ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Три дня на лоне русской природы в парке-отеле Микулин остров - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Три дня на лоне русской природы в парке-отеле Микулин остров (от 2961 руб.)
Три дня на лоне русской природы в парке-отеле Микулин остров
vubogiyДата: Пн, 17.10.11, 18:13 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, а как там с дорогой дела были? Долго ли ехали в итоге? Были ли пробки?
 
Super340Дата: Пн, 17.10.11, 18:40 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Super340, а как там с дорогой дела были? Долго ли ехали в итоге? Были ли пробки?

В 15-00 я выехала из Москвы, выбрала Ново-Рязанку. Немного собрала по МКАДу - ехала из Чертаново), потом в Жулебино - а как же? - обязательно там всегда есть)))). Потом пошла хорошая трасса и..... М5 перекрыта - ремонт. Пришлось ехать через Гжель. Особо не гнала - ехала километров 80-100.... во-первых - дорога сплошь через населенные пункты, а во-вторых - шел дождь - а у меня резина лысая, последний сезон докатывает... еще мы остановились покушать - полчаса - минут 40...
Вообщем - где-то в 19-15 мы уже въезжали в пансионат.
Люди, которые ехали после 18-00 - приехали очень поздно, говорят - все пробки собрали.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ПолосочкаДата: Вс, 13.11.11, 01:14 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.08.11
Знает о купонах с: 04/2011
Сейчас на сайте: Offline
А мы с мужем там тоже были еще в сентябре по этой акции, брали 2 купона на 6 ночей в 2-хкомнатный люкс. Тоже очень понравилось и довольны до чертиков.
Было еще тепло, мы нагулялись, надышались, часами ходили по лесу, собирали грибы, катались на катамаране (брали его на весь день, заплывали далеко, и муж - с удочкой , fishing я устроившись поудобнее - с книжкой грелась на солнышке book Красотааааа!!!Ляпота!!!! Спокойствие!!!! Заезжали мы во вторник, так двое суток мы там у них вообще единственные постояльцы были first К уик-энду народ стал подтягиваться, а в воскресень вечером опять все вымерло)))))
Номер прекрасный, чистый, уютный, просторный, в спальне даже стояла детская кроватка. Большой комод с зеркалом и выдвижными ящиками - прелесть!!! Довольно просторная прихожая с большим шкафом с полками и вешалками, просто вешалка-стойка, подставка под обувь, зеркало с полочкой - все продумано для удобства. Санузел с душевой кабиной. Холодильничек маленький, но нам хватило.
Окна выходили прямо на церковь priest , прикольно))). Вот только телевидение глючит по-страшному, сигнал со спутника видать, прерывается. (Причем в кафе и в холле вроде с ТВ все нормально, а в номере у нас такая фигня). Ну мы хорошо взяли ноут с собой, и по вечерам перед сном смотрели закачанные сериалы ))) Все равно телевизор в комнате, а не в спальне.
Кафешка их приятная, цены радуют, готовят вкусно, почти по-домашнему. Питались у там регулярно, не пожалели eat А еще надыбали магазинчик минутах в 20 ходьбы от территории - и всякие вкусняшки, вино-фрукты там покупали на вечер snack . Кстати, мужу неожиданно понравилось пиво ...Жигули!!!! haha , которое в Москве в рот бы не взял, а оно местного завода (забыла какого), говорит, на другой воде сделано, и вкус совсем другой. Ну не знаю конечно...
В общем, отдохнули прекрасно, выключились из этого городского темпа, так здорово стоять на высоком берегу, созерцать закат над неописуемой красоты пейзажем и НИКУДА НЕ СПЕШИТЬ!!!! specool
Понравилось все очень, интересно, как там будет, когда отсроятся полностю. Нам сказали, что здание прямо напротив корпуса - будет Спацентр. Но вообще мы туда ехали, в основном за воздухом и природой, при этом в комфортных условиях, что и получили. Очень довольны, мини-отпуск удался на славу hands
Если будут туда еще купоны - обязательно возьмем, получается адекватная цена, а без скидки - дороговато, учитывая, что на месте еще тратились (на питание, и все сопутсвующее..., а, да, еще в бильярд играли).


Сообщение отредактировал Полосочка - Вс, 13.11.11, 03:10
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про VIGODA » Скидки Выгоды в Москве » Три дня на лоне русской природы в парке-отеле Микулин остров (от 2961 руб.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA