ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Устройство отбеливания White Light из Electro Fun - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Устройство отбеливания White Light из Electro Fun (340 руб. вместо 896 руб.)
Устройство отбеливания White Light из Electro Fun
moderatorДата: Чт, 23.08.12, 21:46 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Отбеливатель зубов White Light от интернет-магазина Electro Fun (340 руб. вместо 896 руб.)

Акция завершилась 16.06.2012
74 купона куплено
 
lntlДата: Чт, 23.08.12, 21:46 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Тольятти
Состоит В Клубе с: 23.08.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уже много раз пользовалась скидками на разных сайтах, всегда было все в порядке, а если и возникали проблемы, на сайте это как-то решали. Но вот первый раз приходится жаловаться, и именно на Биглион.
13 июня сделала заказ по купону на отбеливатель зубов White Light от интернет-магазина Electro Fun, пришло подтверждение от магазина, что заказ принят, и все - с тех пор ни ответа ни привета, посылка не пришла. Все сроки, описанные в акции, пропущены, сайт магазина не работает, телефоны не отвечают. На обращение в Биглион пришел ответ: Вам необходимо обратиться к Партнеру по данной акции. Да я бы и обратилась, хотя это и не моя работа, да партнер, видимо, уже приказал долго жить, как и деньги за купон.
Ну что ж, наверное Биглиону 340 руб. дороже, чем их собственная репутация. Много чего раньше там покупала, а теперь вот приходится призадуматься...
 
QinboxДата: Чт, 23.08.12, 21:47 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Красноярск
Состоит В Клубе с: 22.08.12
Знает о купонах с: ноября 2010г.
Сейчас на сайте: Offline
lntl,
По этой же акции я тоже заказывала отбеливатель зубов White Light от интернет-магазина Electro Fun. Также пришел ответ из магазина, что заказ дошел до магазина. И также тишина... Несколько раз писала письма на сайте интернет-магазина, ответов не было. Обратилась в службу поддержки Биглиона, ответили, что данный запрос передан руководству интернет-магазина и что мне ответят. На запрос отвечают до сих пор. Но в результате бандероль пришла... из Гонконга sad
Стало понятно почему никаких подтверждений заказа и ответа о судьбе заказа интернет-магазин Electro Fun не давал. Сначала удивил тот факт, что бандероль отправлена из Гонконга. Затем все стало понятно, интернет-магазин Electro Fun находится в РФ и занимается тем, что переадресовывает наши заказы на интернет-ресурсы Китая и Гонконга.
При вскрытии бандероли выяснилось, что два тюбика с гелем, входящие в комплект отбеливания зубов одинаковые и состав гелей указан один и тот же. Инструкция по использованию на английском языке и там указано лишь Гель А и Гель В. А вот как их различить по факту не указано. Согласно описания на сайте интернет-магазина написано, что в комплект входит два вида геля — отбеливающее средство и активный компонент — наносятся поочередно тонким слоем на каппу. А вот каким образом различить эти гели и в какой последовательности их наносить на капу, неизвестно.
Не совсем понятно, почему работник Биглион, который работал с данным партнером не удосужился выяснить у интернет-магазина каким образом будет осуществляться поставка товара. И на каком основании Партнер Биглиона вместо того, чтобы самостоятельно организовать отправку заказов, переадресовывает их на сайты Гонконга. Получается, что наши личные данные интернет-магазином Electro Fun были переданы третьей стороне без нашего согласия.


БИГЛИОН ЭТО ПРОБЛЕМЫ!
 
tiunovaiДата: Вт, 11.09.12, 10:46 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Зюкайка, Верещагинский район
Состоит В Клубе с: 17.07.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я участвовала в этой акции, ждать пришлось долго, но все пришло. причем, посылка пришла прямо из Китая, думаю, с этим связано ожидание. я и на сайт писала несколько раз, ответа не было. но, в итоге, не обманули )))
 
lntlДата: Пн, 17.09.12, 15:48 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Тольятти
Состоит В Клубе с: 23.08.12
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Что ж, буду ждать, раз кому-то присылают. Мне пока не пришло. Хотя если бы в условиях акции указали, что ждать придется 3 месяца (если не больше), я бы покупать не стала.
 
sasha16081990Дата: Пн, 22.10.12, 17:10 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Знающий
(35 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
девочки, цена White Light без скидки до 135р Тык с бесплатной доставкой.
почти 90% товаров на купонных сайтах отсюда http://www.aliexpress.com


Сообщение отредактировал sasha16081990 - Пн, 22.10.12, 17:46
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Устройство отбеливания White Light из Electro Fun (340 руб. вместо 896 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA