ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Восточный массаж и эфирными маслами в Own Clinic Studio - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Восточный массаж и эфирными маслами в Own Clinic Studio (1500 рублей вместо 5000 р.)
Восточный массаж и эфирными маслами в Own Clinic Studio
katenok8777Дата: Вт, 08.11.11, 12:41 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Новое предложение Выгоды
Code
Условия акции

        * Купон дает право на аромамассаж люкс в салоне красоты Own Clinic Studio за 1 500 руб. вместо 5 000 руб.
        * Купоном можно воспользоваться с 08.11.11 г. по 08.01.12 г.
        * Необходимо записаться на услугу не позднее 01.12.11 г., иначе ваш купон будет считаться недействительным
        * В стоимость купона входят:
          -китайский массаж лица
          - китайский массаж груди
          - тибетский массаж тела
        * - тайский массаж стоп Во время массажа используются ароматерапия и различные масла
        * Длительность процедуры составляет 2,5 часа
        * Один человек может воспользоваться неограниченным количеством купонов по данной акции, каждым из них только один раз
        * Можно покупать купоны в подарок!
        * Обязательно предъявляйте купон в распечатанном виде
        * Необходимо предварительно записаться по тел.: +7 (495) 917-17-58
        * Если вы записались на услугу, но не можете прийти, необходимо предупредить об этом как минимум за сутки, в противном случае купон «сгорает»


Дамы и господа..в который раз Я соблазнилась очередным массажем..даже решила купить..НО никак не могу дозвониться. Сначала трубку никто не брал, сейчас ПОСТОЯННО занято. Вообщем информации в интернете об этом салоне нет, точнее отзывов нет...
Дозвонилась..печально..не воспользуюсь...якобы акций много проходит по разным сайтам..и сможет она меня записать самое раннее на конец месяца..и то под вопросом... Да и сейчас она меня не готова записать, только завтра..представляю что если только завтра попытается записать..то это скорее будет не раньше конца следующего месяца......эххххххх...если кто то готов так долго ждать-прошу отписаться.

И всё же совершила кошмарную ошибку..и купила злосчастный купон и что вы думаете на этот год меня УЖЕ НЕ МОГУ ЗАПИСАТЬ.......меня конечно интересует вечер по будням и выходные..мест уже нет...Подруга с работы записалась..так как работает не каждый день и у нее есть возможность приехать допустим часа в 2-3...так что жлу возврата денег..гадкая акция .... гадкий салон..параллельно проводят 4 акции..девушка которая записывается чувствуется в шоке и в запаре....


Сообщение отредактировал katenok8777 - Вт, 08.11.11, 16:09
 
OlimpiaДата: Пн, 05.12.11, 13:57 | Сообщение # 2
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.12.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Екатерина, позвольте с Вами не согласиться.
Вот я даже не поленилась зарегистрироваться на данном сайте.
Да, записалась я сразу в ноябре и дозвонилась с первого раза, мне нужна была пятница, мне ее предложили. Хоть и пришлось подождать, но, поверьте, оно того стОило. Если в других салонах по скидкам мастера стараются побыстрее с тобой разделаться, то в Own Clinic Studio Мастер (с большой буквы) за 2,5 часа выложился на все 100...хотя нет на 200%. Это лучший массаж из всех, которые я когда-либо пробовала. Насчет салона в целом врать не буду, не знаю, но своего мастера я нашла, чего и Вам желаю.
У них есть недоработка сайта - отсутствие раздела "отзывы", в которых, уверена, были бы только положительные.
Значит, Вам просто не нужно было туда))) Удачи!
 
katenok8777Дата: Пн, 05.12.11, 16:58 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Olimpia, мне не предложили то время которое меня устроило бы..так что вам ПОВЕЗЛО...значит не нужно было..поэтому не пошла..есть масса других достойных салонов куда без проблем можно записаться, не смотря на то что продано более 200 купонов..а не как в этом случае около 50 (на момент моего звонка)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Восточный массаж и эфирными маслами в Own Clinic Studio (1500 рублей вместо 5000 р.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA