ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Релакс для двоих в SPA-отеле «Зеленый мыс» - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Релакс для двоих в SPA-отеле «Зеленый мыс» (ищу потерпевших для подачи коллективного иска)
Релакс для двоих в SPA-отеле «Зеленый мыс»
lyasicДата: Пт, 24.02.12, 20:48 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 08-2010
Сейчас на сайте: Offline
Итак, что мы имеем?
Акцию "Релакс-выходные для двоих в дизайнерском SPA-отеле «Зеленый мыс». 4 дня, 3 ночи и SPA-программа «Тайны Клеопатры» для Вашего безупречного отдыха! 7106 руб. вместо 18700 руб."

Закончилась: 05.06.11
купили 381 купон

Прошло уже больше полугода, а я не могу воспользоваться купоном. Заранее - нельзя, а звонишь, когда сказали, что "можно будет" и один ответ "уже мест нет в стандартах, предлагают доплачивать", что меня категорически не устраивает. Так остаток года пройдет, что этот купон действует и ничего не изменится. Более того, не смотря на то, что они не могут разместить всех желающих, акции без конца повторяются, то на 2 дня, то на 3.

Я молчу про то, что купон покупался как подарок для празднования др моей половины. Он мне его до сих пор "вспоминает".

Мне надоело писать им письма и не получать ответа.
Более того, комментарии с сайта они стирают (4 раза подряд - вешаю каждый день). А оставили лишь первый, на который предложили мне связаться с ними. Можно подумать я с ними не связывалась: как по телефону, так и по мейлу.

Все ОЧЕНЬ вежливо, что со стороны отеля, что со стороны сайта, но толку 0.

Посему, ищу таких же попавших как я, чтобы написать коллективный иск. Юриста уже нашла! Не тяните!


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 24.02.12, 22:48
 
miro_slavaДата: Чт, 01.03.12, 16:28 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(49 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да была аналогичная ситуация. Но мы договорились с администратором, и за 1000 нас записали. Видимо "по другому" нет мест(((
 
lyasicДата: Пн, 05.03.12, 22:42 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 08-2010
Сейчас на сайте: Offline
Мило, т.е. в это помойку и еще 1000р доплатить?

Отзывы там отдохнувших
 
lyasicДата: Ср, 02.05.12, 19:14 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(18 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: 08-2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня мне вернули деньги на личный счет. Потрачено времени: 2 мес. (на звонки и письма). Написана: 1 претензия. Вывод: не тратьте время на переписку, пишите официальные претензии.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Релакс для двоих в SPA-отеле «Зеленый мыс» (ищу потерпевших для подачи коллективного иска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA