ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Покупка техники по купонам - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Покупка техники по купонам
Покупка техники по купонам
МосковскаяДата: Ср, 19.09.12, 12:29 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
Купонами пользуюсь давно, но вот технику покупать по ним мне не приходилось.
У кого есть такой опыт, поделитесь какие могут быть подводные камни? Что нужно знать и на что смотреть при покупке?
Спасибо.


Сообщение отредактировал Московская - Ср, 19.09.12, 12:30
 
syourasovaДата: Пт, 21.09.12, 18:47 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня был удачный опыт - покупка кофеварочной машины. Скидка конечно получилась не такая большая, как было заявлено, но все же. Машина до сих пор работает как часы. Жаль, что не купила две. Сейчас она уже снята с производства. Так всегда с бюджетными и хорошими вещами(
 
Super340Дата: Сб, 22.09.12, 09:09 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Покупала аэрогриль по акции на Биглионе. То же самое - скидка получилась процентов 30 (заявлено было 50). Но аппарат работает, довольна.
Дорогую технику по купонам покупать бы не рискнула, если честно).
Quote (Московская)
Что нужно знать и на что смотреть при покупке?

Для начала - поискать в интернете реальную стоимость того, что хотите купить. Если найдете эту же вещь намного дороже - то я бы не связывалась, наверняка развод. Проваландают полгода, потом в лучшем случае вернут деньги... Как и было с айфонами и прочими слишком привлекательными скидками.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
МосковскаяДата: Пн, 24.09.12, 11:13 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
. Проваландают полгода, потом в лучшем случае вернут деньги... Как и было с айфонами и прочими слишком привлекательными скидками.


Вот я как раз айфон и думаю себе заказать )
Конечно, не хотелось бы, что бы так получилось.
 
Super340Дата: Вт, 25.09.12, 08:52 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Московская)
Вот я как раз айфон и думаю себе заказать )

Почитайте здесь отзывы, как люди по полгода не могут свои деньги вернуть. Может быть - такое желание пройдет).
Я теперь с купонами поступаю так же как и с одалживанием денег)))). Умные люди советуют - в долг давай такую сумму, которую в крайнем случае не жалко потерять. Вот я теперь по такому принципу покупаю купоны на полную стоимость услуги - если мне не особо жалко потерять сумму где-то до 5000 руб. - могу купить купон. Дальше - уже все). И предпочитаю купоны на услуги со скидкой - там вообще удобно - платишь в салоне основную сумму уже после оказания услуги. Ну а еслди пришла и не понравился салон, или записаться не удалось - 100 рублей и потерять не жалко).


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
МосковскаяДата: Вт, 25.09.12, 11:00 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(29 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 21.05.12
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Почитайте здесь отзывы, как люди по полгода не могут свои деньги вернуть. Может быть - такое желание пройдет)


Уже прошло! )
Сомнения были в самом начале, но когда увидела количество купонов купленных на акцию по айфону - 233 (акция продолжается)и еще этот же интернет магазин продает купоны с других сайтов и там тоже количество купленных купонов составляет около 200, а где и больше wacko поняла, что телефон свой придется ждать оооооочень долго!
Там у них еще доставка осуществляется по почте аж целый месяц!

Quote (Super340)
И предпочитаю купоны на услуги со скидкой - там вообще удобно - платишь в салоне основную сумму уже после оказания услуги.


Вот это, кстати, лучше всего. И когда в салон идешь и когда какую-то вещь покупаешь.
Пришел, увидел и если заметил брак какой можешь отказаться.
 
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 14:54 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Через купонные сайты продается очень много низкокачественной техники, так называемый но-нейм. А покупки купонов на айфоны - это, как показала практика, полная авантюра, где может повезти малому количеству людей, а остальные останутся в неудобном месте и в неудобном положениии.

Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Покупка техники по купонам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA