ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты «TI AMO» ("Ти Амо") на Нагорной ул. - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Салон красоты «TI AMO» ("Ти Амо") на Нагорной ул. (Плетение кос любой сложности)
Салон красоты «TI AMO» ("Ти Амо") на Нагорной ул.
Super340Дата: Сб, 14.04.12, 09:59 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Видела много акций на разных сайтах, решила сходить посмотреть - что за салон, так как живу недалеко. Поскольку косы заплести - практически ничего не напортить - решила начать с них.
Ими же, пожалуй, и закончу)))))))))))))

Итак, "Будь неповторима! Плетение кос любой сложности за 390 руб. вместо
1500 руб. "
http://vigoda.ru/prev/offer/18650

Записывалась где-то недели за 2 - мест уже было мало, только на утро и день. На выходные не было вообще.
Приехала. Салон - это ОДНА (одна!!!!!) малюсенькая комнатка, в которой стригут, а за ширмой делают маникюр и педикюр вопреки всем санитарным нормам.
Кстати - на двери было написано - "парикмахерская Ти Амо" - то есть вроде как салон себя не позиционируют.
Девушка, которая собиралась плести косы - задает мне вопрос - "а как вы хотите заплести?" То есть вероятно клиент должен приносить с собой образцы или, махая руками вокруг головы- объяснять - вот здесь такая косичка, а сюда - вот так вот. Я попросила образцы кос, которые имеются практически везде.... Ответ - а у нас нет.... вот у нас такой есть манекен (показывает башку с шиньоном) - и все.....
Ну хорошо, говорю, плетите как можете и что можете....
Девушка во время работы отвлекалась раз 6 - то к телефону подбегала, то другой клиентке голову помыла. Ничего так, нормальное обслуживание..... если бы она не бегала - она бы мне плела косу минуты 3.... А так - целых 15)))))
А потом она еще сказала доплатить 50 рублей за лак и шпильки...... связываться не хотелось, хотя о доплате ДО начала работы не было сказано ни слова. и в купоне тоже не было.

Очень понравился разговор по телефону администратора: "если шеллак делали у нас - то снятие 250 руб., а если не у нас - то 400"... на мой вопрос "а откуда вы знаете что у вас?" - ответ был "а мы всех своих клиентов ПОМНИМ!!!!!!!!!!!" Это что - у них всего 10 клиентов за все время пришло?????

Вообщем - резюме - дешевая парикмахерская с ужасными условиями. Результат плетения мне тоже не понравился, поэтому не фотографируюсь.По пути купила "стрекозку" (заколку), посадила на башку - вроде стало повеселее.
Дамы, от всей души советую обходить этот "салон" стороной.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
LiloriДата: Сб, 14.04.12, 12:41 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
.По пути купила "стрекозку" (заколку), посадила на башку - вроде стало повеселее.

Креативненько smile
Вот интересно, как это у некоторых получатся испортить то, что испортить практически невозможно? surprised


Lilo
 
JemДата: Сб, 14.04.12, 13:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот где бы ни проходила мимо "плетения кос", указана цена от 300 до 500 рублей (безо всяких скидок)
 
BaileysДата: Сб, 14.04.12, 14:05 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Меня однажды, до форума еще, тоже занесло туда..действительно, чудное место))) Делала маникюр у столь неопрятной тети с зубами через один,что сначала испугалась...впрочем, повадки парикмахерши внушали большие опасения wink
 
pro-centДата: Сб, 14.04.12, 18:32 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Super340, Евгения, спасибо большое за обзор "Салона"!
Дело в том, что "Ти Амо" и у нас на сайте представлены.
Все акции партнера заблокированы, Салон переименован в Парикмахерская, и партнер предупрежден, что даже если они и будут новые акции публиковать, к ним будет применяться повышенная проверка.
 
ЛорэнДата: Ср, 27.02.13, 10:29 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.02.13
Знает о купонах с: февраль, 2013
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (pro-cent)
Super340, Евгения, спасибо большое за обзор "Салона"!  Дело в том, что "Ти Амо" и у нас на сайте представлены.  Все акции партнера заблокированы, Салон переименован в Парикмахерская, и партнер предупрежден, что даже если они и будут новые акции публиковать, к ним будет применяться повышенная проверка.


 
Добрый день!
Хочу сообщить, что если к этому салону и когда-либо применялась ПОВЫШЕННАЯ проверка, то видимо уже давно и не факт, что была! Т.к. вот прямо на прошлую субботу я туда пошла, т.к. муж купил на сайте Выгоды.ру туда купон довольно большую процедуру: маникуюр, педикур, и покрытие Шилак.
Когда я вошла туда, то просто чуть не развернулась, чтобы убежать из этого вонючего и малюсенького помещения, оно точь в точь соответствует описанию автора темы. И это называется "САЛОН"? Там на замызганной двери ващет написано "Парикмахерская". Когда маникюрша предложила мне сеть и стала вытаскивать из угла грязную и совершенно страшную ванночку для ног, то я чуть не вскрикнула, что педикюр делать не буду! Мне здоровые ноги важнее. После этого она достала из какого-то ящика пилку и другие предметы. Я спросила, как она обработала эти инструменты, чтобы начать применять их ко мне после предыдущей клиентки? Она весело сказала, что тот грязный ящик с лампочкой всё прекрасно дезинфицирует. сказать, что я удивилась, это ничего не сказать. После того, как она мне довольно больно отполировала ногти на руках, она стала доставать с совершенно грязной и пыльной  полки 2 ванночки для рук, на что я тоже сразу же попросила её не заморачиваться, т.к. я не хочу, чтобы она мне что-то отрезала в подобных условиях. Далее мне наложили покрытие Шиллак, которое, по её словам, должно было держаться 2 недели! У меня начало спадать уже на следующий день!!! И сейчас в таком виде ногти, что просто смотреть тяжело, т.к. сама я снять его не могу, как она мне объяснила, без специального средства, а у меня его нет, а дойти в ближайший салон у меня получиться только на выходные. Кароче, ужасно просто всё это!!! Они срубили с нас 1400 руб, при этом нанеся только какой-то странный, видимо или старый или разбавленный или просто простой лак, утверждая, что это Шиллак на 2 недели, а ногти сыпятся у меня уже сейчас вовсю!!!!


Сообщение отредактировал Лорэн - Ср, 27.02.13, 10:31
 
irinajazzДата: Пн, 25.03.13, 16:58 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 15.03.13
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Это не салон вовсе,а дешевая лавочка с надписью парикмахерская. То,что они там делают,не лезет ни в какие ворота, Шиллак обсыпается на второй день уже. Помещение очень маленькое,мастера совсем не профессионалы. Зря потраченные деньги. Халтура!
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Салон красоты «TI AMO» ("Ти Амо") на Нагорной ул. (Плетение кос любой сложности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA