ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Косметологический салон "Queen-Style" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » Косметологический салон "Queen-Style" (Никак не могу попасть на LPG-массаж)
Косметологический салон "Queen-Style"
gavrushaДата: Чт, 21.02.13, 17:35 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
САЙТ ФАНТУМАСС!!!! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!!
По почте на мой запрос о возврате денег нет ответа, по телефону говорят-мы вам напишем письмо на почту......замкнутый круг!!!! angry
Понятно, что тянете время, но ведь таким "сервисом" последних клиентов отпугнете!!!!
 
Fun2massДата: Вт, 05.03.13, 14:32 | Сообщение # 12
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, уважаемая gavrusha. Денежные средства за купон Вы должны увидеть завтра вечером. Приношу Вам извинения за столь долгий срок ожидания, однако, вынужден отметить, что он получился таким в том числе по Вашей вине. Предавая огласке нашу, как Вы говорите, безответственность, не забывайте и о своих промахах. Действительно, Вы написали нам письмо с просьбой выслать образец заявления на возврат 19.01., и Вам ответили уже через 23 минуты, попросив указать номер купона для первичного возврата денежных средств в личный кабинет на сайте. Вашего ответа пришлось ждать до 14.02., то есть почти месяц, после чего Вам сразу же выслали образец заявления на возврат. В нем в свою очередь Вы забыли указать расчетный счет, что так же привело к задержке.
 
gavrushaДата: Вт, 05.03.13, 15:01 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.12
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, представитель сайта ФанТуМасс!
Хотелось бы внести некую ясность по вопросам наших переписок.
Во-первых,  о проблемах с оказанием услуги я начала писать вам еще с 13.12.12, именно с этой даты я просила вернуть мои деньги, но меня уверили, что услуга мне будет обязательно оказана. Так и не записавшись на первый прием, я написала очередное письмо 19.01.13, причем с историей предыдущей переписки, в которой были указаны все мои данные. Ответили мне действительно оперативно в этот же день и запросили мои данные данные (номер купона, полное название акции, мой моб.телефон), которые уже были указаны в истории переписки.
Т.к. все данные были в предыдущей переписке, я уехала в отпуск не ответив на это письмо. По возвращению из отпуска я поняла, что видимо посмотреть историю переписки ниже достоинства сайта ФанТуМасс и возвратом моих денег никто не собирается заниматься, поэтому 14.02.13 я отправила ЕЩЕ РАЗ все свои данные. А после этого наступила ТИШИНА......А начала активно писать письма практически каждый день и ответили мне только 22.02.13. И свой номер р/с я указала в день запроса.
ТАК ЧТО НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ.......


Сообщение отредактировал gavrusha - Вт, 05.03.13, 15:02
 
Fun2massДата: Ср, 06.03.13, 14:11 | Сообщение # 14
[Представитель скидочного сайта]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 16

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.03.11
Знает о купонах с: Май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая gavrusha, ЛЯ-ЛЯ - это в детском хоре, а я Вам не мальчик-зайчик. Специально еще раз внимательно и со всем возможным достоинством перечитал всю Вашу переписку с техподдержкой касаемо указанной акции, включая цитаты, - Вы ошибаетесь, когда утверждаете, что в пристегнутой истории переписки был указан номер купона. Так что отсутствие действий с 19.01. по 14.02. - не наша вина. Естественно, это не отменяет того факта, что мы сами потом затянули с возвратом. За это я уже принес извинения в предыдущем сообщении. Скан платежки техподдержка выслала Вам на почту.
Всего Вам наилучшего!
 
IvannaДата: Вт, 30.07.13, 13:58 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.07.13
Знает о купонах с: декабрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Акция на безлимитное посещение LPG-массажав салоне красоты Queen-Style.

Акция на Биглионе.
Ссылка на акцию:  http://www.biglion.ru/deals/squeenstyle-90/
Купон действует в течение 3 месяцев.  
Дело было в марте.

После родов гормональный фон еще не наладился и целлюлит предательски был всё еще заметен.
Давно хотела сходить на LPG, тем более у меня подруга в этом шарит и всё мне рассказала, как должно быть. Салон на Чистопрудном бульваре оказался очень ничего себе. Маленький,уютный. Вежливый персонал, никакого хамства по отношению к купонщикам я не заметила.
Сам аппарат новый, видно, что качественный. Сделали мне массажик. И я стала
ходить.  После месяца (!) процедур, кожа реально разгладилась и целлюлита стало меньше.  А уж про расслабляющие свойства массажа вообще молчу – 3 месяца кайфа. Потом ещё заглянула к ним уже после окончания акции к косметологу. И до сих пор хожу. Марина её зовут, рекомендую очень. В целом мне все понравилось и осталось приятное впечатление. Радует, что Биглион с такими
салонами работает.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » ФанТуМасс.ру » Косметологический салон "Queen-Style" (Никак не могу попасть на LPG-массаж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA