ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Букет тюльпанов – прекрасный подарок на 8 марта! 25 цветов с - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Букет тюльпанов – прекрасный подарок на 8 марта! 25 цветов с
Букет тюльпанов – прекрасный подарок на 8 марта! 25 цветов с
LeonidДата: Ср, 16.03.11, 02:09 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Из-за недостатка времени, увы, не получается своевременно писать отзывы по всем особо запомнившимся акциям, но данную акцию просто необходимо отметить. Как вы прочитали из заголовка, акция называлась "Букет тюльпанов – прекрасный подарок на 8 марта! 25 цветов со скидкой 50% 845 руб. вместо 1690 руб."
Ну, всё очень даже привлекательно. Подобные акции были и на БигБаззи (как выяснилось, это цветы с той же базы). Решил брать здесь, т.к. висело 200 руб. на балансе, которые начислили в январе в виде подарка. После акции с ёлками на БигБаззи в душе где-то сидело сомнение на счёт того, можно ли брать такого рода товар без, так сказать, предварительного личного смотра. Но решил рискнуть.
Можно долго рассуждать о том, что 8 марта, что цены везде высокие, что вы хотите за такие деньги и т.д. и т.п. Но тогда и не надо писать лишних слов в описании и вводить клиентов в заблуждение, да и вообще, продавайте товар без всяких акций на купонных сайтах, раз оно так.

Итак, читаем внимательно описание этой акции, всё прям на загляденье. "Cамые свежие, крупные, яркие и ароматные тюльпаны срезаются накануне дня продажи...Составьте букет в любых комбинациях!" А уж картинки-то какие.
Ну что ж, купил я купон, звоню заказывать...по телефону выясняется, что они уже никакие не крупные, а средние...ну да ладно, купон-то уже куплен, ничё не поделаешь, средние - значмт средние, из 25 средних ведь тоже должен получиться неплохой букет, неправда ли?
По условиям акции предлагалось 4 расцветки:
- Ярко-Красный - Lalibella
- Красно-сиреневый - Verandi
- Желто-красный - Monsella
- Фиолетовый махровый - Margarita
Здесь уже выясняется первая недоработка Выгоды: купон нужно выбирать именно на конкретный цвет. При распечатке купона данные о цвете вообще напечатались на основном тексте предложения, из-за чего эта информация стала нечитабельной. Но главный вопрос, а как же "Составьте букет в любых комбинациях"? По телефону выяснилось, что за это нужно доплатить на месте ещё 100 руб. Уже подбираемся к довольно-таки средней цене без всяких акций...ну да ладно, выбрал я один цвет, жёлто-красные.

Время выдачи на 8 марта было с 10 до 16 часов. Вроде бы, букет заказан, куда спешить, поехал к половине второго, нашёл магазинчик, после входа в первом зале оформляли цветы...по купонам нужно было пройти дальше налево во второй зал, в половине которого тоже оформляли букеты, очень приличные, а в другой половине стоял стол, за которым находилась девушка с молодым человеком и стеллаж, на котором были тюльпаны по акции...
Увидев это "чудо" я не поверил своим глазам. Какие там средние, их даже и маленькими назвать-то было нельзя, большинство из них было просто микроскопические, размер бутона был примерно в 1/4 от обычного среднего (не какого-то там королевского) тюльпана. На выдачу стояли около 5 молодых людей, которые смотрели на эти свёрточки в коричневой промышленной бумаге, брали их и уходили. Те, кто передо мной предъявляли купоны на красные и белые тюльпаны получали предложение взять жёлтые, жёлто-красные или фиолетовые, т.к. красные и белые, видите ли, закончились (а нафига, спрашивается, было делать предзаказ?)
Подошла моя очередь, я посмотрел на свой свёрточек...ну скандалить-то было, в общем-то, бесполезно, девушка стала уверять, что тюльпаны раскроются, если их подрезать и поставить в воду, показала раскрытый экземпляр...красиво, но он был как минимум раза в 2 больше, чем то, что принесли мне. Развернув этот кулёк я вытащил оттуда 3 замёрзших цветка, при взятии их в руку за стебель они просто опускались всем стеблем ниже самой руки. Их заменили. Оставшиеся были тоже с подмороженными и рваными листьями. Менять на другой цвет смысла не было - красных не осталось (как потом выяснилось в ходе дискуссии в т.ч. на БигБаззи, цветы с этого склада нормальные были только красные и фиолетовые, белые у них вообще не уродились), оставшиеся фиолетовые были того же размера. Назад они спрятали фиолетовые побольше и сказали, что они уже забронированы. В другом конце зала стояли нормальные тюльпаны, но всем говорили, что они, видите ли, не по акции, хотя упаковочная бумага, лежащая рядом, своей надписью на наклейке указывала на то, что привезены они были из того же питомника.

На моё недовольство о несоответствии товара описанию молодой человек начал хамить, фразами типа "Ты чё возмущаешься, давай потише, у нас тут клиенты стоят" (имелись в виду те, кто у них брали букеты по полной стоимости). Я стоял в наушниках с выключенной музыкой, никоим образом они мне слышимость не ухудшают, на что мне последовала реплика "Ты свои беруши бы из ушей вытащил, а то из-за них видимо и орёшь", при том, что говорил я с ними достаточно спокойно при сложившейся ситуации. Было бы время - конечно бы написал им всё, что о них думаю в жалобную книгу. Но 8 марта, надо было ещё за подарками ехать, и так там потратил полчаса.
В общем, конечно же, ничего нормально не раскрылось, в лучшем случае штучек 5-7, которые были покрупнее остальных, другие же лишь слегка приоткрылись и на 3-ий день всё это сокровище завяло.
Я всё понимаю, но такой тюльпан 68 руб. стоить не может, какие тут 50% скидки. Получается 33 руб./шт., но лучше уж по 50 руб. купить 15 нормальных, чем 25 таких по 33. Чистый развод.
Подарить такое своей девушке - это опозориться на несколько месяцев, благо я покупал эти цветы родственникам, поделив букет пополам и распределив по ним равномерно 6 более-менее крупных (по сравнению с этой массой) цветочков получилось что-то похожее на 2 неказистых букетика.

А теперь о хорошем. Кое-где увидел совет и написал отзыв об акции на почту Выгоды.ру, почти через неделю после акции - 14 числа. Очень быстро пришёл ответ с извинениями и предложением зачислить на счёт стоимость купона + бонус. В результате получил от них 845 руб. на основной баланс и 200 руб. на бонусный. Не ожидал от них такой быстрой и оперативной реакции, обрадовало то, что они так внимательно относятся к своим клиентам. Всегда был о них хорошего мнения, после акции оно испортилось, но после разбора ситуации оно стало даже ещё лучше.
Проблемы бывают у всех и большое уважение к тем, кто умеет их признавать.

P.s.: думаю, упади мой выбор на БигБаззи (поглядите отзывы там) - вопрос бы навряд ли решился именно таким образом и так оперативно.
Справедливости ради скажу, что если говорить о цветах и о тюльпанах в частности - единственная хорошая акция сейчас до сих пор есть на БигБаззи. Да, тюльпаны получились бы дороже, но качество соответствует описанию, регулированием жалоб клиентов без всяких проблем занимается сама компания-продавец, место в центре и есть возможность приехать заранее и всё посмотреть.

 
florДата: Ср, 16.03.11, 19:03 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Не совсем по теме, но близко. Удивляюсь, но в этом году к 8 марта во многих сетевых магазинах (Перекресток, Икеа, Пятерочка, Квартал) продавалось множество самых разнообразных тюльпанов по цене 60-80 руб. букет (5 шт.) Как всегда, превосходного качества в Икеа и всякого разного в других местах.
 
LeonidДата: Ср, 16.03.11, 21:32 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень хорошо, но пойди доедь до Икеи. Но учитывая это, хотелось надеяться, что за такую цену удастся найти приличные цветы немного поближе...но увы.
 
syourasovaДата: Чт, 17.03.11, 01:13 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, на пункты выдачи тоже нужно добраться, так уж лучше поехать туда, где гарантированное качество и есть выбор.
Я сразу поняла, что будет лажа с этими цветами и даже не секунды не сомневалась. что брать такие купоны не нужно.
Кроме икеи всегда есть цветы в ашане, да и киевскую с рижской никто не отменял. + еще есть оптовые базы, где можно купить вязанку прекрасных тюльпанов и потом разделить на букеты
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Букет тюльпанов – прекрасный подарок на 8 марта! 25 цветов с
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA