ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Школа рисования "Этюд" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » БонКупон.ру » Школа рисования "Этюд" (Мастер-класс по правополушарному рисованию)
Школа рисования "Этюд"
JemДата: Вт, 27.12.11, 12:29 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почитала восторженные отзывы о правополушарном рисовании в школе Креатива, что на Татарской и тоже решила попробовать правополушарное рисование по акции
Мастер-класс по правополушарному рисованию в студии искусств «Этюд» со скидкой 74%! Рисовать — это просто!(заплатите 786 руб. вместо 3000 руб.)
http://www.bonkupon.ru/coupon/74-e-tud/

Правда, школа рисования "Этюд" территориально для меня расположена неудобно, но ради такого случая решила потратить свой выходной день. Записали на занятие только через месяц (сказывается количество проданных на всевозможных сайтах купонов).
Для начала эту школу нужно найти.
Ищете зеленую калитку слева от желтого здания д. 9А
$IMAGE1$
Проходите вдоль гаражей до серого здания
$IMAGE2$
5 этаж офис 504

На месте оказалось, что предыдущая группа начала заниматься на 20 минут позже, следовательно и наша группа начнет заниматься на 20 минут позже angry
Зал для занятий - холодная комнатушка с художественным беспорядком


Еле уместились за грязными после предыдущего занятия столами, кому-то даже достался испачканный стул... Очень неудобно, холодно, преподаватель ходит, всех задевает, приходится вставать, чтобы она прошла туда, потом обратно...
Вначале познакомились, кого как зовут, кто и зачем пришел.. Среди нас была женщина, которая до этого была в той самой школе Креатива, про которую слышала восторженные отзывы. Решила после занятий спросить у ее мнения - где ей понравилось больше.
Преподаватель стала нам объяснять суть метода, что нужно рисовать не предмет, а пространство вокруг него, в качестве примера показала нам рисунок кубка и предложила присмотреться и увидеть, что это не кубок, а как бы два черных профиля, расположенных лицом друг к другу.

Дальше нам раздали картинки, которые мы должны были перевернуть вверх ногами, чтобы не было прямой ассоциации с рисуемым предметом - рисовать нужно было не сам предмет, а белое пространство вокруг него. Поделить лист на квадраты и рисовать по квадратам.

В результате получился мужик в цилиндре, правда не такой кривой как в оригинале smile

После этого каждый выбрал по цветку и должен быть опять-таки рисовать белое пространство, а не сам цветок. Для рисования нам дали то ли сильно разбавленную тушь, то ли гуашь в баночке из-под туши. Кисточек и перьев на всех не хватало!
Поскольку было очень холодно, одна из девушек-организаторов постоянно хлебала горячий чай с печеньками (ей-то хорошо, а нам как греться?)
В общем, за три часа мы нарисовали 2,5 картинки и то с грехом пополам. Стали рисовать пейзаж. Нужно было поделить лист горизонтальной чертой пополам - горизонт. Потом нарисовать облака снизу плоские, вверху кучерявые и разные по размеру. Потом воском потереть верх облаков и внизу на поверхности "моря". Салфетки приходилось каждый раз выпрашивать по одной, нужных цветов краски тоже. Одна сердобольная очень интеллигентного вида женщина привела на занятие своего внука 8 лет, через полчаса он начал жутко громко зевать, стучать ногами по ножке стола, громко считать, сколько секунд осталось до конца занятия (а на тот момент их оставалось 3600
В очередной раз преподаватель, пытаясь пролезть через узкое пространство между столом и стулом, задела меня и рука случайно прочертила ненужную черту посреди рисунка. Единственный мужчина, который пришел на занятие, как-то слишком быстро испарился.
Потом пришла следующая группа, а мы еще только начинали рисовать пейзаж. Задала вопрос: "Как проявляется правое полушарие и чем этот наш пейзаж, который мы рисуем, отличается от нарисованного обычным образом". Преподаватель или не захотела отвечать или сделала вид, что не слышит...
Когда объявили окончание занятия, все стали радостно собираться, плюнув на незаконченный (а у кого-то и не начатый) пейзаж..
Спросила женщину, которая была в школе Креатива на правополушарном рисовании, как ей это занятие в школе "Этюд" (можно было и не спрашивать, у нее на лице было написано явное разочарование) она сказала, что школа Креатива и школа "Этюд" - это просто небо и земля! В школе Креатива они за 4 часа получили массу удовольствия, нисколько не устали и нарисовали штук 5-7 картин, она очень разочарована, что купила купон в школу "Этюд"... Так что НЕ СОВЕТУЮ ни тем, кто уже пробовал правополушарное рисование, ни желающим попробовать...
Прикрепления: 3614347.jpg (114.7 Kb) · 3314162.jpg (124.3 Kb) · 9706736.jpg (114.1 Kb) · 3026895.jpg (70.1 Kb) · 5803469.jpg (77.6 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 27.12.11, 19:42
 
likikДата: Вт, 27.12.11, 19:13 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.12.11
Знает о купонах с: 28/02/2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, благодарим Вас за интерес к проекту bonkupon.ru, а также спасибо Вам за подробный отзыв о работе студии. Вы стали единственным покупателем, который разочаровался в работе студии, при том, что мы регулярно работаем с ними и проводим большое количество акций. Ваш отзыв мы отправим в "Этюд" для того, чтобы они обратили внимание на свои недостатки.

С уважением, служба клиентской поддержки сервиса БонКупон


Сообщение отредактировал likik - Вт, 27.12.11, 19:14
 
JemДата: Вт, 27.12.11, 20:07 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
likik, просто отзыв оставила только я одна smile

Да и что можно написать в данном случае? "А вот я был в школе Креатива на том же мастер-классе, после занятия все остались в восторге, а тут все по-другому?" или: "я читал отзывы о школе Креатива, там и рисовали другое и преподавали по-другому?"

Quote (likik)
Ваш отзыв мы отправим в "Этюд" для того, чтобы они обратили внимание на свои недостатки.


Даже если поставят обогреватель, передвинут столы, чтобы можно было хотя бы нормально передвигаться, раздадут салфетки и запасутся красками, преподаватель-то останется тот же, следовательно и уроки будут проходить также, если, конечно, они не отправят засланного казачка в школу Креатива smile

Можете предложить побыть "тайным покупателем" пользователю Каприска (если она согласится, конечно). Ей будет интересно сравнить, а сайту - узнать мнение человека, который не по наслышке знаком с методом правополушарного рисования


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 27.12.11, 20:52
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про НЕРАБОТАЮЩИЕ САЙТЫ-СКИДКИ » БонКупон.ру » Школа рисования "Этюд" (Мастер-класс по правополушарному рисованию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA