ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Погружение в йогу в йога клубе «САТ НАМ» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Погружение в йогу в йога клубе «САТ НАМ» (Абонемент на 3 месяца неограниченного посещения занятий)
Погружение в йогу в йога клубе «САТ НАМ»
LiloriДата: Вт, 12.04.11, 17:07 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
"Погружение в йогу! Абонемент на 3 месяца неограниченного посещения занятий в йога клубе «САТ НАМ». 2800 руб. вместо 15000 руб."-вот на такую услугу я приобрела купон для мужа. Он очень увлечен йогой, занимается давно, а тут такое предложение! Вобщем, очень выгодно и как раз вовремя (у мужа в другом клубе истек абонемент). Тут надо сказать, что мой любимый-закоренелый жаворонок, и не многие заведения проводят занятия рано утром. В "САТ НАМ" занятия начинаются с 7 часов. А еще в 4 утра идет "приветствие солнцу" для желающих, кажется бесплатно(со слов мужа). Вот уже неделю муж ходит на занятия, сказать что он в восторге, просто не сказать ничего. Ему все там нравится: и залы, и преподаватели, и атмосфера, и то, как занятия проводятся. И тот факт, что он пришел в этот клуб по купону, никак не влияет на отношение к нему. Это очень меня порадовало.
Наши друзья (семейная пара), кстати, тоже приобрели купончики по этой акции. Подробностей не знаю, но слышала, что тоже довольны.


Lilo
 
LiloriДата: Сб, 23.07.11, 00:56 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот и истек срок абонемента по купону этой акции. Акция преотличная. Жаль, что когда ее повторяли, включили ограничения для тех, кто уже посещает клуб Сат Нам. Когда муж начинал заниматься в этом клубе, он посещал занятия пару раз в неделю. В последние полтора месяца он ходил туда каждое утро буднего дня перед работой. Как он говорит, в этой школе он очень продвинулся в йоге. Единственный минус в том, что нет душа. Моего мужчину это не напрягало, но женской половине это не понравится наверно. Несмотря на то, что по другой акции я купила ему абонемент в другой клуб, он приобрел абонемент и в Сат Нам тоже. Теперь посещает их по очереди, а вечером мне рассказывает про то, какие крии и мантры где и как проводят biggrin
Где-то тут вход в клуб...

Странно, конечно, что нет никакой вывески. Муж говорит, что была еще совсем недавно, и такая прикольнаааая. Исчезла после дождя...наверно смыло biggrin
А тут комната для посиделок

Ну, и, собственно, зал для занятий

Прикрепления: 7010395.jpg (146.2 Kb) · 2564221.jpg (137.2 Kb) · 6818560.jpg (137.4 Kb) · 8451773.jpg (127.7 Kb)


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Сб, 23.07.11, 01:03
 
mumuka-17Дата: Пт, 26.08.11, 23:45 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Тоже приобрела купон в клуб "Сат Нам" на Выгоде(только условия немного другие) - 60 занятий за 2800 р.Никогда ранее не занималась йогой, но тут почувствовала, что душа и тело просит именно этого. Я когда-то занималась фитнесом в клубе MannyPanny, что был на Алексеевской и видела, как проходили занятия йогой, но порывов присоединиться к ним у меня не было...а тут с течением времени почувствовала - НАДО. Встретили приятно, администратор улыбчивая спокойнаяя девушка.И спасибо, Lilori,- благодаря Вашему отзыву я уверенно поехала и записалась, а то бы все откладывала, думая, а как встретят, а как занятия проходят, а может не надо? Если темка еще не пропадет, напишу отзыв - все-таки пройти 60 занятий(я так подумала, что буду 2 в неделю посещать), это не быстро...

Сообщение отредактировал mumuka-17 - Пт, 26.08.11, 23:50
 
ApokalepsiyaДата: Чт, 22.09.11, 14:04 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.11.10
Знает о купонах с: 30.05.2010
Сейчас на сайте: Offline
Сат Нам лучший його клуб в Москве - подсели на него после акции.Жаль,конечно, что теперь ходим по "полной" стоимости, но деваться некуда - втянулись)))
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Погружение в йогу в йога клубе «САТ НАМ» (Абонемент на 3 месяца неограниченного посещения занятий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA