ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о скидках КупиКупон в регионах - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в городах РФ » ОТЗЫВЫ о скидках КупиКупон в регионах (Присоединяйтесь и общайтесь)
ОТЗЫВЫ о скидках КупиКупон в регионах
an4eДата: Вс, 23.01.11, 20:25 | Сообщение # 11
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.10
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
прежде всего хочу сказать, что сайт мне очень нравится! особенно его подложка: постоянно меняется в зависимости от акции, это очень красиво.

по акции: была в Казани в кинотеатре под открытым небом, купон давал приятную скидку 75%, с учетом того, что нас было трое в машине, на каждого получилось по 25 рублей (стоимость купона+50 рублей)! все хорошо, только фильмы идут не те, которые в кинотеатрах, но мы все равно тот, что шел не смотрели! теперь ищу акцию в Москве, пока не выбрала! на некоторые просто не успеваю доехать.

 
kupikuponДата: Ср, 02.02.11, 16:16 | Сообщение # 12
[Представитель скидочного сайта]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: -3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.01.11
Знает о купонах с: 1 мая 2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
an4e, спасибо за отзыв!
Оставайтесь с нами smile
 
OlgeyaДата: Вс, 03.04.11, 14:44 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 13.02.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Очень расстроена ((( Вчера пошли с моим молодым человеком по акции http://www.kupikupon.ru/deal/makarena_1003/ и нас отказались обслужить, мотивируя это тем, что директор заведения сменился и они не обязаны обслуживать по купонам. Я купила три купона, планировала поужинать и купить пиццу в подарок маме. Очень неприятный осадок остался, уж в то заведение я теперь я точно ни ногой. Есть ли возможность возврата денег за купоны?
 
ADMINДата: Пн, 04.04.11, 10:49 | Сообщение # 14
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Olgeya)
Есть ли возможность возврата денег за купоны?

да, есть. Надо писать в службу поддержки, и попросить, чтобы вернули деньги за купоны, а также компенсировали то, что Вас никто не предупредил о том, что купоны были аннулированы

 
OlgeyaДата: Чт, 07.04.11, 01:18 | Сообщение # 15
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 13.02.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
да, есть. Надо писать в службу поддержки, и попросить, чтобы вернули деньги за купоны, а также компенсировали то, что Вас никто не предупредил о том, что купоны были аннулированы

написала еще вчера ((( пока "Эта заявка ожидает присвоения оператору поддержки" (((

Добавлено (07.04.11, 01:18)
---------------------------------------------
ответа так и нет sad

 
Elena_AhДата: Пн, 09.05.11, 15:57 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 2

Город: Набережные Челны
Состоит В Клубе с: 08.05.11
Знает о купонах с: декабрь 2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
У меня к Купикупону особая любовь. Живу я в г.Набережные Челны, но, так как очень часто бываю в Казани, то пользуюсь акциями в этом городе.
Во-первых, подруга подарила мне купон на скидку 90% на приобретение VIP-сертификата в салоне «Healthy Joy» г.Казань. Уникальные китайские техники для красоты и здоровья. Стоимость купона-100 рублей. В салоне необходимо доплатить 1035,00 рублей вместо 10350,00 рублей. Приехав в салон, я выяснила, что такие сертификаты раздаются этим салоном просто так, задаром. Я понимаю, что реклама денег стоит, но 100 рублей мне все же жаль. Один плюс- теперь я знаю, что в салоны «Healthy Joy» купоны покупать не нужно. Как только на скидочных сайтах появляется предложение- можно самой топать и получать скидки на месте.
Во-вторых, мой муж зарегистрировался на Купикупон как мой друг. Мне за его регистрацию даже 10 бонусов начислили. После этого он покупал купон на скидку 50% на весь ассортимент украшений на любой вкус в магазине www.p*****xstyle.ru. Но, после его покупки, обещанные 100 РУБЛЕЙ (а не бонусов) мне не начислили. Уж и писала я неделями и на почту и в службу поддержки-пришло одно письмо от сотрудника Купикупон, указать мэйл мужа. Я указала и опять тишина. Так что это вторые 100 рублей, которые мне тоже жалко.
И, наконец, в-третьих. Кто нибудь знает-для чего начисляются бестолковые бонусы на Купикупон? Все равно их никуда нельзя применить.
 
LiloriДата: Ср, 18.05.11, 15:19 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Elena_Ah)
Кто нибудь знает-для чего начисляются бестолковые бонусы на Купикупон? Все равно их никуда нельзя применить.
Я знаю. Раньше было полно бонусных акций, которые можно было покупать за бонусы. Я даже успела купить пару купончиков. Теперь все заглохло.КупиКупон тупо поддерживает надежду у своих пользователей на то, что бонусные акции еще будут. Но уже не верится в это как-то. В остальном сайт хороший. И предложения удачные у них, и сам сайт приятно сработан...вобщем мне нравится


Lilo
 
НатуляДата: Чт, 19.05.11, 00:56 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: Волгоград
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
уважаемые, делюсь опытом... отправляя записку с требованием начисления/возврата денег в "купикупонспешитнапомощь", не ленитесь, долбите bash записочками произвольного, предпочтительно вежливого, содержания ежедневно... и можно пригрозить постом-жалобой на данный сайт artist . работает безотказно ok

Сообщение отредактировал Натуля - Чт, 19.05.11, 00:58
 
TatianakДата: Чт, 16.06.11, 12:23 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 30 декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет, рада что,я присоединилась к форуму купи купон. Очень понравилось 2 акции на которые я попала, это педикюр со скидкой-70% и миндальный пилинг! Я в восторге, здорово и при этом можно экономить. Еще брала купон на дарберри, но его использовать так и не получилось, а очень жаль...

Добавлено (16.06.11, 12:19)
---------------------------------------------
И еще один вопрос в связи с появившейся акцией, делала рассылку своим друзьям, но ни ответа , ни привета, я так и не поняла, присоединись они ко мне или просто проигнорировали, как это узнать? А бонусы вы начисляете только за отзывы об акциях, которые я посетила?

Добавлено (16.06.11, 12:23)
---------------------------------------------
вот еще что, на бонусы, начисленные за предыдущие акции я оформила подписку на коробочку красоты за 100 баллов, это здорово, только посылку жду с 22 мая!


Рада, что есть ваш клуб, посетила несколько акций и нисколько об этом не жалею, я очень довольна, буду продолжать участвовать, это реально экономит мои финансы
 
ADMINДата: Чт, 16.06.11, 16:42 | Сообщение # 20
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Tatianak)
И еще один вопрос в связи с появившейся акцией, делала рассылку своим друзьям, но ни ответа , ни привета, я так и не поняла, присоединись они ко мне или просто проигнорировали, как это узнать?


Это вопрос КупиКупону? или нам? У них видно будет Имя человека после покупки купона.

Quote (Tatianak)
А бонусы вы начисляете только за отзывы об акциях, которые я посетила?


Аналогично - кому вопрос? КупиКупону или Клубу Скидок? Про нашу бонусную можете узнать здесь


Quote (Tatianak)
вот еще что, на бонусы, начисленные за предыдущие акции я оформила подписку на коробочку красоты за 100 баллов, это здорово, только посылку жду с 22 мая!


А это вообще похоже про Групон и его проект БютиБокс
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в городах РФ » ОТЗЫВЫ о скидках КупиКупон в регионах (Присоединяйтесь и общайтесь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA