ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Стоматология по купонам. Делимся опытом! - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Стоматология по купонам. Делимся опытом! (Отзывы, рекомендации, белый и чёрный список клиник.)
Стоматология по купонам. Делимся опытом!
АлиссаДата: Ср, 02.11.11, 22:30 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А кто-то отбеливал зубы по купонам? Сейчас на 3-х сайтах акция на лазерное отбеливание в клинике "Магия". Я бы хотела, но отзывов по акции нет нигде, да и по самой клинике тоже немного.
 
EvilzarДата: Ср, 02.11.11, 23:10 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 01 июня 2010
Сейчас на сайте: Offline
20.10.2011 купил купон на БИГЛИОН "Покоряйте мир своей улыбкой! Скидка 60% на полный комплекс услуг по установке имплантата в медицинском центре Альтернатива (19 500 руб. вместо 48 750 руб.)"
24.10.2011 в 17.30 был в клинике, мне сообщили, что для получения услуги по купону необходимо оплатить дополнительные услуги на сумму 60 328,20 рублей.
На дополнительные услуги мне представили 2 (Два) Плана лечения от 24.10.2011 года:
1. На сумму 4 425,20 рублей (удаление корня, в том месте где будут ставить имплантат).
2. На сумму 55 903 рублей - 6 пунктов (дополнительные материалы при установке имплантата).

26.10.2011г. обратился в клинику для обсуждения вопроса по возврату средств оплаченных по купону. Мне сообщили следующее:
- денежные средства возвращает компания BIGLION после оплаты мной 1 263 (одной тысячи двести шестьдесят три) рубля в клинику, за оказание услуг:
1) консультация врача-стоматолога
2) ортопанорамный снимок
- оплатил долг перед клиникой и обратился за возвратом в БИГЛИОН

02.11.2011г. получил следующий ответ от БИГЛИОН:
Здравствуйте, Уважаемый клиент!
Возврат средств невозможен. Так как услуга по купону Вам была оказана.

02.11.2011г. отправил на юр.адрес БИГЛИОН претензию по почте.
Завтра вышлю повторную и если не последует реакции, то буду писать исковое заявление в суд + обращение в общество защиты прав потребителей, прокуратуру...

Вот он - мой опыт стоматологии по купону =)
28.10.2011г сходил в гос клинику, бесплатно удалил корень под установку имплантата (за вино 200 руб и конфеты 200 руб).
Через 3 месяца иду в гос клинику устанавливать имплантат, а затем и коронку. За все про все 35 000 рублей (без доп расходов). Может быть подарю доктору бутылку хорошего виски или коньяка.

Добавлено (02.11.11, 23:10)
---------------------------------------------
Ходил на чистку зубов 2 месяца назад по акции на vigoda.ru название уже не вспомню, обошлось в 850 руб. Air Flow (ультразвуком) + обработка, натирка и что то еще.
Изначально думал, что чистка включает в себя отбеливание, это не так.
Внимательно читайте условия акций.


Их называют по-разному… Но цель их деятельности одна: заполучить как можно больше денег и уйти по-английски.
 
905090Дата: Чт, 03.11.11, 11:53 | Сообщение # 13
[Псевдо-Любитель]
Знающий
(43 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.10.11
Знает о купонах с: январь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А у меня выпала пломба по купону делала
 
EvilzarДата: Вт, 08.11.11, 18:15 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.11.11
Знает о купонах с: 01 июня 2010
Сейчас на сайте: Offline
У меня любые пломбы выпадают будь то по купонам или нет =)
Очень понравилась процедура Air Flow, напишите реальную стоимость этой процедуры в клиниках Москвы и Питера, в том числе если идти без купона. Хочу делать эту процедуру как минимум раз в год.


Их называют по-разному… Но цель их деятельности одна: заполучить как можно больше денег и уйти по-английски.
 
katenok8777Дата: Вт, 08.11.11, 19:17 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
эту процедуру рекомендуют делать раз в полгода!
 
pekker2004Дата: Вт, 15.11.11, 23:22 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
http://www.biglion.ru/moscow/deals/foderis-89/
Ваша улыбка неотразима! Скидка 89% на удаление зубного камня ультразвуком, полировку эмали, консультацию стоматолога и тюбик австралийской отбеливающей зубной пасты White Glo в медико-стоматологическом центре Фодэрис (396 руб. вместо 3600 руб.)

Условия:
Купон действует до 10.01.2012
Купон можно использовать сразу после покупки.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на профессиональную чистку полости рта.
В стоимость купона входит:
— определение уровня гигиены индикатором Curaprox,
— ультразвуковое удаление (scaling) зубного камня,
— полировка,
— консультация врача-стоматолога,
— а также тюбик (150 г.) австралийской отбеливающей зубной пасты White Glo (на выбор.

Кто то, пользовался данным предложением? Мне кажется интересно........
 
goldenstarДата: Чт, 29.12.11, 12:48 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.07.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Советую не покупать купон по акции "Ультразвуковая чистка зубов, Air Flow и фторирование в стоматологическом отделении лечебно-диагностического центра «Альтернатива». Скидка 90%"

Сама сейчас ищу себе купон на Air Flow, но так как недавно меня сильно обманул БИглион, а теперь стала более избирательной и читаю отзывы о клиники.

Вот что есть про «Альтернатива»:

то что нашла в инете
"
Татьяна :
августа 10, 2011 at 23:16

По результатам внешней колькоскопии была выявлена незначительная эррозия - после операции выставлен счет на 17 тысяч, я расстерялась и заплатила. Позже позвонив в клинику инкогнито спросила цены на процедуру - стоят от 8,5 - на вопрос за что сняли 17 тысяч в простейшем случае … ответа не было …. Цены завышены в три раза … не соответствуют тому уровню, который оказывается …

Ольга Новикова :
сентября 7, 2011 at 01:25

Была в Медицинском центре “Альтернатива” на м. Тульская… Отмечу непрофессионализм Коновалова Виктора Ивановича, врача мануального терапевта, а также на рецепшене персонал грубый и подлый…. Купила со скидкой процедуры легкого лимфодренажного эффекта, прессотерапию на ноги,пришла на процедуру 06.09.11. Врач другой квалификации( мануальный терапевт) нашёл противопоказания по гинекологии, оказался большой “специалист”… Просто обманули,чтобы со скидкой не обслуживать, медсестра Пономарёва Н. изначально встретила подозрительно, неприветливо, задавала провоцирующие вопросы… всё для того, чтобы не делать процедуры со скидками….к тому же деньги не вернули… Наверное сейчас очень трудно найти порядочных медиков, во всяком случае не в Цетре “Альтернатива”

Марина :
октября 18, 2011 at 14:36

Все акции этой клиники на групонах - полное разводилово. Цены завышены в 2 - 3 раза по сравнению с другими клиниками. Качесвт обслуживания низкое. Профессиональных врачей нет.
Любовь :

октября 23, 2011 at 14:49

Сплошная деньгообдираловка. Лечилась там по гинекологии, отдала около 70 тыс и никакого эффекта. Муж сдавал там же анализы ему тоже прописали лечение на 40 тыс. Он сходил в городскую больницу к урологу, там сказали, чтобы просто пропил таблетки и прописанное ему лечение полнейшая чушь. Персонал, конечно, там обходительный и вежливый, а еще и очень хорошие психологи, могутзапугать и внушить доверие, и начинаешь соглашаться уже на все.
Влад :
ноября 11, 2011 at 16:09

Ни в коем случае не ходите туда! Попался сдуру на акцию - типа обследование со скидкой по ” групону”. Скотское отношение! Вымогательство денег под любым предлогом, при отказе проходить надуманные дополнительные процедуры и анализы (которые в 3-4 раза дороже среднерыночных цен) полная потеря интереса к пациенту, никаких комментариев и рекомендаций на “консультациях специалистов”. Кроме того, то что удалось буквально выжать из них в плане практического трактования и лечения с учетом - анализов - на проверку оказалось некомпетентным …это мягко говоря…было бы время и лишние деньги - обязательно засудил бы этих купчишек то медицыны за аферизм!!!! да, помещение и оборудование - хуже чем в советской поликлинике времен перестройки (((

пс: желаю всем крепкого здоровья, чтоб не попадаться таким “докторам”

Вера :
ноября 14, 2011 at 12:23

Ходила на прием к мануальному терапевту по акции, проводившейся на сайте groupon.ru. Впечатления негативные. 1) Девушка на ресепшене очень бестолково объяснила дорогу к центру. Приехав на м. Тульская за 40 минут до начала сеанса, до вашего центра я добралась через 10 минут после начала сеанса. 2) Придя в центр, мне пришлось выслушивать претензии девушки на ресепшене по поводу моего опоздания в очень хамском тоне. Через некоторое время после меня появилась женщина, которой та же самая девушка на ресепшене точно так же бестолково объяснила дорогу, она точно так же из-за этого опоздала на процедуру и точно так же была вынуждена выслушивать хамские замечания девушки на ресепшене. 3) По условиям акции процедуру должен был проводить доктор Коновалов. Однако по приезде в центр обнаружилось, что вместо доктора Коновалова меня отправили к доктору Акопяну, о котором мне отказывались давать сведения, как-то: его образование, опыт работы, ученая степень и время работы в данном центре. 4) По условиям акции процедура должна была длиться 1 час. Я зашла к доктору в 13.00, в 13.40 я вышла из кабинета, т.е. мне сократили сеанс на 20 минут без предупреждения. 5) Вместо мануальной терапии доктор Акопян основное время процедуры посвятил баночному массажу, что меня не устраивает, т.к. баночный массаж стоит значительно дешевле мануальной терапии. 6) В условиях акции было написано, что мне будет выдан диск с результатами диагностики. Однако такой диск мне предложен не был.
Итог: считаю, что со стороны центра “Альтернатива” были не выполнены обязательства по договору купли-продажи услуг."

Сергей :
декабря 20, 2011 at 10:12

Пациент, 0

Краткий отзыв - КИДАЛОВО.

Добрый час. 16 марта 2011 г я был записан на “Компьютерная диагностика позвоночника и ступней, консультация невролога-мануального терапевта и 1 час мануальной терапии” в 9-00. Распечатал схему проезда с сайта мед центра “Альтернатива” и по ней приехал в 8-40 . Найти их по данной схеме не смог и 9-02 и 9-08 позвонил по указанным телефонам - НИКТО трубку не взял . в 9-15 я их все таки нашел. в 9-20 меня привели в другое здание , в 9-25 начались процедуры. Администрации мной было заявлено что карта с их сайта не соответствует действительности (на гугле карта оказалась точнее). Администрации - всё равно, сказали надо было позвонить. При демонстрации на моем телефоне списка вызовов администрация заявила”ну что вы , что вы, в самом деле, идите уже…” . В 9-55 закончили процедуру “Компьютерная диагностика позвоночника и ступней, консультация невролога-мануального терапевта” и врач сказал что могу идти. На мой ТРОЕКРАТНЫЙ !!! вопрос “а мануальная терапия” мне в разной форме было вежливо сказано что мне это не надо. Я вышел , оделся пришел к столику администрации и попросил частичного! возмещения за не оказанные услуги. Секретарь меня выслушала, сходила за врачом и он в присутствии секретаря и женщины (предполагаю из руководителей, судя по её поведению) повторил “что мне это не нужно”. Следом последовала моя просьба вернуть деньги за не оказанные услуги. Врач , раздраженным тоном , сказал “ну раз вам так надо, то идём, я сделаю”. Беспокоясь за своё здоровье, поскольку я только что выставил врача с неприятном виде перед администрацией и видя его состояние , я отказался.
PS Жаль не удосужился проверить данную организацию заранее.

Марина :
декабря 27, 2011 at 16:04

была на Компьютерная диагностика позвоночника и ступней в медицинском центре «Альтернатива». Консультация невролога и час мануальной терапии по купону Групкупон. Не понравилось, диагностика не качественная, мануальная терапия вместо часа пару минут руки потянули.
Прочитала предыдущие отзывы -полностью согласна. Жаль что столько людей надули!
 
katenok8777Дата: Чт, 29.12.11, 13:09 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вы сами были в Альтернативе???Вам оказали услуги?? Если нет то вообще не понимаю смысла написанного вами. На форуме делятся персональными отзывами, а не отзывами каких то сторонних людей.
 
kelenaДата: Чт, 29.03.12, 17:36 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться своим опытом.Первый купон купила в стоматологию Данила-мастер, меняла старую пломбу. Через месяц отвалился кусок пломбы, пошла в центр на прием попала как раз к врачу , который мне делал. Он мне сказал, что я не мог так сделать. Предложили заплатить 1500, карту не нашли. Т.к. была первый раз по купону в стоматологии не знала, должны давать чек или договор, мне ничего не дали. Администратор бегала, я прождала 30 минут, но решить мой вопрос так и не смогли. Платить я отказалась. Так что туда я больше не пойду.
Купила сертификат в Дока-дент записалась на Бакинских Комиссаров. Врач Харькова Александра Александровна. Супер, молодая, позитивная врач, золотые руки. Сделала мне зуб, которого уже практически нет и в других клиниках его отказывались лечить. Как будто вырос новый, восстановила полную анатомию зуба. Покупала сертификат на 12 тыс. со скидкой 70% на любые стоматологические услуги. Как я поняла это самое выгодное, когда приобретается сертификат не на определенный комплекс процедур, а что потребуется после осмотра врача. В результате зуб обошелся в 1500 руб. В другом центре сказала, что попробуют восстановить за 15 тыс.Т.к. врач очень понравилась вылечила еще 2 зуба, второй получился уже чуть дороже 4000 т. это тоже со скидкой 70%. 3 уже за полную стоимость. Цены у них не дешевые, но Александра мне сделал все на 200 %. Потраченных денег не жаль. Спустя 4 месяца заныл зуб, не тот что лечила, позвонила в клинику , а мне ответили, что она у них больше не работает. Очень жаль. Очень хорошая врач. Благодаря купонам залечила зубы и заменила старые пломбы. Теперь все зубки беленькие с световыми пломбами. Посетив не один центр стоматологии, поняла все зависит только от врача. Но как найти своего врача за приемлемые деньги и с руками. В Москве стоматология очень дорогое удовольствие. Залечить зуб с каналами и хорошей пломбой от 8 тыс. Повезло у кого хорошие зубы.
 
ИрэнДата: Чт, 29.03.12, 23:10 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
http://vigoda.ru/prev/offer/17616 клиника "Московский доктор" в Чертаново-полный отстой!! "Профилактика и лечение пародонтита всей полости рта "-это обычная УЗИ-чистка и не более. Как только не пыталась врач развести меня ещё хоть на что-то!! Сказала, что камни она мне сняла, теперь хорошо бы сделать чистку Air Flow, который у них 2500 стоит. Я сказала, что не вижу в этом смысла, так как никакого отбеливания мне не нужно, налёта у меня нет, так как эту процедуру делала недавно и чаще, чем раз в полгода, её не рекомендуют. Тем более с моей эмалью. "Доктор" же ответила, что это не правда, и делать можно хоть каждый месяц, это только на пользу wacko . Далее,заметив, что я в данное время занимаюсь протезированием, настояла на том, чтобы меня осмотрел имплантолог. Пришёл дядечка в очках, долго-долго рассказывал мне, как мне все протезы неправильно поставили, что я переплатила много денег..и т.д.....А потом заявил, что мне срочно нужно снять зубной камень!! Моё возражение, что этот самый камень снимала доктор их клиники, причём только что, мужика озадачило...Начал выкручиваться, что он совсем не то имел ввиду и просто перепутал камень с налётом(ага) biggrin Короче, развод, да и только. Я ушла и не обещала вернуться. Вот такие они, "Московские докторы")))))))))

Сообщение отредактировал Ирэн - Чт, 29.03.12, 23:11
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Стоматология по купонам. Делимся опытом! (Отзывы, рекомендации, белый и чёрный список клиник.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA