ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Сеть клиник UNIWELL - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Сеть клиник UNIWELL (Элос коррекция фигуры)
Сеть клиник UNIWELL
moderatorДата: Ср, 08.02.12, 12:26 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Одна, три или шесть процедур Элос коррекции фигуры и лечения целлюлита на аппарате Vela Smooth в сети клиник UNIWELL со скидкой до 74 %

Акция на Выгоде
 
Маруся30Дата: Ср, 08.02.12, 12:26 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я вот хотела бы сказать пару слов про акцию Элос-коррекции фигуры в салоне UNIWELL. Во-первых, находятся на одной территории с ГКБ №11, это уже радует, видимо арендуют помещение, поэтому очень удобно находятся с точки зрения парковки и подъезда со стороны ул. Сущевский вал...Внутри достаточно приемлемо для глаз, шика особого нет, приветливые администраторы, персонал тоже. Правда не выдают одноразовые тапочки, я у них была до этого на акции (осень 2011 г.) в спа-капсуле (3 сеанса), понравилось. В этот раз косметолог Светлана всё объяснила, порадовала, что честно сказала, что данная процедура не несет в себе как такого лечебного эффекта а-ля встал и похудел сразу же после процедуры, спрашивает всё время не больно ли...То есть в общем-то деньги свои три процедуры окупят, однако с записью проблемы такие - расписаны все вечера до 29.02 - даты окончания акции, соответственно не знаю как будут проходить процедуры те, кто купил на 6 сеансов купон, самое интересное, что, если зарегиться на их сайте, то там висят спецпредложения по элос-коррекции, эпиляции и т.п. не сильно отличающиеся, а даже и выигрывающие по условиям, например действителен сертификат в течение 2 месяцев или же до апреля..., по стоимости ну разница между их скидочной ценой и той же выгодой на элос примерно 400 р... wacko Так что нравится то, что вежливо исполняют обязательства по купонам, не навязывая каких-то ненужных услуг. Записаться удалось только на вторую половину в выходные дни, увы, запись уже была расписана на утренние, ну или так купонщков записывают, т.к. после меня на процедуру никого не было. biggrin

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
varvara-premygrayaДата: Ср, 08.02.12, 14:39 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Скажите,Маруся30, насколько эффективна эта процедура? Я понимаю, что после 1 посещения ничего не будет, интересно после скольких процедур будет заметен эффект?
 
Маруся30Дата: Ср, 08.02.12, 15:01 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне косметолог сразу задала вопрос - Вы хотите сбросить лишний вес? ОТветила - хотелось бы, на что она честно сказала, что это действенно только в сочетании с диетой, физическими нагрузками, другими словами дословно " если Вы хотите, чтобы Вас погладили, то будете довольны". Я пришла домой и взвесилась, и на следующий день тоже...пока никаких явных изменений, как я поняла опять же из слов косметолога, эта процедура больше направлена на упругость кожи, чем на эффективное снижение веса... smile

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
varvara-premygrayaДата: Ср, 08.02.12, 19:26 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
спасибо thumbup
 
Маруся30Дата: Ср, 08.02.12, 19:26 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот что ещё хочу добавить по поводу скидки от Выгоды. Я приобретала 2 купона по этой акции.
Мне в принципе там нравится, процедуры выполняются без каких-либо экивоков и недомолвок, единственный напряг по выходным (потому что в основном посещаю его с утра в выходной день) - это одноразовая обувь. Только один раз сами оставили тапочки, потом не дали, потом пришлось просить простынку самой biggrin , но не отказывают всегда дают..Так вот сегодня у меня была последняя процедура по элос-коррекции фигуры, 2 купона на две зоны стоимость каждого 2940 р., то есть общая стоимость 5880 р., если я не ошибаюсь. Когда я вышла из процедурного кабинета, то массажист, проводивший данную процедуру мне предложил ещё такие же процедуры по той же стоимости, что я и заплатила (!), я удивилась такой радости, и говорю, ну сколько мне ещё надо чтобы стать тростиночкой? Естественно, что сразу было сказано сеансов 10-15 :). Ответила, что это много, наверное не всё так плохо у меня, да и денег у меня нет с собою... B), что было не очень-то правдой,но я уже поняла что и как говорить. Ничего, ответили мне и предложили записаться на следующий раз и принести деньги за все 3 процедуры biggrin . Это уже что-то в отношении к клиенту, ну по крайней мере на словах. Я говорю не вопрос, но это только будет в середине марта не раньше. И тут самое интересное, мы же все помним, сколько я заплатила за 2 купона на 3 процедуры зоны: бедры, ягодицы и бока,живот, руки - 5880 р., тут мне оглашают стоимость...внимание (1) всё то же самое как и в купоне, те же зоны и кол-во процедур - 5460 р. Ну, я крякнула про себя и подумала, странно ведь, а куда же делись 420 рублей? Уж не комиссия ли это Выгоде за купон?! dry Вот теперь мне интересно уже из принципа ходить туда, т.к. они видимо теперь предлагают людям, кто пришел на несколько сеансов по купон дальнейшие скидки...То есть Вы ещё можете приобрести за 420 р. какой-нибудь купон.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал moderator - Сб, 25.02.12, 17:11
 
JemДата: Ср, 08.02.12, 19:26 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, раскрученные купон-сайты берут комиссию от 40 % от стоимости предложения и выше
 
Маруся30Дата: Ср, 08.02.12, 19:26 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, тогда здесь получается, что комиссия где-то процентов 20, так я понимаю? Потому что очень интересно, как в разнице могло получится лишних 420 р... wink

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Ср, 08.02.12, 19:26 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, не заморачивайтесь smile Выгода точно берет больше 20 %. Просто такая тактика в салоне, человек пришел с купоном со скидкой, а ему предлагают еще с бОльшей скидкой, хотя на деле такой большой скидки может и не быть, просто чуть дешевле, чем в других салонах. Чтобы, так сказать, стимулировать клиента прийти еще раз, ведь "скидка" еще больше, чем с купоном

Сообщение отредактировал Jem - Сб, 25.02.12, 15:57
 
Маруся30Дата: Сб, 25.02.12, 20:00 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Юль, у них всё без акции стоит 7000 р. Извините, никогда бы в жизни не пошла за такие деньги на коррекцию бедер+ягодиц, рук и живота с боками. Пока что не доросла материально. А вот отдать 5460 р. за три процедуры - совсем другое дело. Единственное с чем я согласна, что надо проверить на практике, как это будет на самом деле....

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Сеть клиник UNIWELL (Элос коррекция фигуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA