ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Указание завышенной цены, порой неадекватной - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Указание завышенной цены, порой неадекватной (Предлагаю делиться ссылками с купон-сайтов на подобные акции)
Указание завышенной цены, порой неадекватной
tirovosaДата: Ср, 18.05.11, 17:57 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А как вам элос-эпиляция зоны подмышек по первоначально заявленной цене в 56500

тоже сначала подумала, что уж очень дорого, потом решила посмотреть цены на сайте салона. он оказывается вроде как вип, так что цены у них соответствующие))одна только эпиляция подмышек 4200 стоит.
 
JemДата: Пт, 10.06.11, 12:53 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Еще один бред от купибонуса отбеливание зубов+гигиена, цена без скидки 25000 http://www.kupibonus.ru/msk/actions/medicine/radiant_smile_professional_whitening_health_air_flow_ultrasonic_cleaning_fluoridation/

Во первых ни в коем случае нельзя делать отбеливание zoom сразу после чистки зубов - поврежденные десны могут очень сильно воспалиться. Во-вторых, отбеливание zoom - обман чистой воды, мне эффекта хватило на 3 дня, после чего зубы вернули свой естественный цвет. Если кому-то интересно узнать про zoom, могу написать в личку.
 
tirovosaДата: Пт, 10.06.11, 14:37 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Если кому-то интересно узнать про zoom, могу написать в личку.

Расскажите, пожалуйста, а то давно собираюсь, но никак не решусь!
Quote (Jem)
Во первых ни в коем случае нельзя делать отбеливание zoom сразу после чистки зубов - поврежденные десны могут очень сильно воспалиться.

У Вас уже был такой опыт? Почему десны повреждаются? ((

Quote (Jem)
Во-вторых, отбеливание zoom - обман чистой воды, мне эффекта хватило на 3 дня, после чего зубы вернули свой естественный цвет.

Насколько я знаю после отбеливания вообще надо сократить потребление сильно красящих продуктов типа кофе, черный чай и т.д. Правда ли это?
 
JemДата: Пт, 10.06.11, 21:12 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Написала ответ в личку.
Вообще стоматологи говорят, что белее естественной эмали отбелить невозможно, лишь только химическим способом, но это очень вредно для зубов и эффект ненадолго. А ровные и белоснежные как фарфор зубы у большинства звезд - это виниры.


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 10.06.11, 21:16
 
tirovosaДата: Вс, 12.06.11, 13:12 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Вообще стоматологи говорят, что белее естественной эмали отбелить невозможно, лишь только химическим способом, но это очень вредно для зубов и эффект ненадолго. А ровные и белоснежные как фарфор зубы у большинства звезд - это виниры.


Да видела сообщение, спасибо ))).
Сорри за возможный оффтоп, а я вот слышала про такое отбеливание дома, специальный гель наносишь на зубы на ночь (курс 7-14 дней) очень знаменит способ в штатах. Сейчас сайтов, посвященных этому много, но продукт везде один Crest Whitestrips, я даже смотрела обзоры этого продукта на youtube. Очень впечатляет, но пишут, что от него зубы становятся чувствительными. Кто-нибудь слышал о нем что-то или пробовал? Очень хочу, но боюсь)).

Вобще я считаю, что отбеливание это уже все блажь, лучше просто хорошо следить за гигиеной.
 
JemДата: Вт, 14.06.11, 00:38 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цена на Crest Whitestrips не такая высокая, как на zoom, можно рискнуть smile Потом напишете о результате smile С Ваших слов поняла, что у Вас своя эмаль светлая, мне по стоматологической шкале даже не могли найти цвет - у меня свои зубы белее самого светлого оттенка на их палитре biggrin Так что, как сказал мне стоматолог - Вам-то это зачем? О таком цвете зубов, как у Вас другие могут только мечтать biggrin Видимо, мы придерживаемся правила "Нет предела совершенству".
Другое дело, когда в стоматологии нас пытаются "развести". Например, в стоматологии "Да Винчи" врач посоветовал мне один зуб вообще выдрать и поставить вместо него имплант, на другой поставить коронку, на двух других заменить пломбы, еще на трех - запечатать фисуры. Спрашиваю - зачем коронку-то, на зубе пломба, даже нервы не удалены. А врач мне - пломба большая и зуб может треснуть. А пломба в зубе уже лет 10 идеально поставлена, отличит только врач. Спросила, а зачем зуб вырывать? А чтобы никаких осложнений не было. wacko Ну и врач! Я ему говорю - по-вашему, так лучше вообще все выдрать и импланты поставить biggrin Бегом убежала в другую клинику, где у врача глаза на лоб полезли, когда я ему сказала про совет врача "Да Винчи". Более того, он посоветовал, не трогать зубы с большими пломбами, а решать проблемы по мере поступления, т.е. если зуб начинает крошиться - тогда действовать, а в моем случае (пломбе более 10 лет, стоит идеально, идеально подобрана по цвету). После осмотра, врач сказал, что ничего трогать не нужно, что все советы врача из клиники "Да Винчи" - чистый развод на деньги. Еще бы - имплант в этой клинике с коронкой стоил бы 250000, запечатывание фисур по 4500 каждой, т.е. цены раз в пять выше, чем в других клиниках, естественно, там даже на пустом месте найдут проблемы, лишь бы развести на бабло!
 
160172Дата: Вт, 14.06.11, 08:17 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, мне ваш пост напомнил одну из телепередач "среда обитания"где как раз рассматривался подобный вопрос.Там также девушка обошла несколько частных стоматологических клиник,где ей предлагали и удалить зубы и поставить ненужные пломбы.Каково было удивление к развязке этой истории,когда она обратилась в Институт стоматологии,где ей поведали,что у нее полость рта почти в идеальном состоянии и ей рекомендована лишь гигиеническая чистка!
Выводы очевидны.Господа,идя в частную стоматологию будьте бдительны!И всегда держите в голове мысль,что это именно КОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,а не благотворительная и там частенько,как показывает практика,предлагают те услуги,которые возможно Вам совсем не нужны.Обязательно читайте договор оказания услуг.Так как я профессионал в этом деле,мимо меня непройдет ни один пункт договора.Так вот придя на прием,мне дали на подпись тот самый договор,в котором "черным по белому"прописано,что я не буду иметь претензий если мне ВДРУГ!после лечения зубов в порядке форс-мажора понадобится удаление зубов или дополнительное лечение.Этот пункт,безусловно,следует исключить из договора.Есть еще очень ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ КАБАЛЬНЫЙ пунктик о том,что вы ОБЯЗУЕТЕСЬ посещать врача по первому его требованию с целью улучшения оказания услуги иначе он ответственности не несет за ваше лечение.Интересно получается,за свои же деньги(а платить вы будете за каждый визит!)вы еще и ОБЯЗУЕТЕСЬ?
Будьте осмотрительны!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
Skyliner777Дата: Вт, 14.06.11, 13:00 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Прошу прощения, что влезаю не по теме!
Отец лечил зубы у знакомого врача частным образом. (т.е. наценка минимальна - типа только работа, аренда, материалы....) Случай очень сложный. Чистка, каналы, коронка, сохранение ползуба... (раз пять ходил на процедуры по одному зубу)
В итоге все равно вышло 20 тыс. руб!!!
Еще у него были проблемы с пломбами! Решил сэкономить и сходить в нашу поликлиннику стоматологическую! Хочу сказать, что дешевле не найти! И делу тут вовсе не в цене! Качество на уровне, т.к. персонал там средних лет и зарабатывает не меньше чем в частных клиниках! А главное - подтвержденная квалификация, а не дутый диплом как в некоторых частных клиниках по акциям...
А суть простая. Все тоже самое, что и в частной по оснащению. Только по гос. расценкам и бесплатно + доплачиваешь в карман 1000р и тебе ставят световую пломбу и делают все ок!
Не знаю, как у них там с имплантами, но пломбы лечить теперь буду только в поликлиннике! Ни проблем с записью - ничего не было!
Ходил проверять зубы - все ок.

П.С. Не читал все посты, но хочу сказать про последний. Среду обитания смотрю всегда тоже)
И правильные люди лечат сложные случаии в провинции или Белоруссии) В передаче говорили про Институт стоматологии и что при нем сотрудники проходят обучение, переаттестацию и прочее! Интересно, как к ним можно попасть, т.к. лечение должно быть у них по мин.ценам, а качество на уровне!
Проблемой глобально не задавлся, т.к. пока неакутально, но надо иметь ввиду этот центр!
Кстати, для тех, кто хочет покрасить волосы или сделать мелирование, то можно всю процедуру уместить в 500р в Персоне на Винзаводе. (делают очень хорошо) Стрижка - 150р!(как повезет))))))))))
Тоже самое в Тони энд Гай в академии. Стрижка 400р. Окрашивание 1200р.
В Essensuals 550р и ...(не помню).


Сообщение отредактировал Skyliner777 - Вт, 14.06.11, 13:06
 
JemДата: Вт, 14.06.11, 13:30 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень многие выпускники-визажисты-парикмахеры еще готовы заплатить, чтобы сделать Вам стрижку и окраску на выпускном экзамене. У меня подруга один раз воспользовалась - ей заплатили 2000 рублей, обалденно покрасили и сделали шикарную стрижку. Новичок-новичку рознь! Тот, который экзамен сдает - сделает на пятерку, а те, которых нам по акциям в салонах втюхивают, просто тренируются и нарабатывают опыт!

Сообщение отредактировал Jem - Вт, 14.06.11, 13:32
 
Skyliner777Дата: Вт, 14.06.11, 13:35 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, правда?)))
Только где их найти?)
Только не для выпускного, т.к. уже вырос)

Я нигде не встречал) Стригли меня как-то в Персоне для мастер класса. Стриг профи от бога. Да, тогда бесплатно! Но, просто , удачно попал со звонком администратору.
Был я кстати и в Персоне, и в Тони ,и в Мысине в разное время в их академиях в качестве модели. В целом многое устраивало.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Указание завышенной цены, порой неадекватной (Предлагаю делиться ссылками с купон-сайтов на подобные акции)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA