ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

"Travel Cafe" на Таганке - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » "Travel Cafe" на Таганке (Подробный отчет о посещении)
"Travel Cafe" на Таганке
stoxxДата: Вс, 24.04.11, 12:06 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: -5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.04.11
Знает о купонах с: марта 2011
Сейчас на сайте: Offline
Посетил по акции с 50% скидкой (уже закончилась) http://vigoda.ru/?offer_id=1935 "Travel Cafe" на Таганке http://www.cafe-travel.ru

Заведение среднего ценового уровня (счет на двоих в пределах максимум 2 тысяч, это без скидок), расположено в нескольких минутах ходьбы от метро "Таганская-кольцевая" по Нижней Радищевской улице.

Кухня - чем-то близка к столовой в хорошем смысле слова. На твердую четверочку (на "пять" чего-то как-то не хватает, добротно, но без изысков и прорывов в области вкуса).

Из того что ел сам:

Салат "цезарь". Нормально. Вместо соуса - сыр, правда не айс что мелко тертый (лучше уж как в "Шоколаднице" пластинками), небольшие кусочки курицы, сильно сухие сухари (они оптимальны как раз при наличии соуса, а так лучше бы помягче).

Суп "лапша грибная". Вкусно. Грибы плотненькие.

Клаб-сэндвич с говяжьей вырезкой. Вкусно, в руках не разваливается. Правда кусочек мяса не особо великоват, и в целом клаб-сэндвич конечно не дотягивает до размеров "моллигвинсовских".

Кофе. Нормально. Правда как и в "Шоколаднице" по умолчанию приносят теплым, чтобы горячим (как этого требует традиция приготовления и как люблю я сам) надо говорить сразу или отсылать разогревать принесенное.

Официантки особо не спешат - приходится подождать и то, и это, и другое, пока они мило стоят у барной стойки. Впрочем, наплыва посетителей в кафе никогда явно нет - так что их поведение объяснимо.

Интерьер - неплох, хотя заметно "кустарен". Рядом с барной стойкой стены и колонны оклеены пленкой ("улицы Италии", "башня Тауэр"), минус в том что хорошо заметно что это пленка на ровной поверхности и ощущение travel'а теряется. В дальнем углу за стеклянными перегородками устроилось турагентство (две девушки с компьютерами за столиками). В середине кафе - живые невысокие пальмы. Все сидения диванного типа, в пастельных тонах, в целом цветовая гамма - спокойная. Фотографии можно посмотреть на сайте заведения http://www.cafe-travel.ru/40__article__198.html

В кафе присутствует живая музыка, но ненавязчивая - некий музыкант с внешностью пожилого экс-рокера работает за электронной установкой при входе.

Один из главных плюсов заведения - оно явно всегда (даже в час пик) не заполнено более чем на 50% мест, поэтому там всегда можно спокойно присесть поесть-попить (когда все прочие заведения в районе Таганки забиты) в уютной обстановке, залезть в интернет (в кафе бесплатный Wi-Fi), заказать тур (клиентам кафе дается 10% скидка - в обмен на 10% скидку на питание в нем сотрудникам турагентств), спокойно посидеть...

Пойду ли я туда еще? Да, если буду проходить/проезжать мимо и захочу спокойно посидеть. Или назначу деловую встречу в этом районе.

Оригинал отчета в профильном ЖЖ сообществе http://otzyvi-kuponi.livejournal.com/1239.html

Сообщение отредактировал stoxx - Вс, 24.04.11, 12:09
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » "Travel Cafe" на Таганке (Подробный отчет о посещении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA