ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Визы, мультивизы шенген со скидкой - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Визы, мультивизы шенген со скидкой (Поделитесь информацией)
Визы, мультивизы шенген со скидкой
JemДата: Пт, 12.08.11, 10:59 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати, сейчас на купикупоне идет акция По визам в Америку, Новую Зеландию и Англию http://www.kupikupon.ru/deal/luxevisa_6559
Выгодно это или нет - решайте сами, например при самостоятельной записи в посольство Новой Зеландии он-лайн из затрат - только оплата квитанции на 900 рублей.
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 12.08.11, 10:59 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Дата сообщения 28.02.2012.

Сейчас проходит акция "Виза в США или Канаду" за 50%"

Вот чувствую, что-то здесь не то...хотя и приобрела купон,т.к. для меня это предложение очень актуально по ряду личных причин. Оставила отзыв на "Бумбейте" - они его не опубликовали...Позвонила в саму фирму, спрашиваю, естественно, надо либо приглашение, либо бронь в гостиницу. Сказали, что делают липовую (!!!)) бронь в гостиницу при желании))) Ребяты наверное забыли, что это виза в Канаду и США, а не шенген))))


Сообщение отредактировал moderator - Сб, 03.03.12, 13:10
 
SandraДата: Вс, 29.04.12, 10:21 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Объясню на своем примере - почему с американской визой меньше заморочек чем с Шенгеном.
Подавали документы 4 человека - 2 пары - все получили визы без каких-либо проблем.
Главное на мой взгляд отличие от Шенгена - виза дается на большой срок (мы делали на год, в посольстве предложили выдать на 2 года за 100дол), а не под конкретную поездку и нет необходимости что-либо бронировать или платить заранее (большой плюс - все билеты отели и итд - бронировались и оплачивались после получения визы - нет риска потерять деньги в случае отказа). Из справок были - из отдела кадров в произвольной форме, что работаю и напечатаный на листке предполагаемый план поездки. В посольстве задали 2-3 вопроса и без проблем выдали визы.
С Шенгеном такой номер не прокатит - вы будете долго и нудно собирать справки установленного образца, доказывать свою платежеспособность, оплачивать билеты и отели, рискуя своими деньгами, чтобы в результате получить сингл визу на жалкие пару недель (я имею в виду первое получение визы).
 
LiloriДата: Вс, 29.04.12, 12:17 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Sandra, все что Вы написали про Шенген относится и к американской визе и даже в более извращенной форме. Если, к примеру, хочется посетить несколько городов в США и планируете день ехать на автомобиле, а вечером останавливаться в подвернувшихся отелях, то визу не дадут, т.к. нужно бронировать заранее все отели по всему пути и на весь срок пребывания. Также есть большая вероятность не получить визу, если пункт прилета в США отличается от пункта обратного вылета-не понятно почему, но с подобным сталкивалась неоднократно. wink

Lilo
 
SandraДата: Пн, 30.04.12, 08:55 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, ошибаетесь, говорю на собственном примере и на основании отзывов из одного известного форума самостоятельных путешественников - никаких броней заранее не нужно. К примеру, наш маршрут включал в себя сложный перелет с несколькими стыковками, круиз, пару дней передвижений на авто и автобус. В плане путешествия, который я напечатала на листке был схематично обозначен маршрут, ориентировочно указаны номера рейсов и в качестве места проживания я писала просто - напр.отель в Орландо, без названий, адресов и прочей конкретики. Заранее ни за что не платила. Никаких вопросов не возникло.
За все собеседование мне задали 3 вопроса - моя должность, была ли я ранее за границей (был новый паспорт)и как мне понравилась Малайзия :D. Мужу вопросов не задавали вообще. После этого предложили визу на 2 года. У еще двоих друзей, проходивших собеседование отдельно от нас в другой день все прошло примерно также
 
LiloriДата: Пн, 30.04.12, 10:32 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Sandra, извините, но у Вас свой опыт, а у меня свой. Я работала на билетах и у меня столько клиентов с визой в США пролетели, что даже и посчитать не смогу. Хорошо сейчас деньги за билеты возвращают, если в визе отказали, а пару лет тому назад визу не дали-билеты пропали. Вот так. smile

Lilo
 
SandraДата: Пн, 30.04.12, 11:59 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
так я о чем и говорила - нечего покупать билеты не получив предварительно визу!!!! А также не почитав форумы о том что нужно делать и что не нужно для успешного получения визы.
Я тоже имею некоторое отношение к перелетам и тоже немного в теме cool


Сообщение отредактировал Sandra - Пн, 30.04.12, 12:01
 
Маруся30Дата: Пн, 30.04.12, 13:58 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не могла не написать, т.к. не знаю, как в посольстве США, а вот в Шенгенском консульстве могут возникнуть вопросы, если нет выкупленных билетов, да и бронь на билеты не является гарантией того, что Вы покините страну Шенгена в указанные даты. Поэтому обязательными для предоставления являются именно билеты, с отелем обстоит куда получше, можно показать бронь. Но вот уже несколько раз сталкиваюсь с тем, что просят вместо брони от сайта букинг.ком подтверждение заверенное подписью и печатью администрацией отеля + не в электронном виде, а в виде факса, что мне лично не понятно, ведь я могу и с факсовой копией отменить бронь, и сделать бронь в другом отеле... biggrin По максимуму надо дать понять в посольстве, что Вы там оставаться не собираетесь, а поэтому, к сожалению, приходится заниматься волокитой в виде такого кол-ва бумажек.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 30.04.12, 17:26 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Насчет штатовской визы не знаю, собираюсь ее получать только осенью. Но вот с шенгеном у меня вообще никогда не было проблем, мне давали венгерскую. Просто брат присылал приглашение и письмо, что является моим спонсором (гарантом по другому, а не то, что в это слово щаз многие вкладывают)) biggrin И никаких собеседований и отпечатков рук - как у некоторых))). Но вроде, правда, многие говорят, что сейчас американскую визу стало гораздо легче получить. Главное, чтоб паспорт не был "пустым" и постоянная работа. Вот канадскую да, это дохлый номер... wacko У меня два раза был отказ, несмотря на то, что у меня в старом паспорте стоит студенческая канадская виза. Да и в аэропорту запросто могут там обратно завернуть, наличие визы еще не гарантирует въезд в страну.
Вобщем, осенью на себе испытаю американское собеседование))) biggrin И потом отпишусь что как..


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пн, 30.04.12, 18:53
 
vubogiyДата: Пн, 30.04.12, 22:15 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ole-lukoye)
И никаких собеседований и отпечатков рук - как у некоторых))).

Что называется +100500 smile Как может быть получение визы США проще Шенгена при наличии этих чудесных процедур?! Особенно для 90% жителей РФ, проживающих за пределами Москвы. Многие европейские страны уже давно принимают документы вообще без личного визита - по почте DHL.
Не знаю как сейчас, а лет 5-7 назад у амерекосов была чёткая установка считать по-умолчанию всех просителей потенциальными незаконными эмигрантами. И именно просители должны были всячески доказывать обратное. Например, одному моему однакашнику отказали, по его словам, потому, что у него нет жены и следовательно его в этой стране ничего не держит. А чего стоят чудесные вопросы в анкете типа "вы случайно не террорист или наркоторговец".
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Онлайн-общение » Визы, мультивизы шенген со скидкой (Поделитесь информацией)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA