ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

В трактире «Елки-Палки» целая телега вкусной еды... - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » В трактире «Елки-Палки» целая телега вкусной еды... (130 руб. вместо 500 руб.)
В трактире «Елки-Палки» целая телега вкусной еды...
ВикторияДата: Чт, 27.01.11, 18:41 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
В трактире «Елки-Палки» целая телега вкусной еды и домашняя атмосфера! 130 руб. вместо 500 руб. (Скидка 74%, Ваша выгода 370 руб.)

vigoda.ru/index.php?offer_id=381 от 09 декабря 2010 г., купили 4 902 купона.

Акция проходит с 10.12.2010 г. по 10.02.2011 г. в трактире «Ёлки-Палки» по адресу ул. Тверская, д.5/6.

Были по этой акции 2 раза (в самом начале и в середине). Очень всё понравилось: и удобное местоположение (центр, Кремль, любимая Тверская), колоритный интерьер трактира, эдакий русский уют, гостеприимный персонал, динамичное обслуживание, хорошие качественные блюда по нормальным ценам: средний чек действительно будет рублей на 500 (можно наесться до отвала, если воспользоваться «холодной телегой» 355 р. - неограниченное число подходов к холодным закускам из мяса, рыбы, овощам, салатам, гарнирам, соусам). По купонам получилось, вообще, нереально дешёво.

Отличная акция! При таком количестве проданных купонов компания держится достойно! 5 баллов трактиру «Ёлки-Палки» на Тверской и Выгоде! Всем большое спасибо!


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Чт, 27.01.11, 18:41
 
qaxswedcДата: Пт, 28.01.11, 21:51 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(34 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.10.10
Знает о купонах с: отовсюду)
Сейчас на сайте: Offline
А я все никак не могу забронировать столик, т.к по акции это обязательное условие. Хотели завтра там пообедать часа в 3=4 вечера, но не спросив даже время нашего прибытия нам сказали что на субботу все занято =( обидно...

Путь к сердцу женщины не должен лежать
 
LeonidДата: Сб, 29.01.11, 06:49 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я, обычно, набираюсь наглости (хотя на свой страх и риск), прихожу в заведение и говорю, что саппорт сказал, что возможно посещение при наличии свободных мест. И, действительно, в Биглионе же говорили, что никакого квотирования нет и запись для нашего удобства, видите ли. Пока ещё не отказывали, но в выходные, действительно, есть вероятность прийти в полный или почти полный ресторан. Для меня эта проблема менее актуальна, т.к. есть возможность ходить в будни и, по большому счёту, очень люблю использовать купоны по мере "проезда" мимо нужного места...а какая уж тут может быть тогда запись? Несколько раз официанты пытались прикидываться веником, однако при полупустом ресторане сделать это очень сложно. Т.е. схема очень проста: приходите, садитесь, вам приносят меню...а когда приходит официант за заказом - сначала говорите, что хотели бы воспользоваться купоном. На этой стадии, после, иногда, небольших препирательств, вопрос, в большинстве случаев, является исчерпанным. Если же нет, я вижу ситуацию (разумеется, при наличии хотя бы 3 свободных столиков) следующим образом - для начала, можно задать вопросы: 1) т.е. без купона поесть можно, а с - нельзя, почему? 2) при ссылке на условие о записи предложить записаться на месте и послушать, каким образом вам будут объяснять, что столов нет, когда они есть и находятся перед вами 3) если предыдущие вопросы не возымели действия - попросите написать вам отказ в обслуживании, желательно указав количество свободных столов в данный момент (чтобы, наконец, заставить нерадивые сайты заговорить о квотировании в открытую) 4) можно воспользоваться вполне законным своим правом оставить отзыв в жалобной книге.
Обычно, когда перед клиентом становится невозможно прикинуться веником, заведение пасует, в худшем случае говоря о большом и великом исключении (хотя это и задевает, когда видишь почти пустой ресторан, но споры не по делу здесь уже ни к чему). Если же всё так запущено, и в пустом ресторане после всего вышеперечисленного вас отказываются обслуживать, то придётся, всё-таки, записываться на другой день. Меня такая ситуация не страшит, т.к. выбираю, преимущественно, заведения на своей ветке метро по пути следования и, имея при себе несколько купонов, мне не составит труда доехать до другого. Но и о неуступчивом заведении можно будет сделать соответствующие выводы, распространить их и больше туда не ходить smile
 
ВсеволодДата: Пн, 31.01.11, 01:38 | Сообщение # 4
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Был уже 5 раз. Каждый раз - великолепное вежливое и быстрое обслуживание. Иногда - были некоторые моменты, к которым можно придраться, но всё же. За такие деньги получалось вполне вкусно и сытно покушать. Это одна из самых по-настоящему выгодных акций!!! Когда выбили реально большую скидку.

Также хотелось бы отметить, что несмотря на ОГРОМНЕЙШИЙ поток людей с купонами, качество обслуживания не снизилось. Я могу предположить, что а) выстроена четкая структура обслуживания (встречают одни, обслуживают официанты), всё всегда вежливо и приветливо. 2) то, что обслуживающий персонал состоит преимущественно из ... не могу точно сказать из какой точно страны, но предполагаю, что из той или соседствующей, что сейчас работают дворниками. Работали бы русские - качество обслуживания было бы стандартным, а со временем - скатилось до хуже не куда.

Quote (qaxswedc)
А я все никак не могу забронировать столик, т.к по акции это обязательное условие

Я в первый день звонил им, спрашивал насчет бронирования. Сказали - бронировать необязательно. Так каждый раз посещал без брони! Был в разное время, иногда, почти полностью всё было занято. Однако, места найти можно. Почти всегда есть два столика на 2-4 человека каждый при входе, однако, там продувает.

Среднее обслуживание (у меня) - менее 1 часа. Первое, второе и попить. Попробовал почти все их разные блюда (что в моем возможном вкусе).

Также, перед заказом они сами спрашивают, есть ли у вас купон на скидку, и если есть, то просьба предоставить (видимо, много раз было тех, кто по повторным купонам ходил!)

Предложенная схема Леонидом ( Leonid) представляется вполне реальной, четкой и грамотной (если делать в том порядке, что и написано!)

Можно даже скопировать и сделать отдельную тему в Биглионе с темой Как обойти обязательное бронирование столов в кафе и бары.

Однако, это больше пойдет в кафе и бары, или, как в данном случае, трактиры. В солидные рестораны (по-настоящему рестораны среднего и высокого класса), следует всё же предварительно бронировать. Лучше это сделать Вам, Леонид, чтобы тема и сообщение числилось именно за Вами


Главный Редактор Клуба Скидок
 
LeonidДата: Пн, 31.01.11, 15:52 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
В солидные рестораны (по-настоящему рестораны среднего и высокого класса), следует всё же предварительно бронировать.

За всё время хождения по купонам, да и из всех предлагаемых вариантов я ни разу не видел ресторанов действительно высокого класса. А отправляясь в ресторан среднего класса за свой счёт - вы что, предварительно звоните и записываетесь? К тому же речь шла о дневном времени, когда они вообще стоят пустые или, в лучшем случае, полупустые.
Но, разумеется, если речь идёт о подобного вида ресторанах, или других заведениях, где проводятся какие-то мероприятия и вы собираетесь пойти вечером в пред-/выходной или праздничный день, то, разумеется, необходимо записываться.
 
rnbdaddyДата: Вт, 08.02.11, 17:43 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.02.11
Знает о купонах с: Сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
посещал, понравилось. быстро, вкусно, дешево )

I'm an RnB Daddy
 
vubogiyДата: Чт, 16.06.11, 19:08 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже были по этой акции в Ёлках-Палках два раза в январе. Проблем с бронированием у нас не возникало. К тому же, когда приходили в кафе - никто про запись и не спрашивал. Заполненность зала там была большая, но свободный столы все же были. За соседними столами люди были тоже по купонам.
Порадовали цены - довольно дёшево для центра города. (Кафе удобно расположено в самом центре Москвы - в паре минут ходьбы от Манежной площади, Кремля и м. Охотный ряд.) Брали свиной шашлык за 300 с чем-то рублей. Больше всего понравилось, что за эту сумму в состав блюда вошёл не только сам шашлык, но и картошка по-деревенски в качестве гарнира и немного огурцов с помидорами в качестве салата. И все было довольно вкусно. Понравился и кисель, который мы взяли на запивку. А вот "холодную телегу" (салат-бар с неограниченным подходом) за 355, на мой взгляд, брать смысла не имеет. Т.к. одними салатами с селедкой не наешься да и качество там пониже, чем у блюд "на заказ". Обслуживание тоже без нареканий. Вобщем, неплохое место для перекуса в районе Манежки.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » В трактире «Елки-Палки» целая телега вкусной еды... (130 руб. вместо 500 руб.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA