ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ОТЗЫВЫ о скидках Групон (Россия) в Екатеринбурге - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в других городах » ОТЗЫВЫ о скидках Групон (Россия) в Екатеринбурге
ОТЗЫВЫ о скидках Групон (Россия) в Екатеринбурге
ViolettДата: Пт, 24.12.10, 22:09 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 1

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 20.12.10
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
В этой теме я предлагаю всем екатеринбуржцам, здесь присутствующим, общаться на тему акций Дарбери, проходящих в нашем городе.
Лично мой опыт на данный момент невелик - всего один купон "обналичен", и еще несколько ждут своей очереди. О них буду рассказывать по мере успеха.

Пока же могу рассказать об октябрьской акции "Скидка 70% на маникюр в ногтевой студии «Вуаля» (http://darberry.ru/eburg/vuala)
Акция проходила с 27 октября по 16 ноября 2010 г. Суть ее была такова: 50 руб. стоил купон ДарБери и 150 руб. я заплатила студии «Вуаля» (вместо 500 руб).
За эти деньги мне сделали классический обрезной маникюр с покрытием, процедура была быстрой и вполне приятной. Очень качественно, мне понравилось. Взяла визитку студии, и возможно, обращусь туда ещё. smile

Добавлено (24.12.10, 22:09)
---------------------------------------------
Жаль, что тут пишу я одна, но думаю, имеет смысл продолжить. Хочу надеяться, что мои отзывы кому-нибудь могут быть интересны и полезны.

Следующим моим купоном был "Скидка 50% на всё меню в кофейне «Traveler’s Coffee»"
Что могу сказать: я осталась очень-очень довольна, кофейня понравилась настолько, что я обязательно буду посещать ее и без купонов! smile
Очень уютное местечко, персонал доброжелательный, еда вкусная и сравнительно недорогая. Алкоголя в меню нет, курящей зоны нет - кому как, а я считаю это плюсом.
Уютный интерьер кофейни вдохновил на небольшую фотосессию, к слову - никто из персонала не был против.
Об одном жалею - забыла попросить карту постоянного посетителя. Вроде с купоном можно было...

А вот купон "Абонемент на месяц занятий в студии современного танца «Revolution Style» со скидкой 82%" мне понравился чуть меньше. Дело в том, что я хотела начать занятия танцами с начала января, на сайте Дарбери было указано следующее: "Срок действия купонов: с 30 ноября 2010 г. по 31 января 2011 г." Однако, придя в студию, я была неприятно удивлена тем, что оказывается, начать занятия необходимо в декабре, до 31. В общем-то, все можно понять: обучение уже началось, в феврале будет отчетный концерт - но всё-таки, о таких вещах необходимо сообщать заранее! На сайте Дарбери должна была быть такая информация, и об этом должна заботиться именно студия танцев! В общем, обучение еще не началось, а первое "фи" уже имеется...
Второе же "фи" - нельзя записаться и получить абонемент за день до первого занятия, нужно прийти с купоном за полчаса до урока и оформиться. Направление выбрать одно, пропущенные занятия сгорят - то есть, именно 8 любых уроков посетить не удастся. Ну ок, за 480-то рублей хоть просто посмотрю, что там за студия, имеет ли смысл там в принципе танцевать...

 
vfksitdfДата: Вт, 25.01.11, 22:05 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 25.01.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
Могу поделиться тем, как побывала 25 января на спа-маникюре в салоне "Ювента" на Авиационной. Единственный недостаток для меня - добираться неудобно. В остальном: приветливый и вежливый персонал, никаких нареканий к купону и оплате, забота о клиенте. Никто не настаивал на френч-маникюре, как было обозначено в купоне, я выбрала обычный. Сотрудники очень приветливы и доброжелательны.
Это был мой первый поход по таким купонам. К тому же следует учесть, что за купон я не заплатила ни рубля, а участвовала по бонусной акции.
 
PulemetchitsaДата: Вт, 01.11.11, 13:40 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 01.11.11
Знает о купонах с: 09.2011
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас я расскажу свою чудо-историю. Заказала маме в подарок на День Рождение, которое состоится 09.11.2011, телефон nokia 6700 стоимостью 10650 рублей. Активировала купон как просили того организаторы. Телефон попросила выслать заранее, чтобы никаких заминок с подарком не произошло. Однако через продолжительное время закрался вопрос "где же мой ОПЛАЧЕННЫЙ товар?". Руководитель направления Круглов Виктор 21.10.2011 написал, что по непонятным причинам мне забыли отправить телефон и курьера заказали на следующий день. Срок доставки обещал составить 3 дня. 27.10.2011 решила поинтересоваться где же он все таки и получила следующий ответ: "По непонятной причине ваш заказ вернулся в СПб, в ТК Пони-Экспресс сказали,что тел. указанный мной в листе доставки не отвечал,через три дня заказ отправли обратно. Сегодня нам его вернули. Просьба еще раз указать правильный контактный телефон". Даже нелогично получается 3 дня на доставку, 3 дня пролежал, а обратно как-то за 1 день вернулся. Я написал более грозное письмо и получила ответ, что 28.10.2011 мой телефон снова направится в мои руки и мне даже вышлют номер отправления, дабы я сама могла отслеживать его миграцию. Номера я так и не получила, телефоны не отвечают и на мейлы мои никто и рогом не ведет. Вообщем, 9.11 уже на носу. Денег на новый подарок нет и телефона на руках нет. Написала претензию на биглион, ну это не понятно, когда рассмотрят. Грустно...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в других городах » ОТЗЫВЫ о скидках Групон (Россия) в Екатеринбурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA