ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты "Excellent" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Салон красоты "Excellent"
Салон красоты "Excellent"
KrofaДата: Сб, 28.04.12, 09:29 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Салон красоты "Excellent".

Салон красоты давно предлагает свои услуги на купонных сайтах. Как раз собралась делать химию и увидела их предложения:
http://vigoda.ru/offer/23126
Американская химия, стрижка, укладка, уход за волосами (ампула) и массаж головы на любую длину волос за 1 449 руб. вместо 4 350 руб.

Расположение салона было настолько заманчиво для меня, что я решила попробовать.

Салон расположен рядом с метро на 2-ом этаже обувного торгового центра "Персей" и представляет собой небольшое помещение, где справа расположена рецепция и 2 парикмахерских кресла (хотя при мне работал один мастер), слева массажный и маникюрный кабинет и служебное помещение.

Основные клиенты салона - это купонщики. Запись в салон осуществляется на 2 недели вперед. При мне, например, успело записаться человек 7.

Была записана на 19.00 вечера, но меня приняли в 19.15, заканчивали стрижку и укладку предыдущей клиентке.
Итак, про массаж головы и уход за волосами по данному купону никто ничего не знает. По телефону меня тщательно убедили, что за 2 часа (в 21.00 салон закрывается) меня успеют и подстричь и сделать химию. Я сомневалась и оказалась права. Хватило времени только на химию и укладку. Парикмахер была усталая и немного недовольная, что прием купонщиков негативно сказывается на зарплате. Хотя делала тщательно и на мой взгляд непрофессионала закрепителя не жалела. Но результатом я недовольна. Уже второй раз делаю химию, но на третий день волосы прямые.







Прикрепления: 0117866.jpg (120.6 Kb) · 8462969.jpg (144.3 Kb) · 6861736.jpg (121.4 Kb) · 7811112.jpg (122.1 Kb)


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 04.05.12, 15:14
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Салон красоты "Excellent"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA