ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ любимых скидочных сайтов - Страница 5 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ любимых скидочных сайтов (Голосуем за лучшие, по вашему мнению, скидочные сайты)
НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ любимых скидочных сайтов
Какие из скидочных сайтов заслуживают доверия и место в первом эшелоне?
1.Групон[ 34 ][40.48%]
2.Биглион[ 33 ][39.29%]
3.Выгода.ру[ 22 ][26.19%]
4.Виклевер[ 16 ][19.05%]
5.Бигбаззи[ 35 ][41.67%]
6.БиллКилл[ 0 ][0.00%]
7.Купикупон[ 17 ][20.24%]
8.Купибонус[ 3 ][3.57%]
9.Фантумасс[ 5 ][5.95%]
10.Другое (описать в комментарии)[ 6 ][7.14%]
Всего ответов: 84
TatianakДата: Чт, 15.03.12, 12:18 | Сообщение # 41
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 30 декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
Чаще всего пользуюсь купиКупон и Групон, нравится, все быстро и качественно, на биглион тоже заглядываю, приходят и другие предложения в основном по г. Москве!!!

Рада, что есть ваш клуб, посетила несколько акций и нисколько об этом не жалею, я очень довольна, буду продолжать участвовать, это реально экономит мои финансы
 
Ole-lukoyeДата: Чт, 15.03.12, 17:41 | Сообщение # 42
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Как-то так сложилось, что чаще всего покупаю на "групоне" (в общем то и знакомство со скидочными сайтами у меня с него началось, года он еще дарбери назывался). Пару раз брала акции на "бигбази" и "бумбейт".
Вообще, больше всех мне нравится групон. Не знаю, то ли я привыкла...но и вопросы всегда оперативно решались (кто бы чего бы ни говорил)), и акции мне были интересные. Потом идет по симпатиям бигбази и бумбейт. А с биглионом..не знаю....вот купила вчера купончик в "япошу", первый раз. А более крупные акции, если честно, я боюсь на нем покупать, т.к. несколько раз видела явно "косячные" (если так можно выразиться) акции. Да и отзывы о нем здесь читала не особо хорошие. Остальные - типа "выгода" и т.д...- я там даже регистрироваться не собираюсь!! - и так все понятно..))))) biggrin
 
ViVeRaДата: Ср, 13.11.13, 14:51 | Сообщение # 43
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я пользовалась пока только Биглионом и Купибонусом,а, и бесплатным сайтом Бумбат-по Бумбату в основном пицерия и кафе-нареканий нет,всё выполняли по купону как положено,Биглион-кино,ресторан-всё хорошо и самое главное-быстро вернули по одной акции,связанной с операцией,крупную сумму на карточку по ещё продолжавшейся акции,Купибонус-пока воспользовалась один раз-косметология лица-приняли нормально,просто здесь есть тонкости,когда не соглашаются делать полностью процедуру,а только пробную,то есть хочешь не хочешь,а пойдёшь второй раз за полную стоимость...но для себя решила,что пользоваться сайтом Купибонус буду ещё .
 
martashkaДата: Сб, 15.02.14, 16:41 | Сообщение # 44
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.14
Знает о купонах с: 06.2013
Сейчас на сайте: Offline
Попробовала Биглион,вроде ничего,нормально
 
andrsДата: Чт, 20.02.14, 00:41 | Сообщение # 45
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(176 постов)
Репутация: 17

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.09.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Выгода ВИП- реально хороший сайт.
 
Katrin-KatrinДата: Чт, 20.02.14, 10:02 | Сообщение # 46
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.07.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Считаю, что в рейтинг нужно включить сайты с Бесплатными Купонами, Бумбейт, БезКупонов.рф и Майфант. Реально хорошие акции. Недавно заказывала по бесплатным купонам букет из игрушек для подруги, все вовремя привезли, оформлено красиво, по сравнению с ценами в интернете, всэкономила 800 р. немного конечно, но для кого как).
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Вопросы и ответы » НАРОДНЫЙ РЕЙТИНГ любимых скидочных сайтов (Голосуем за лучшие, по вашему мнению, скидочные сайты)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA