ценности информации,полученной от других участников форума.Читать или нет,реагировать или пропустить "мимо глаз"-это тоже выбор,который каждый делает для себя без помощи и советов кого-либо.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Пн, 18.04.11, 22:32
 
БазукаДата: Пт, 17.06.11, 20:48 | Сообщение # 68
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: -5

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 04.01.11
Знает о купонах с: 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
Позвольте написать ВАМ, Всеволод, пару ласковых.

Да Вы даже не представляете какой это труд с нуля и без денег тащить ресурс скидочных купонов на себе, ничего при этом даже не зарабатывая, а только вкладывая и вкладывая. Большинство подобных проектов держится лишь на энтузиазме их основателей ради того, чтобы нести людям радость скидок. А когда все ресурсы исчерпаны, заниматься этим далее просто не имеет смысла. Не делайте поспешных выводов и не пишите глупостей, лучше прежде всего свяжитесь с основателями и уточните что произошло.

Вы уже год делаете обзоры рынка сервисов, пыжитесь, мните себя "экспертом рынка коллективных покупок", а кроме смеха и неприязни ничего не вызываете. Ваш сайт до сих пор мало посещаем, расположен на дешевом укозе, нет рекламы, его ломают, он так и не стал нормальным агрегатором.

Вы не приносите пользователям ничего кроме констатации тех фактов, которые и так всем известны. А еще любите копи паст.

Так что свое делетанство можете оставить при себе и понять, что сервисы коллективных покупок (даже совсем новые и маленькие) утерли Вам нос уже тем, что заявили о себе и образовались. А Ваш дешевый ресурс ровным счетом не приносит ничего ни нам, ни Вам.

Пойду лучше схожу в кино по купону от БигБаззи, уж на них-то Вы наверное точно не замахнетесь.


Не в скидках счастье, а в их количестве :)

Сообщение отредактировал Базука - Пт, 17.06.11, 20:49
 
Li777Дата: Пт, 17.06.11, 20:51 | Сообщение # 69
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.11
Знает о купонах с: 10/2010
Сейчас на сайте: Offline
Глючит или опять все постирали? :)))) Больше трех не собираться, называется, а то вдруг народ договорится до организации программы на НТВ с предшествующей пресс-конференцией. Пора назначать дежурных по скриншотам, а то так скоро ничего от темы не останется...)
 
РысенокДата: Пт, 17.06.11, 20:55 | Сообщение # 70
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Пока писала сообщение, тема опять чудесным образом укоротилась. А я думала, что это независимый ресурс, и отзывы можно писать правдивые - для того чтобы такие доверчивые, как я, могли составить верное мнение (и не связываться с этой конторой)
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » ОДИНОЧНЫЙ МУСОР 2010-2011 (или нет? :))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA