ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Интересные акции, на которые стоит обратить внимание - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Интересные акции, на которые стоит обратить внимание
Интересные акции, на которые стоит обратить внимание
160172Дата: Чт, 24.03.11, 23:16 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Да,именно так,Вы все верно поняли, Super340, smile

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vubogiyДата: Пт, 25.03.11, 00:47 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
А зачем Excel-табличка, если можно просто занести адреса в какую-ть папку Избранного/Закладок вашего браузера?
 
rzd4Дата: Пт, 25.03.11, 00:56 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Ну кому как удобнее,я не претендую на то,чтобы все воспользовались моим советом.Это лишь как альтернатива купинатору

Просто зачем тратить свое время, если за нас уже все сделано)))
 
160172Дата: Пт, 25.03.11, 08:52 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
А зачем Excel-табличка, если можно просто занести адреса в какую-ть папку Избранного/Закладок вашего браузера?

Quote (rzd4)
Просто зачем тратить свое время, если за нас уже все сделано)))

Опять же повторюсь,что я не претендовала на оригинальность своего "изобретения".Это лишь вариант. smile Мне удобнее с таблицей,кому-то с закладками в браузере,а кому-то получать рассылку от купинатора.
Вспомнилась детская игра для девочек "Колечко":"все подарки хороши-выбирай на вкус" biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ADMINДата: Пт, 25.03.11, 09:05 | Сообщение # 15
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (rzd4)
Есть сайт купонатор, присылают хорошую рассылку с краткой анотацией акций - самое удобное.

В первую очередь там "УДОБНО" располагаются те предложения, которые выгодно продать и получить бОльшее вознаграждение сайту, как партнеру.
очень часто бредовые акции и абсолютно невыгодные для пользователя имеют статус "рекомендуем".

Но речь не о сайте, а к месту пришлось.

 
ВикторияДата: Пт, 25.03.11, 09:41 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я, простите, не пойму: "Зачем изобретать велосипед, когда он уже есть?"

За нас это сделано в КЛС на страничке «ВСЕ САЙТЫ-СКИДКИ В ОДНОМ МЕСТЕ»
(страница рейтинга ПРОВЕРЕННЫХ сайтов): открываю окошко (+) первого эшелона, нажимаю на баннер каждого сайта и всё, а из 2-го и 3-го эшелона скидочные сайты просматриваю уже 1-2 р. в неделю. Так я экономлю своё время.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Пт, 25.03.11, 09:43
 
160172Дата: Пт, 25.03.11, 14:36 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
В первую очередь там "УДОБНО" располагаются те предложения, которые выгодно продать и получить бОльшее вознаграждение сайту, как партнеру.
очень часто бредовые акции и абсолютно невыгодные для пользователя имеют статус "рекомендуем".

Полностью с Вами согласна ok
Quote (Виктория)
из 2-го и 3-го эшелона скидочные сайты просматриваю уже 1-2 р. в неделю. Так я экономлю своё время.

Не факт,что не пропустите интересные предложения, Виктория, иногда на этих сайтах гораздо интересней и выгоднее акции,чем на сайтах 1 эшелона.Ну,каждому,как говорится,свое biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
rzd4Дата: Пт, 25.03.11, 15:28 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
В первую очередь там "УДОБНО" располагаются те предложения, которые выгодно продать и получить бОльшее вознаграждение сайту, как партнеру. очень часто бредовые акции и абсолютно невыгодные для пользователя имеют статус "рекомендуем".

Не согласна. По этой логике все первые места должны быть у Групона. К тому же выгодно - невыгодно для всех понятие субъективное.
На сайте у них можно пользоваться фильтрами - например, мне нтересно скидки на еду - фильтруем. Я считаю удобнее не придумаешь.
 
MaximДата: Сб, 16.07.11, 03:11 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Скидка 60% на входной билет в музей эротического искусства «Точка G» на Арбате! Заплатите всего 200 руб. вместо 500! http://www.weclever.ru/single_item.php?id=620

Считаю, что это одна из самых интересных акций в последнее время biggrin
 
vubogiyДата: Сб, 16.07.11, 16:05 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да этот музей сейчас продают как минимум на 4 сайтах. И я лично сильно сомневаюсь, что он реально стоил 500 рублей. Скорее, как и в случае с самурайской выставкой, больше больше похоже, что он специально заточен под продажу на купонных сайтах "со скидкой". Т.е., по-моему, купоны у них основной канал продаж билетов и цена в 500 р. взята с потолка.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Интересные акции, на которые стоит обратить внимание
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA