ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Одежда, обувь и аксессуары люксовых марок в магазине James - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Одежда, обувь и аксессуары люксовых марок в магазине James (Место проведения JamilCo: главное - успеть)
Одежда, обувь и аксессуары люксовых марок в магазине James
PaparazziДата: Чт, 15.03.12, 21:35 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться впечатлениями об этой акции
Весна от кутюр! 315 руб. за скидку 90% на одежду, обувь и аксессуары люксовых марок в магазине James , купили 456 купонов

Изначально услышала о ней от подруги где-то полгода назад. Её сестра не поняла условия акции (думала, что один купон только на одну вещь) и купила 3 купона. А оказалось - купон на ЧЕК, а в нем может быть сколько угодно позиций. В итоге купоны достались и моей подруге, и их маме. Набрали они 3 мешка одежды и фантастические сумки Salvatore Ferragamo... и брюки той же марки, например, стоили со скидкой 700 рублей или что-то вроде того.. В общем, я обзавидовалась smile

Поэтому, углядев акцию, не раздумывая купила купон.
Итак, по итогам: мы приехали в магазин на третий день акции (она была со 2 марта, мы были 4-го - аккурат в день выборов :))). Магазин на Тверской, 3 этажа - но не сказать, что выбор был сильно большой. То ли все уже смели в первые 2 дня акции, то ли в принципе к распродаже магазин подходит уже с остатками. В прошлый раз, подруга говорила, было то же самое, они успели застать сумки, но те тоже были последние. В этот раз сумок я не застала вообще, были несколько пар обуви и одна модель сапог. Из одежды - размеры оставались практически только большие (я сужу по себе, у меня 40-42, многих понравившихся мне вещей в таком размере уже не осталось). Марки - Burberry, Sonya Rykiel, Salvatore Ferragamo и т.д. В общей массе (здесь пишу, опираясь исключительно на собственный вкус, Вы же понимаете :))) - вещи специфические, порой слишком вычурные, но это абсолютное ИМХО. Присмотрела себе пиджак Burberry, сел идеально, со скидкой стоил 1800 - не купила только потому, что это был бы третий или четвертый черный пиджак в гардеробе :)) весенняя куртка Escada -что-то около 2 тысяч с небольшим - села тоже хорошо, но 100% понравилось только кремовое короткое пальто из шерсти и кашемира от Ferragamo - ооо, моя любовь! :)) со скидкой заплатила 5 тысяч. Все честно, 90% - сумму на чеке просто делите на 10 smile передо мной женщина накупила пальто-курток-юбок-брюк на 220 тысяч! Заплатила, соответственно, 22 тысячи. Моя подруга в этот раз ничего себе не присмотрела, видимо, все-таки на этот раз ассортимент был немного другой и мало что осталось.
В целом - советую! Реальный шанс купить брендовую вещь за адекватные деньги.
Обслуживание - среднее, не плохое и не хорошее. Консультанты особо помогать не стремились, но и не посылали. При мне все покупатели, что были в магазине, были с купонами.
Спасио за внимание :)))))
 
JemДата: Чт, 15.03.12, 22:17 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Paparazzi)
пиджак Burberry, сел идеально, со скидкой стоил 1800 - не купила только потому, что это был бы третий или четвертый черный пиджак в гардеробе :)) весенняя куртка Escada -что-то около 2 тысяч с небольшим - села тоже хорошо, но 100% понравилось только кремовое короткое пальто из шерсти и кашемира от Ferragamo - ооо, моя любовь! :)) со скидкой заплатила 5 тысяч.


Частенько встречаю такие цены в различных интернет магазинах по акциям. Только тут для полного набора еще не хватает Гуччи, Луи Вюиттон и Дольче&Габбана со скидкой 90 %
biggrin
 
PaparazziДата: Чт, 15.03.12, 22:34 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
да, таких марок там нет)) интернет-магазины периодически торгуют фейком под видом брендов, здесь хоть какая-то надежда на оригинал...
хотя, может, в Вашем посте была скрытая ирония - а я не заметила.. :)))
 
JemДата: Чт, 15.03.12, 22:50 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кашемировое пальто от Salvatore Ferragamo за 5000 рублей? У них даже шарфик стоит в 2-3 раза дороже. Не хочется обезнадеживать, тем более, что в коллекциях этих брендов я не сильна, но последняя сумочка Salvatore Ferragamo, которую я взяла в магазине посмотреть и быстренько поставила обратно на полку, стоила около 120000 рублей. Но вот если речь зайдет о Jimmy Choo, Louis Vuitton и немного Gucci - обращайтесь, подделки с пол-пинка отличу smile

Сообщение отредактировал Jem - Чт, 15.03.12, 22:51
 
PaparazziДата: Чт, 15.03.12, 23:03 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Пальто стоило 52 тысячи рублей, если быть точным - я заплатила за него со скидкой 90%, соответственно, 5 тысяч 200 рублей.
Сумка, которую купила моя подруга, этой же марки - стоила что-то около 30 тысяч без скидки. Это был клатч.

Добавлено (15.03.12, 23:03)
---------------------------------------------
вот, пожалуйста, сайт этого магазина
http://www.jamesproject.ru/inner.html такие цены я и видела на полках smile

 
JemДата: Пн, 19.03.12, 14:03 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Совершила шпионский рейд в вышеуказанный магазин (поскольку в отличие от других магазинов без адреса местонахождения, устраивающих "интернет-распродажи", у него есть конкретное место - Тверская, д. 28). Оказалось, что я уже не один раз была в этом магазине, рядом находятся Эскада и Sonya Rykiel. Ни разу ничего там не покупала, потому что, во-первых, размера моего почти ничего приличного не могла найти, а во-вторых, создавалось ощущение, что продают какое-то барахло 5-летней давности за бешеные деньги.
Woolford и Ferragamo вроде бы настоящие, по крайней мере сапоги Ferragamo один-в-один.


Burberry made in China, Poland


Все самое приличное находится на этаже, на котором вход-выход.
Прикрепления: 9531711.jpg (140.4 Kb) · 0472534.jpg (126.0 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 19.03.12, 14:06
 
Маруся30Дата: Вт, 20.03.12, 11:30 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, всегда смотрите или пытайтесь увидеть то, что скрыто под наклейками, сделанными в наших магазинах, Вы будете очень удивлены, когда поймете, что там пишут. И ещё такой вопрос - не проще ли съездить в отпуск в ту же Испанию, где пуховик в 2007 году от МаксМары (фирменный магазин) с оторочкой капюшона из кролика на улице Алкала стоил 16000 тысяч рублей при пересчёте евро, а в Охотном ряду такая же модель висела за 42000. biggrin

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
PaparazziДата: Вт, 20.03.12, 21:05 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемая Jem, спасибо за подробности, поскольку я не догадалась ничего сфоткать))
Присоединюсь ко всему, что Вы написали. Собственно, и я говорила, что размеров там почти нет - правда, я думала, что из-за распродаж, но, видимо, так всегда) Burberry я смотрела джинсы - меня тоже смутила бирка made in China biggrin
Феррагамо, повторюсь, единственное, что не смущало. Висело, кстати, на дальней вешалке именно на втором этаже biggrin
Уважаемая Маруся30, конечно, кто бы спорил про магазины наши и европейские. Я часто бываю в Финляндии, много одежды покупаю там, а после финских распродаж по нашим магазинам вообще ходить не могу sad sad
 
Маруся30Дата: Вт, 20.03.12, 21:11 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Paparazzi)
Уважаемая Маруся30, конечно, кто бы спорил про магазины наши и европейские.


Вот и мне ходить по нашим противно после того, как видишь какие вынуждены накручивать цены оптовики. Но, знаете, ведь в Европе есть контроль наценок на товар, я сейчас врать не буду, но там ты не имеешь право ставить цену на определенную категорию товара свыше чем...есть 10% от стоимости есть 15% и т.п., но они действительно так работают. Я в Чехии была в начале марта у них идут скидки, две футболки купила в какой-то крупной торговой сети забыла типа Espirit за 389 рублей...100% хлопок.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
PaparazziДата: Ср, 21.03.12, 14:34 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.03.12
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Эх, да, у нас контролем наценок и не пахнет sad sad когда я купила в немецком ЭйчЭндЭме абсолютно классические и прекрасные синие джинсы на 5 (!!!) евро на распродаже - они не бракованные, стопроцентно повседневные и очень комфортные.. что уж говорить.. Там 15 евро на распродаже - это уже какая-то вещь ВАХ! Конечно, это массовые марки, не люксовые, но всё равно - распродажа есть распродажа. Но мы отклонились от темы..
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Одежда, обувь и аксессуары люксовых марок в магазине James (Место проведения JamilCo: главное - успеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA