ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Желтые ботинки - фейк вместо оригинала Timberland - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Желтые ботинки - фейк вместо оригинала Timberland (Осторожно: продажа аналога под видом оригинала)
Желтые ботинки - фейк вместо оригинала Timberland
NastyushaДата: Ср, 14.12.11, 09:34 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акция Желтые ботинки

В условиях сказано:
"Подробнее о предложении
Хорошей обуви много не бывает. Тем более, если это тимберленды, которые сочетают в себе безупречное качество, удобство и стильный дизайн. И благодаря нам ты можешь приобрести эти легендарные ботинки со скидкой 50%!"

Идем на сайт продавца и обнаруживаем, что ботинки PTPT - лишь копия тимберлендов производства Китай и к легенде имеют отношение такое, как любой копир к Ксероксу, а любой большой автомобиль - к Джипу
http://www.adensya.ru/guide/ptpt-fashionable-shoes

"Ботинки нового китайского бренда PTPT Fashionable Shoes очень похожи на легендарные ботинки Timberland. Большой ассортимент моделей из замши и кожи, Roll top, мужские, женские и детские. Зимние с искусственным мехом и демисезонные варианты.Скажем честно. До Timberland качество не дотягивает. Но они значительно дешевле..."

P.S. Дело в том, что этот магазин уже на днях засветился на другом купонном сайте, но там посетители быстро раскусили обманку и поставили устроителям акции на вид и акция свернулась быстро. Видимо это не расстроило продавцов и они нашли другую площадку для продажи своего китайского товара.
 
adam01Дата: Ср, 11.01.12, 04:34 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Msk
Состоит В Клубе с: 28.12.11
Знает о купонах с: nadoeli.vse
Сейчас на сайте: Offline
Я думаю, что слово тимберлэнд в данной акции использовалось как нарицательное smile
(маркетинговый ход)


Сообщение отредактировал adam01 - Ср, 11.01.12, 04:35
 
NastyushaДата: Ср, 11.01.12, 06:05 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (adam01)
Я думаю, что слово тимберлэнд в данной акции использовалось как нарицательное smile
(маркетинговый ход)


А я думаю, что это намеренное введение в заблуждение и расчет на невнимательность покупателей! angry Не было бы там слов про "эти легендарные ботинки" - можно было бы с Вами согласится с большой натяжкой.
Самое интересное, что я и в третий раз видела подобную акцию уже на третьем же скидочном сайте и вот там наконец уже в условиях акции была написана чистая правда - что это копия легендарных ботинок,а не сами легендарные ботинки! cool


Сообщение отредактировал Nastyusha - Ср, 11.01.12, 06:06
 
kozaegozaДата: Ср, 11.01.12, 12:10 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.12.11
Знает о купонах с: сентября 2011
Сейчас на сайте: Offline
ммм, сегодня Выгода решила приторговать и фейковыми сапогами тоже facepalm В рассылке этому очередному китайскому ширпотребу http://vigoda.ru/offer/14117 дали имя UGG! хотя в описании акции эта торговая марка нигде больше не упоминается, в названии вкладки мы снова встречаем UGG. Страмота.

Сообщение отредактировал kozaegoza - Ср, 11.01.12, 12:13
 
adam01Дата: Чт, 12.01.12, 03:35 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(14 постов)
Репутация: 0

Город: Msk
Состоит В Клубе с: 28.12.11
Знает о купонах с: nadoeli.vse
Сейчас на сайте: Offline
ну мы-то с вами знаем где фейк, а где правда?)) правда на ибэе за 120 долларов smile
 
valyaДата: Сб, 03.03.12, 23:47 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Начинающий
(22 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.02.12
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, девочки, у меня покупали знакомые и действительно это не оригиналы. Но ничего носят, расстроились конечно, больше обувь там не купят сказали. Писали бы что ли хотя бы для приличия что это не оригинал. Понятное дело что они это все делают чтобы заманить покупателя, но надо совесть иметь.

Это больше не секрет, ведь я вам его открыла.
 
syourasovaДата: Вт, 06.03.12, 02:52 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(223 постов)
Репутация: 45

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: 12.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще-то посмотрев на цену, можно было сразу заподозрить фейк. А если бы предварительно зайти в фирм. магазин марки и посмотреть там на цены - все без подозрений стало бы ясно.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Желтые ботинки - фейк вместо оригинала Timberland (Осторожно: продажа аналога под видом оригинала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA