ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Участие в лотереях на портале Globlotto - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Участие в лотереях на портале Globlotto (Купон на Биглионе 51 руб. вместо 150 руб.)
Участие в лотереях на портале Globlotto
KaleДата: Вт, 24.04.12, 01:07 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу предупредить азартных покупателей о возможных проблемах при приобретении купона на участие в лотерее Globlotto (фирма зарегистрирована на Кипре)
http://www.biglion.ru/moscow/deals/globlotto-66/.

Я встречала акцию на другом сайте по 10руб., в этот раз решила купить купон за 51руб. Однако при активации купона на сайте лотереи выяснилось, что он не проходит - «Скидочный купон не найден». Вводила все по инструкции - 14 цифр, и с дефисом как в купоне, и без дефиса. Позвонила в Биглион, они сказали, что у них все в порядке, все претензии нужно предъявлять фирме Глоблотто.
Я написала претензию на самом сайте Globlotto.ru и на указанный в купоне адрес поддержки – в ответ тишина. Запросила контакт через Скайп – в ответ тишина. Ну звонить на Кипр из-за 51руб. я точно не буду. Поэтому запросила возврат денег за купон у Биглиона.
Стала смотреть отзывы, оказалось, что я не одинока:

Евгений К.
23.04.2012 16:20
Добрый день.Не получается ввести код при регистрации,пишет,что код не найден.Пришлось без него зарегистрироваться,а куда после рег-ии код вписывать на сайте Globlotto ???

По данному вопросу Вам необходимо обратиться непосредственно к партнеру по телефону: +48 (508) 33-44-49

На самом сайте Глоблотто нет контактных телефонов, только заполнение анкетного запроса.
И ради спортивного интереса сравнила цены на некоторые билеты американских и европейских лотерей на сайте Глоблотто и напрямую на сайтах этих лотерей – если в Америке 1$, на Глоблотто 2евро, если в Европе 2,35евро, у Глоблотто 3,60евро.
Таким образом и играть дороже, и у меня есть ОГРОМНЫЕ сомнения что у них можно получить свой выигрыш… Авантюристы в оффшорной зоне…


Я люблю, тебя жизнь, с каждым годом все больше и больше

Сообщение отредактировал Kale - Вт, 24.04.12, 01:09
 
KaleДата: Вт, 24.04.12, 17:25 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(46 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.11.11
Знает о купонах с: сентябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Прислали сегодня письмо из Глоблотто:

Добрый день!
В связи с огромной заинтересованностью предложением портала Globlotto сайт
Biglion.ru не передал нам вовремя информацию о купонах, что привело к проблемам
с регистрацией на нашем сайте. Будьте добры, попробуйте зарегистрироваться еще
раз, указывая при этом код купона (14 знаков). Если не получится, то
зарегистрируйтесь без указания номера купона, затем вышлите нам код Вашего
купона и адрес электронной почты, который Вы используете при регистрации. Мы
пополним Ваш баланс. Приносим извинения за временные неудобства.
Благодарим Вас за доверие и проявленный интерес и желаем успехов и крупных
выигрышей!
С уважением, Команда Globlotto.

И пришло письмо из Биглиона:
Здравствуйте,
Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Технические неполадки устранены. Для получения услуги обратитесь, пожалуйста, к партнеру. Партнер обязуется Вас принять.

В итоге я активировала купон на сайте Глоблотто, прошло только с дефисами.


Я люблю, тебя жизнь, с каждым годом все больше и больше
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Участие в лотереях на портале Globlotto (Купон на Биглионе 51 руб. вместо 150 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA