ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru (заведомо обманная мега-акция)
Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru
grappachuhДата: Чт, 15.03.12, 12:06 | Сообщение # 41
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: с 2012
Сейчас на сайте: Offline
я выводы сделал для себя лично в тот момент когда обратил внимание на акцию, риск оценил, рассмотрел варианты, собрал информацию - в итоге заказал. Каждый делает свой выбор сам. никто никого не принуждал.

Оплата товара производится 100% через купон Биглиона, с биглиона в случае неудачи и буду требовать возврата. как показывает практика и комментарии на форуме биглион возвращает деньги, на счет профиля быстрее, на платежную карту чуть дольше
 
Max_soloДата: Чт, 15.03.12, 12:13 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: ноябррь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Alex1978)
Quote (Alex1978)Я сам живу в Екатеринбурге,спросил у них давайте я приеду заберу смартфон,чтобы вам с почтой не заморачиваться,подскажите свой адрес.А в ответ тишина.

Вы каким образом спросили???
По телефону?
По электронной почте?

Если по эл. почте - Вы ЗАКАЗ ОФОРМЛЯЛИ? На сайте зарегистрированный? Если НЕТ - то вполне понятно почему тишина в ответ.
А если "Да" (т.е. заказ оформили, на сайте зарегины) то кто из нас дурак? cool cool cool

Добавлено (15.03.12, 12:13)
---------------------------------------------
... опять же, если мне нужно в течении 3-5 дней разослать ч/з почту 1500 заказов по всей стране, и при этом у меня в штате 2 человека, покупателя который предложит самому приехать в офис и забрать покупку я стопудофф бы отказал))))


№ заказа: 203
Дата заказа: 11.03.2012
 
Alex1978Дата: Чт, 15.03.12, 12:17 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот предыдущие акции биглиона по этой же схеме
http://netkuponam.ru/2011/10/vse-po-600-ot-biglion-i-ne-tolko/
http://kupon-otzyv.ru/threads/6/page-8
 
Max_soloДата: Чт, 15.03.12, 12:18 | Сообщение # 44
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 0

Город: Омск
Состоит В Клубе с: 15.03.12
Знает о купонах с: ноябррь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Alex1978, Вы не ответили прямо на мой вопрос!

№ заказа: 203
Дата заказа: 11.03.2012
 
Alex1978Дата: Чт, 15.03.12, 12:34 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
1.В день акции я звонил по указанному телефону,сначала трубку вообще не брали,потом автоответчик постоянно говорил,что почтовый ящик абонента переполнен,поэтому пообщаться с ними не удалось.
2.Естественно ничего оформлять не стал.
3.Написал им на электронную почту,что хочу приобрести у них планшетник(не по акции конечно)а за нормальную цену,ну и поинтересовался а где они собственно находятся.Как я говорил -в ответ тишина.

Добавлено (15.03.12, 12:34)
---------------------------------------------
Хотя по акции они вовсю общаются

от kitgo.ru пришел ответ:

Quote
Добрый день.
Срок обработки заказа — до 5 рабочих дней после завершения акции.
Ориентировочные сроки доставки от двух недель после отправки заказа. Доставка осуществляется Почтой России. Срок доставки зависит от работы почты. Доставка производится в порядке очереди.

 
alex_kotДата: Чт, 15.03.12, 13:03 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 14.03.12
Знает о купонах с: январь 1856
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Alex1978)
Вот предыдущие акции биглиона по этой же схеме http://netkuponam.ru/2011/10/vse-po-600-ot-biglion-i-ne-tolko/ http://kupon-otzyv.ru/threads/6/page-8

Шикарно, где глаза мои раньше были!!!!! Яндекс мне в ж.....

Складывается такое мнение, что этим сам биглион занимается. 1900*1500=2.85 мегарубля. Покрутил такие деньги месяцок, два, три... Можно на одних процентах жить.
 
sasha16081990Дата: Чт, 15.03.12, 13:03 | Сообщение # 47
[Любитель Скидок]
Знающий
(35 постов)
Репутация: 4

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 30.01.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТЫ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!!!


Мы покупаем что-то каждый день,
Мы платим деньги и хотим, чтоб честно
Происходил наш бартер, наш обмен,
Чтоб были все довольны повсеместно!
В День потребителя хотим всем пожелать,
Чтоб обязательства все знали и права все,
Чтобы услуги качество для нас
Превосходило ожидания любые!
 
Alex1978Дата: Чт, 15.03.12, 13:14 | Сообщение # 48
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alex_kot)
Складывается такое мнение, что этим сам биглион занимается. 1900*1500=2.85 мегарубля. Покрутил такие деньги месяцок, два, три... Можно на одних процентах жить.


Дак в том то все и дело,что сам биглион это мутит.Делают быстренько говносайт,у всех сроки регистрации месяц-два,запускают акцию,с одной 2-3 ляма а то и больше.Деньги собрали,прокрутили потом возвращают,вроде и преступления нет никакого,а халявными деньгами попользовались.
 
alex_kotДата: Чт, 15.03.12, 14:06 | Сообщение # 49
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 0

Город: Пермь
Состоит В Клубе с: 14.03.12
Знает о купонах с: январь 1856
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Max_solo)
Quote (alex_kot)Интересно, а номер трекера они будут давать???? От кого: Дудко Николай <uralraydo@yandex.ru> Кому: Максим Анатольевич 13 марта 2012, 08:13 Добрый день. 1. Сообщается 2. Произведен в Китае. Характеристики соответствуют 13.03.2012, 08:18, "Максим Анатольевич" > 1. Сообщается ли номер трека при отправке посылки? Или посылка отправляется без возможности отслеживания? > 2. На сколько точны характеристики X12 LT18i Android указанные на Вашем сайте и кто производитель данной модели? > > Спасибо, > С уважением.


О чудо. На форуме http://www.linux.org.ru/forum/mobile/7512473/ появился интересный коммент:
Quote

Написал вопрос в форме на сайте. Ответили баквально минут за 5.

Далее по тексту:

Добрый день.

Заказ XXX оформлен правильно.

Доставка товара производится Почтой России. Отправка посылок планируется в первой половине дня 20.03 (вторник). Срок доставки зависит от работы почты.

От сотрудников Почты России поступает противоречивая информация. Сначала сообщалось, что номер почтового отправления будет выдаваться на каждую посылку, но теперь выясняется, что для юридических лиц с оптовой рассылкой такая услуга не предусмотрена. Сейчас окончательно разбираемся в этом вопросе, если номера нам выдадут, то обязательно разошлем.

15.03.2012, 12:42, "Иван А" <bxxxxxx@mxxxx.ru>:

Добрый день.
Я оформил заказ № xxx на вашем сайте. Могу ли я поинтересоваться, всё ли правильно заполнено в моём заказе?
И ещё вопрос: когда будет производиться отправка посылок и в какие сроки после этого, а главное как, можно будет узнать номер почтового отправления?

Заранее благодарен.


Любопытно, уже номер трекера сообщить не могут. Или не хотят или его нет!
 
Alex1978Дата: Чт, 15.03.12, 14:10 | Сообщение # 50
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 12.03.12
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alex_kot)
Любопытно, уже номер трекера сообщить не могут. Или не хотят или его нет!

Нет и не будет
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в городах РФ » Смартфоны на Android от интернет-магазина Kitgo.ru (заведомо обманная мега-акция)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA