ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салоны красоты "Леди" г. Санкт-Петербург - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в городах РФ » Салоны красоты "Леди" г. Санкт-Петербург
Салоны красоты "Леди" г. Санкт-Петербург
АураДата: Чт, 08.09.11, 13:34 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 08.09.11
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Хотелось бы услышать отзывы об этом салоне, и понравилось ли вам там.

Ходила по акциям от Купикупона 3 раза. Первый раз на чистку лица в салон на ул Савушкина. Процедура длилась около часа, маски, глубокое ощищение кожи.все было здорово! Поэтому решила туда ходить.
Когда купила еще один купон на эту же процедуру на Савушкина то была просто в шоке. Мне не распарили лицо и не делали масок, процедура заняла около 30-20 минут. на вопрос а это что все?? мне нахамили.
Когда я спросила на ресепшене почему такая процедура так сократилась, мне сказали что тот косметолог больше не работает, и больше вилимо сказать было нечего. Заплатила те же деньги, а процедура можно сказать была не оказана.

Купила купон на биоламинирование волос в салон на ул Авиаконструкторов, процедура длилась 20 минут, результат ноль. ( с этим я могу еще смирится, говорят с 1 го раза не всегда получается желаемый эффект). но поведение персонала меня просто поразило, смотрели ролики как то напился и что делал..нецензурно выражаясь, в присутствии клиента! считаю это просто не допустимым.
 
NafanaДата: Пн, 26.08.13, 12:03 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 26.08.13
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
В салон Леди пришла по купону 2 года назад, пока мне делали маникюр, разузнала о всех их акциях и услугах. Уходя купила абонемент в солярий, с тех пор я постоянный клиент )) Нравится их отношение, администраторы на ресепшн всегда очень вежливые и дружелюбные. Дарила подруге подарочный сертификат в этот салон, очень переживала, понравится ей или нет, так как я посоветовала к какому мастеру идти на маникюр. Слава богу ей тоже все понравилось )
 
MiseryДата: Пн, 09.09.13, 10:47 | Сообщение # 3
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.09.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Взяла купон в "Леди" на процедуру фотоэпиляции. Прикольная штука, раньше никогда не пробовала - только восковую эпиляцию делала, фото- больше понравилось, хотя и не с первого раза все удаляется, но зато насовсем. Салон посещаю уже очень давно, но раньше как-то больше пользовалась у них парикмахерскими услугами и солярием. Теперь знаю, что эпиляцию там тоже хорошо деллают smile
 
NafanaДата: Вт, 10.09.13, 10:51 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 26.08.13
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Misery, ну как вам фотоэпиляция? Говорят, очень хорошая процедура, можно навсегда волосы удалить, ну или хотя бы на очень долгое время. Если в Леди еще есть купоны на фотоэпиляцию, то я обязательно возьму :))
 
MiseryДата: Чт, 26.09.13, 14:58 | Сообщение # 5
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 09.09.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (Nafana)
Misery, ну как вам фотоэпиляция? Говорят, очень хорошая процедура, можно навсегда волосы удалить, ну или хотя бы на очень долгое время. Если в Леди еще есть купоны на фотоэпиляцию, то я обязательно возьму :))
Мне понравилось! Совсем не больно, и очень быстро волосы исчезают. посмотрите на бумбэйт, там  еще есть купоны на фотоэпиляцию в Леди.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIKUPON » Скидки КупиКупона в городах РФ » Салоны красоты "Леди" г. Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA