ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Скидки Биглиона в Самаре - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Скидки Биглиона в Самаре
Скидки Биглиона в Самаре
INTERNETДата: Вс, 12.12.10, 01:35 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
открыта тема

Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
INTERNETДата: Вс, 12.12.10, 01:39 | Сообщение # 2
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
annamishina.livejournal.com * Nov. 28th, 2010 at 8:50 PM

Приняла участие в акции биглиона, купила купон на доставку суши из "Магии суши". Сегодня распечатала купон и получила заказ. Впечатления отвратные.

1. "Магия суши" не справилась с большим объемом заказов по купонам (почти 1000), вследствие чего заказ, сделанный утром, мы получили после 18.00. Их менеджер должен был предвидеть такой ажиотаж и нанять на этот день дополнительных сотрудников.
2. Теплые роллы нам привезли уже холодными.
3. На вкус заказанные роллы напоминали резину. Есть можно, но удовольствия от любимой японской кухни я не получила. В который раз убеждаюсь, что лучше родного Тануки в Самаре пока не придумали.

Нет, конечно мы поели роллов, можно сказать, нахаляву. Но это была рекламная акция фирмы, и она с ней совершенно не справилась. У меня нет никакого желания в дальнейшем пользоваться услугами данного ресторана. Увы)


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
БазукаДата: Вт, 04.01.11, 05:25 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: -5

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 04.01.11
Знает о купонах с: 2010 года
Сейчас на сайте: Offline
INTERNET, я тоже участвовала в этой акции и впечатления те же. Не понравилось совершенно!
У нас я люблю не только Тануки, но и ТоСе! Прекрасные блюда, офигенная атмосфера и дизайн заведения) Хожу на Куйбышева! Давайте мутите там акцию!!! cool


Не в скидках счастье, а в их количестве :)
 
IrinamДата: Ср, 02.05.12, 15:12 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Самара
Состоит В Клубе с: 02.05.12
Знает о купонах с: 2010 январь
Сейчас на сайте: Offline
Купила купон в Биглионе на мелирование волос в салоне красоты и здоровья волос на Солнечной, 53. Только биглионовцы умолчали, что акция действует только на 30% головы!!! Здорово, да??? Треть головы белая, остальное..... УЖАС!!!
Теперь месяц не могу у них добиться возврата денег!!!!!!!!!!!!!!!! Сплошные звонки, на которые девочка ничего вразумительного сказать не может, отписки роботов и т.д. и т.п.

Не все акции у них такие, но из-за таких обманов портится впечатление о всем сайте Биглион!!!!!

P.S. в салоне администратор, узнав, что я по акции, разговаривала со мной, как с бомжом, просящимся на ночлег... Фу! Противно! В этот салон (хоть и рядом с домом) - ни ногой!!!!


Что нас не убивает - делает нас сильнее!!! и умнее...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Скидки Биглиона в Самаре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA