ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Новые сайты скидок - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Новые сайты скидок (Давайте делиться!)
Новые сайты скидок
MirakleДата: Чт, 23.06.11, 14:45 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Знающий
(30 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.06.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дорогие любители скидок! Возможно вы пользуетесь другими сайтами скидок, которые пока еще отсутствуют на данном сайте. Выкладываете их сюда и рассказываете о своих впечатлениях об их работе и результатах посещения акций.
Я искала по форуму, но не могла найти, возможно для кого-то сайты будет новыми:
1. http://www.gorodinfo.ru/

2. http://funkyworld.ru/

В городе брала купоны "Скидка 50% на стрижку у топ-стилиста в студии красоты «Njoy Style»" и "Скидка 50% на окрашивание волос у топ-колориста в студии красоты «Njoy Style»"
Стилист салона Тимур кардинально сменил мне имидж (с моего согласия) сделав из длинного, унылого каре игривую короткую стрижку, которая практически не требует сил на укладку.
Мне очень понравилось, жалко, что по акции можно было воспользоваться всего 1м купоном.
Работа самого сайта пока оставляет желать лучшего. В мае у них была акция "Купи купон, получи второй бесплатно". Купив 2 купона на стрижку и окрашивание я смогла получить только 1 бесплатный купон. Написала в техподдержку, ответа на свое письмо так и не получила. Из-за 100 халявных рублей лень было связываться. Как они работают с возвратом купонов, не знаю(
2. В funkyмире купила 4 купона на кавитацию в салон "миози". Благодаря вашим многочисленным отзывам поняла, что идти в такой "салон" на лазерную липоксацию просто опасно для здоровья и решила не идти. Позвонила по телефону, указанному на сайте, меня попросили написать письмо с отказом от слуг и в течение 5 минут после отправки письма деньги за купоны уже были на счете. Сами купоны не исчезли,подозреваю, что ими можно воспользоваться biggrin


Сообщение отредактировал Mirakle - Чт, 23.06.11, 14:46
 
IcelittenДата: Ср, 29.06.11, 13:27 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.11
Знает о купонах с: июня 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот еще один свежеоткрывшийся сайт: http://www.pluskupon.ru/
Акций, правда, маловато.
 
ФОРУМ КЛС » ТЕХнический раздел КЛС » Мусорка.ру » Новые сайты скидок (Давайте делиться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA