ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Центр косметологии «Европа» лазерное омоложение Fraxel - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Центр косметологии «Европа» лазерное омоложение Fraxel (Напрасно потраченное время и деньги)
Центр косметологии «Европа» лазерное омоложение Fraxel
OsobaДата: Вс, 15.01.12, 15:35 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: М
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: 07.2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Акция называлась: Молодильные яблоки не в моде! Cовременное лазерное омоложение Fraxel re:store 1500 одной зоны на выбор с анестезией и консультацией врача от 2 700 руб.

Эта акция также проходит и на биглионе и если не ошибаюсь на бигбази.

Расскажу о своем посещении данного заведения. Записалась без проблем на удобное время, я купила купон на область глаз (верхние и нижние веки, гусиные лапки цена 3300р) сказали при записи что надо бы лучше на все лицо - это стоит 9000р., т.к. область глаз будет выбелена и будет сильный контраст с лицом. Приехала во время, далее ожидание в течении примерно минут 40, за которое никто даже не извинился, в отличии от других клиентов, кот. были не по купону (при мне был случай вышла дамочка перед кот. раскланивался администратор за ожидание), также тем кто не по купону предлагают чай с конфетами, мне не предложили. После 40 мин. пригласили в кабинет подписать бумаги, договор и перечень противопоказаний о кот. надо, на мой взгляд предупреждать до покупки купона, в противопоказ. входило также что нельзя принимать алкоголь за 24 часа до и после процедуры, об этом естественно никто не предупредил. Это, по видимому, и было так называемой консультацией. Через 10 мин. Пригласили нанести крем-анестезию и далее подождать еще 20 мин. Причем даже не предложили одеть бахилы (в отличии от др. посетителей кот. параллельно обслуживались у косметолога) так я и ходила оставляя везде лужи от снега). Далее сама процедура заняла не более 5мин. насколько качественно была проведена не знаю, т.к. делала в первый раз, единственно что очевидно, область обработки была настолько мала что «гусиные лапки» не затронула, процедура была проведена на верхних и ниж. веках , а сбоку практически нет. О том что рекомендуется делать после процедуры был ответ, вы почувствуете это сами, ну помажьте пару дней пантенолом. Сама процедура , в области глаз, не болезненная, и на мой взгляд анестезия была лишней. Не знаю будет ли вообще какой то эффект от этой процедуры, я сомневаюсь, в первый день область глаз была красная (как слабый ожег) на второй все вернулось в норму, и никакого контраста……

То ли мне не повезло с посещением данного заведения или это отношение к купонщикам такое наплевателькое, надеюсь прочитают мой отзыв сделают выводы…..


Сообщение отредактировал moderator - Вс, 15.01.12, 18:36
 
JemДата: Вс, 15.01.12, 15:55 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Делала фотоомоложение 2 раза в двух разных клиниках - процедуры вообще друг на друга не похожи, несмотря на одинаковое название. Одинаковым было только одно - отсутствие результата.
 
OsobaДата: Вс, 15.01.12, 16:23 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: М
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: 07.2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Я эту процедуру хотела сделать давно, ходили оч. хор. отзывы о ней, хотя возможно эти отзывы и распространяли сами владельцы этих салонов-обычная для них практика. До недавнего времени эту процедуру можно было сделать только в одном салоне на Мичуринском проспекте, я одно время его посещала, но процедура казалась мне дороговатой. Сейчас она появилась во многих салонах , вот я и решила воспользоваться... Рекомендуют делать 3-4 процедуры, но мне хватило одной - больше не пойду wink
 
JemДата: Вс, 15.01.12, 16:30 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Osoba)
Рекомендуют делать 3-4 процедуры, но мне хватило одной - больше не пойду


Зато потом говорят, ну Вы же не сделали 3-4 процедуры, поэтому и результата не увидели. На мой взгляд, если вообще никаких изменений нет даже после первой, то бессмысленно тратить деньги дальше, зачем? Чтобы удостовериться, что и после 4-й результата не будет? Вот если бы салон гарантировал возврат денег, если результата не будет, тогда еще можно было бы рискнуть. Но с другой стороны понятие "результат" субъективное.
 
aspidДата: Вс, 15.01.12, 22:33 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Рекомендуют делать 3-4 процедуры, но мне хватило одной - больше не пойду

эта процедура не из разряда-а не поиграть ли нам в красоту? wink
ее или делать полным курсом или не начинать совсем
не больно было-скорее всего делали на маленькой мощности
поэтому и на следующий день покраснение было не большое
возможно вы имеете низкий болевой порог
врач прав-лучше делать все лицо
но фраксель не лучший ариант для этого
есть и другие варианты
сочетание фракселя и плазмолифтинга дает усиленный результат
Quote (Jem)
Вот если бы салон гарантировал возврат денег, если результата не будет, тогда еще можно было бы рискнуть

утопия ,потому что правы
Quote (Jem)
понятие "результат" субъективное.

что бы покупать такие купоны надо точно знать что делаете,
для чего делаете и зачем делаете
и хотя бы прогуглить информацию о клинике , показаниях и противопоказаниях по данной акции
чаще всего разочарование по таким акциям ...будем говорить честно...
следствие безграмотности самого купонщика ...к сожалению sad
 
OsobaДата: Пн, 16.01.12, 01:41 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 1

Город: М
Состоит В Клубе с: 19.11.11
Знает о купонах с: 07.2011г.
Сейчас на сайте: Offline
Любая процедура может быть неэффективной, сколько бы денег она не стоила и где бы ее не делали (имею в виду в Москве), и вот эти советы попробуйте в сочетании с тем то и тем то, как бы из разряда ну если это не поможет, то поможет что то еще -все пальцем в небо... на мой взгляд, нет ничего 100% всем одинаково помогающего....
Возможно, если бы, так называемый центр вызвал доверие, можно было бы полный курс провести, кстати одна деталь: на двери и на уличном указатели на столбе название "центра" было другое .... а вывеска "Европа" была рядом с дверью в рамочке под стеклом,так что сегодня он Европа ,а завтра может уже Азией называться....
 
ИрэнДата: Вт, 17.01.12, 04:20 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я два раза делала лазерный пиллинг(убрать постакне). По неделе сидела дома, лицо-как после ожога,кожа слезала...Муж вообще стал меня бояться blink eek
Похожа была:точь-в-точь Фредди Крюгер shock shock extrat А результат-ноль!!!!! Ничего не разгладилось...
 
aspidДата: Вт, 17.01.12, 13:12 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ирэн)
А результат-ноль!!!!! Ничего не разгладилось

попробуй ДОТ smile
 
ИрэнДата: Ср, 18.01.12, 20:21 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
cry cry cry Aspid, ДОТ- это абляционный метод? Первый раз я делала эрбиевым лазером, а второй-как раз абляцию(через год)..Прошло 8 месяцев, а при ближайшем рассмотрении у меня до сих пор видна "сеточка", а поначалу.... cry cry cry %)Вообще ужасть был...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Центр косметологии «Европа» лазерное омоложение Fraxel (Напрасно потраченное время и деньги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA