ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты "Ля Ви" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ГородИнфо.ру » Салон красоты "Ля Ви" (Шейно-воротниковый и foot массажи)
Салон красоты "Ля Ви"
PaparazziДата: Ср, 21.03.12, 14:47 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Были в этом салоне по акциям - я на фут-массаже муж на массаже шейно-воротниковой зоны

Не раз видела акции этого салона на нескольких купонных сайтах, читала отзывы в Интернете - по большей части положительные.

И вот сходили сами smile впечатления от салона очень приятные - действительно в 2-х минутах от метро Щукинская, пройти от выхода из подземного перехода буквально два шага во дворы. Отдельно стоящее двухэтажное здание, которое салон занимает почти полностью (по крайней мере, точно весь второй этаж и часть первого). Приятная администратор, накануне звонила, чтобы уточнить запись, записалась, кстати, дня за три-четыре без проблем на вечер буднего дня. Отличный ремонт, мебель, все очень красиво, много отдельных кабинетов, массажный кабинет стилизован - отделка бамбуком, все очень чисто, тапочки, шапочка, одноразовое белье по необходимости, очень приятная девушка-массажист (по-моему, иностранка, похожа на тайку, но я не уверена biggrin ).

Массаж на уровне, ноги очень приятно были расслаблены + был еще массаж головы. Мужу тоже очень понравился массаж шейно-воротниковой зоны, сказал, что ему проработали тщательно всю спину, не только плечи и шею, разжали несколько болезненных узлов. Дополнительные услуги не навязывали, дали буклет с услугами салона, но можно было и не брать smile к купонам отнеслись совершенно адекватно, отношение от этого никак не поменялось, все было ровно так же приятно и обходительно. Кстати, при записи не спрашивали номер купона (тут часто пишут, что их активируют, ещё когда услуга не оказана) - а только сайт, на котором куплен купон.

В общем, скорее всего, в этот салон вернусь. Хотелось бы попробовать теперь что-то с косметологией.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » ГородИнфо.ру » Салон красоты "Ля Ви" (Шейно-воротниковый и foot массажи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA