ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru - Страница 82 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru (заведомо обманная мега-акция)
Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru
zhidkihДата: Пт, 20.04.12, 16:46 | Сообщение # 811
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 28.03.12
Знает о купонах с: 01.03.2012
Сейчас на сайте: Offline
На счёт мурены вы ошибаетесь, ей то вот как раз и пришёл телефон, она мне и фотки его показывала, и фото посылки и номер EMS давала, знаю что пришёл телефон ещё одному пользователю, которого просили выложить фото телефона на фоне свежей газеты его города. Думаю что они действовали по принципу кто первый заказал, тому и отправим, и чтоб те им рассказали что пришло, тогда остальные поназаказывают, вот тогда всех и кинем))) Странный способ кидка, если телефоны кому-то пришли, значит всётаки он у них есть, но кинули остальных, значит было мало телефонов, короче непонятно зачем такое было мутить, тут не на такие уж большие деньги поназаказали этих телефонов, вон в группе вконтакте всего 36 человек.
 
sna_078Дата: Пт, 20.04.12, 17:03 | Сообщение # 812
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: 20.04.2012
Сейчас на сайте: Offline
zhidkih, ну 36 это те которые бьют тревогу,остальные надеятся,ведь надежда умирает последней.я например мужу сразу сказала,что здесь что-то не так.

Добавлено (20.04.12, 17:00)
---------------------------------------------
я думаю сумма намного больше,на Биглионе было куплено (если не ошибаюсь 1500)и так считаем1500*2000итого3 лимона НЕХИЛАРИ!!!!в котакте 36 человек,а телефоны купил кто 7 штук,кто 12.

Добавлено (20.04.12, 17:03)
---------------------------------------------
Murena, а когда пришел тебе телефон?


Cергеева
 
masterrusДата: Сб, 21.04.12, 13:56 | Сообщение # 813
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 21.04.12
Знает о купонах с: января 2012
Сейчас на сайте: Offline
Если оказались мошенниками, то тоже попал на 3842р. Всего два телефона заказал, свой и жены уже разваливаются. На Biglion не успел купить, у них заказал. Оплачивал пластиком через liqpay. История платежей есть.

Сообщение отредактировал masterrus - Сб, 21.04.12, 13:59
 
zhidkihДата: Сб, 21.04.12, 17:35 | Сообщение # 814
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 28.03.12
Знает о купонах с: 01.03.2012
Сейчас на сайте: Offline
masterrus, добавляйся в группу вконтакте, телефонов ты не увидишь, это кидалово! сайт уже не работает! я сам купился на это!

Написал Дудко на почту что на него готово исковое заявление! Ждём реакции ответит или нет!
 
mvs1Дата: Сб, 21.04.12, 20:19 | Сообщение # 815
[Любитель Скидок]
Знающий
(52 постов)
Репутация: 0

Город: Оренбург
Состоит В Клубе с: 30.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
конечно нет! скорее несите его, причем продублировать можно и в СК и в милицию, и в отдел к, и даже в общество по защите прав потребителей
 
archi2507Дата: Вс, 22.04.12, 19:47 | Сообщение # 816
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: Биглион, Выгода, Групон
Сейчас на сайте: Offline
а я верю, жду до 12 мая, т.к. написано, что по почте россии до 1 месяца доставка, дудко написал мне на мыло что отправил 12.04
 
gashekДата: Вс, 22.04.12, 20:02 | Сообщение # 817
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 12.04.12
Знает о купонах с: март 2012
Сейчас на сайте: Offline
какие же все же наивные и доверчивые люди на руси,как по классику "сам обманываться рад", ну всех Дудко кинул, а вот в Омск телефончик все же закинул.

Уверен что они действовали через подставную фирму,и как говорится-адреса не оставили,можно конечно написать заяву-полиция что-то наверное будет делать допускаю,но честно-не верю что все закончится хорошо, "зло" будет наказано а деньги возвращены владельцам.Я сам пострадал,клюнул на рекламу которую им сделал Фиглион и отчасти виноват сам,будет наука на будущее-покупать только у проверенных продавцов,только товар-деньги,никакой предоплаты наперед.чего и вам желаю-не попадаться на удочки мошенников,а их к сожалению в интернете ох как много.
 
sna_078Дата: Вс, 22.04.12, 21:41 | Сообщение # 818
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: 20.04.2012
Сейчас на сайте: Offline
gashek, в каждом городе есть адресно-справочное бюро(как-то самой пришлось воспользоваться)услуга платная рублей 200,по фамилии и имени дают адрес по которому человек зарегистрирован.У меня муж работает директором гипермаркета,так вот его СБшник имеет доступ к всероссийской базе данных,попробуем пробить его.

Cергеева
 
mvs1Дата: Пн, 23.04.12, 07:57 | Сообщение # 819
[Любитель Скидок]
Знающий
(52 постов)
Репутация: 0

Город: Оренбург
Состоит В Клубе с: 30.03.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
да вы в группу добавляйтесь и читайте материал, там уже давно все размусолена. фирма не подставная.
 
sna_078Дата: Пн, 23.04.12, 17:56 | Сообщение # 820
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 20.04.12
Знает о купонах с: 20.04.2012
Сейчас на сайте: Offline
mvs1,пробить не фирму,а человека,нам нужны паспортные данные

Cергеева
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru (заведомо обманная мега-акция)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA